27 мая 2020

А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории

Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.

1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.

2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.

3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.

4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.

Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.

Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.

Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
Болтушка Му 27 мая 2020
да сосала у одноклассника в 11 классе, а он всем растрепал , мы с ним встречались
идиот
СКИБИДЫШь 27 мая 2020
все эти истории это признак слабости вашего передка, или передницы, ну вы поняли...
Холодная каша 27 мая 2020
Та легко! 27 мая 2020
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же
Болтушка Му 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же
мы с ним встречались
Поумничка 27 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
мы с ним встречались
Она про автора
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
мы с ним встречались
в 15 лет?
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
да сосала у одноклассника в 11 классе, а он всем растрепал , мы с ним встречались
идиот
Болтушка Му 27 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
в 15 лет?
конец 11 класс вообще то 17лет
Море_море_я_скучаю 27 мая 2020
Нет, за сексуальные похождения не стыдно. Девственности лишилась спустя 2, Карл 2 года встречаний, никогда не спала с первым встречным, и уж тем более не сосала, минет для меня это вообще очень интимно. По пьяни тоже никогда ни с кем, в любом состоянии я контролирую себя.
Та легко! 27 мая 2020
Ответ дляБолтушка Му
мы с ним встречались
я про автора, а не про вас
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, за сексуальные похождения не стыдно. Девственности лишилась спустя 2, Карл 2 года встречаний, никогда не спала с первым встречным, и уж тем более не сосала, минет для меня это вообще очень интимно. По пьяни тоже никогда ни с кем, в любом состоянии я контролирую себя.
Я по пьяни тоже ни с кем не спала. Пьяной была дважды в жизни - напивалась с подружкой дома, до тошноты. Но нас никто не видел.
А все эти истории были на трезвую голову.
Сейчас где-то года два я вообще не пью алкоголь, даже символически как раньше. Не вижу смысла и на ЗОЖ я
Жена сантехника 27 мая 2020
А я даже здесь не расскажу....ребенком еше была,но......стыдно вобшем до ужаса
Фигура мечты 27 мая 2020
Оооо, а я передок контролирую. Только задок не очень, насрала на даче у парня в огороде
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет, за сексуальные похождения не стыдно. Девственности лишилась спустя 2, Карл 2 года встречаний, никогда не спала с первым встречным, и уж тем более не сосала, минет для меня это вообще очень интимно. По пьяни тоже никогда ни с кем, в любом состоянии я контролирую себя.
Про минет согласна. У меня муж очень просит, но для меня это как то буэээ
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Оооо, а я передок контролирую. Только задок не очень, насрала на даче у парня в огороде
Вы в себе?
Оч@ров@Шк@ 27 мая 2020
Ответ дляЖена сантехника
А я даже здесь не расскажу....ребенком еше была,но......стыдно вобшем до ужаса
Ой ну расскажиитте, заинтриговали же!
Фигура мечты 27 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы в себе?
Шо? Было темно, я думала я достаточно ушла
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
все эти истории это признак слабости вашего передка, или передницы, ну вы поняли...
Я могу контролировать,
И, думаю, нет такого как «слабый передок»
Это либо сильное либидо, либо психологические проблемы (желание одобрения, быть нужной - хотя бы через секс)
Болтушка Му 27 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы в себе?
а что тут такого насрала в огороде
тю
наоборот удобрила его
Аннуитет 27 мая 2020
Фу блин, исповедь слабой передком какая то. Раза было недостаточно, чтоб понять что вам стыдно за свои поступки потом?
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про минет согласна. У меня муж очень просит, но для меня это как то буэээ
Не представляю такого, честно. Тем более, если мужа любите.
Сиреневая цапля 27 мая 2020
Автор, читала вас и вспомнила себя. Я тоже замуж вышла без особой любви. До брака любовь была и были мужчины от воспоминаний от которых дрожь в коленках до сих пор... мужу не изменяла, хотя могла. Мужчинам очень нравлюсь.
А у вас есть дети?
У меня есть. Пока они были маленькие, моя личная жизнь отошла на второй план.
Мне не за что не стыдно...ни за секс в разных местах, ни за что...
Жалею только, что переспала со своим лучшим другом. Дружба закончилась, отношений интимных я продолжать не хотела и замуж за него не хотела.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляАннуитет
Фу блин, исповедь слабой передком какая то. Раза было недостаточно, чтоб понять что вам стыдно за свои поступки потом?
Есть люди со слабыми мозгами)
Ничего, живут
Море_море_я_скучаю 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я по пьяни тоже ни с кем не спала. Пьяной была дважды в жизни - напивалась с подружкой дома, до тошноты. Но нас никто не видел.
А все эти истории были на трезвую голову.
Сейчас где-то года два я вообще не пью алкоголь, даже символически как раньше. Не вижу смысла и на ЗОЖ я
Очень рада за вас, хоть не пьёте
Пенек Возмездия 27 мая 2020
Вы здоровая женщина с нормальным либидо, без ненужных комплексов. С целибатом это вы зря, подумайте хорошенько. У женщин так энергия не накапливается. Она просто идёт в женские болячки.
Ничего экстраординарного. Я в молодости тоже секс и любовь разделяла легко.
Что в итоге.
С первым мужем развелась в 30. Надоел. Сейчас замужем за самым любимым, заботливым и сексуальным, мы 14 лет вместе. Все супер, чего и вам желаю.
Сусановна 27 мая 2020
Родителям ’спасибо’. Когда подросток с зашкаливающем либидо, не знает, что с собой делать, а ее еще и родители прессуют... Я Вас понимаю( Старайтесь не винить в этом себя. Постарайтесь понять, что надо Вам от жизни, в том числе и сексуальной. Может, к сексологу? Только к нормальному, а то Вы и его..того))))))
Ms. Доброта 27 мая 2020
Я в юности встречалась с женатиком. Уже 20 лет прошло, до сих пор жалею и стыдно перед женой его.
Божий одуванчик 27 мая 2020
Та у меня с сексом таких историй нет, а вот есть история, за которую стыдно до сих пор,хотя уже 100 лет прошло, на вступительных экзаменах я была в белых штанах и как вы понимаете у меня начались месячные, как я этого не заметила, не почувствовала... не знаю (( но это громадное пятно видели все я ж таки поступила и с этими людьми потом училась...(начались как-то странно не по чуть-чуть как обычно, а именно полило, никогда после такого не было), и в метро пришлось ехать домой, короче позорище.
Сусановна 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же
надейтесь) главное, по строже с ