27 мая 2020

А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории

Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.

1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.

2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.

3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.

4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.

Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.

Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.

Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
показать весь текст
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и как вы телефонами обменялись?
друг вашего отца пылая к вам тайной страститью как капулетти к монтекки,пришел и сказал дай мне номер свой джульета)
Мы общались когда я была в старшей школе. Он живет недалеко, возил меня как-то к родственникам на свадьбу. Он тогда был неженат, местный Казанова.
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы общались когда я была в старшей школе. Он живет недалеко, возил меня как-то к родственникам на свадьбу. Он тогда был неженат, местный Казанова.
и воспылал к юной девственнице порочной страстью)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У меня была знакомая Телец - тоже мне что-то такое рассказывала, как она делает минет на первом свидании, потому что для секса еще рано И что надо спешить с сексом, чтобы не потерять мужчину, а романтика это для лохов, никто не будет долго ждать)) Я про нее писала уже, как она могла в метро или на улице делится громко подробностями анального секса)) Еще у нее какой-то пунктик - постоянно повторяла, что ее мужчины называли сексуальной и как она старается в постели))) Она очень следит за внешностью, девушка симпатичная но из-за опилок в голове все к чертям разбегаются... ибо выдержать это нереально.
Нет, я не думаю, что сексом можно удержать. В жизни вообще громко не разговариваю в публичных местах, тем более про секс.
А вообще глупо судить по знакам зодиака. Знаю людей, которые родились со мной в один день - нет вообще ничего общего.
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мы общались когда я была в старшей школе. Он живет недалеко, возил меня как-то к родственникам на свадьбу. Он тогда был неженат, местный Казанова.
и чего он вас вез на свадьбу
больше неком отвести было?строгие родители не? строигие родители отпустили юную нимфу с местным казановой )
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и воспылал к юной девственнице порочной страстью)
В смысле? Я же не пишу, как дико он был в меня влюблён. Писал иногда, в стиле «какдела?», когда было скучно.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и чего он вас вез на свадьбу
больше неком отвести было?строгие родители не? строигие родители отпустили юную нимфу с местным казановой )
Больше некому, значит.
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Значит у вас папа такой, что его не страшно. Мой папа бы голову такому коллеге открутил....
вот и я о том же...
папа с коллегой общаются,значит не раззвонил...
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и чего он вас вез на свадьбу
больше неком отвести было?строгие родители не? строигие родители отпустили юную нимфу с местным казановой )
Не знаю почему, но у меня в голове возник образ Лаленкова)))
Черепаха Тортила 27 мая 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Много заработали?
я не считала - на тот момент на жизнь хватало
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Больше некому, значит.
больше нечего выдумать
вот что это значит
на будещее будет знать ни один строгий родитель, не отпустит несовершенную целку дочь с левым мужиком еще и казаной на свадьбу на гульбон,тем болле к родственникам к которым они сами едут
моей дочери пока 3 года,но я такого даже представить не могу
Я такая наивная 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вас только это удивило?))) как раз эта строчка самая правдоподобная из всех)) а это:

1. когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет.
2. кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни.
А вот это нет) мои подруги так чудили)))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
вот и я о том же...
папа с коллегой общаются,значит не раззвонил...
Он не работает больше у моего отца, уже давно. Где-то через год после того случая уволился. Я на тот момент была уже замужем, он тоже женился недолго после.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не знаю почему, но у меня в голове возник образ Лаленкова)))
Вообще не похож. Он был молодой тогда. 28 лет
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Он не работает больше у моего отца, уже давно. Где-то через год после того случая уволился. Я на тот момент была уже замужем, он тоже женился недолго после.
ну было и было...
что вы себя грызёте?
простите себе.
скажите,что молода была -глупа.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
больше нечего выдумать
вот что это значит
на будещее будет знать ни один строгий родитель, не отпустит несовершенную целку дочь с левым мужиком еще и казаной на свадьбу на гульбон,тем болле к родственникам к которым они сами едут
моей дочери пока 3 года,но я такого даже представить не могу
Я не выдумываю. Пишу все, как есть. Разве что имена осталось и фото выставить.
Но не буду)
Не верите - ваше право.
Не гавкаю- но охраняю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Он не работает больше у моего отца, уже давно. Где-то через год после того случая уволился. Я на тот момент была уже замужем, он тоже женился недолго после.
как удобно)
сразу уволился,а тут писал со школы,
перехотел халявного секса от покладистой малолетки)
такой персонаж,если бы он был реальным!) еще долго бы доил такую корову халявную,ведь достаточно просто зайти в бар и можно спустить в туалете)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
ну было и было...
что вы себя грызёте?
простите себе.
скажите,что молода была -глупа.
Так и есть. Бывает накатывает то ли злость на себя и обида, то ли жалость
Ответ дляЯ такая наивная
А вот это нет) мои подруги так чудили)))
как будто ходят по городу и выбирают первых попавшихся мужчин)))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
как будто ходят по городу и выбирают первых попавшихся мужчин)))
Ну да, типа «роковая красотка». Сама выбираю, сама даю и беру. Есть такое по малолетству у некоторых
Шкура Шуры 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Так и есть. Бывает накатывает то ли злость на себя и обида, то ли жалость
вам надо к психотерапевту,хоть на один сеанс.
а лучше сами себе всё простите ,не судите и не казните.
пофиг! и всё.
Ms. Анонимная 27 мая 2020
автор, а гляньте в ЖЖ Эволюции по тегу ’Белладонна’)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
вам надо к психотерапевту,хоть на один сеанс.
а лучше сами себе всё простите ,не судите и не казните.
пофиг! и всё.
Я боюсь, что не найду нормального психотерапевта. И тем более в жизни не смогу ничего из этого рассказать.
Вот тут даже начинают клевать, хотя я ничего плохого никому не сделала. Но большинство странные люди - как из другого измерения.
Паравозик 27 мая 2020
Стыдно за петтинг с парнем на поминках (познакомились там и пошли гулять) двоюродной тети. чего то мерзко от этого воспоминания
Я такая наивная 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
как будто ходят по городу и выбирают первых попавшихся мужчин)))
Молодость, гормоны)) я б тоже чудила если б не была слишком скромной)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляMs. Анонимная
автор, а гляньте в ЖЖ Эволюции по тегу ’Белладонна’)
Читала вроде такого, много общего. Но не помню, чтобы находила там ответ на вопрос «что делать?».
И Дневную красавицу смотрела. И эта тема меня правда заводила всегда.
Но как жить с этим гармонично - не знаю.
Тем более в браке и с детьми.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Стыдно за петтинг с парнем на поминках (познакомились там и пошли гулять) двоюродной тети. чего то мерзко от этого воспоминания
Ну, это же не на похоронах возле гроба. Познакомились, понравились друг другу. Молодые. Все нормально
Некоторые на кладбище знакомятся (с)
Ух ты какая Я 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не представляю такого, честно. Тем более, если мужа любите.
Автор, а как это выйти за первого попавшегося? Он вам хоть нравился? Чувствовали к нему что-то?
ЛижТолько 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я боюсь, что не найду нормального психотерапевта. И тем более в жизни не смогу ничего из этого рассказать.
Вот тут даже начинают клевать, хотя я ничего плохого никому не сделала. Но большинство странные люди - как из другого измерения.
Как было уже не изменишь. Но как впредь будет - в Ваших руках. Это все равно, что корить себя за то, что когда-то в штанишки писались. Да, была молода, наивна, без знаний. Но с этих пор становлюсь достойной, мудрой, счастливой. Это рост и развитие Вас как личности, так и должно быть, все делаете правильно. Подпитывайте свое стремление соответствующей литературой, лекциями, укрепляйте свой дух. Окружайте себя людьми, на которых хотите быть похожи и кто Вас любит и уважает. Мы все ошибаемся и винить себя не ведет к прогрессу, а наоборот. Все будет отлично, Вы на правильном пути
Дядя Жора 27 мая 2020
Автор,вы темпераментная женщина,фригидным гусыням вас не понять.Им легко быть верными,потому как секс с мужем они терпят,или мужчины на них не смотрят.Вам нужен такой же мужчина,ищите,да обрящите.Терпеть не надо, с возрастом либидо снизится я.это закон природы,так хоть будет что вспомнить .:)),когда уже не сможется или не будет хотеться
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Автор, а как это выйти за первого попавшегося? Он вам хоть нравился? Чувствовали к нему что-то?
Да, нормально. Мне нравился высокий рост, спортивная фигура. Плюс была своя квартира, машина.
Короче, нормальный надёжный парень.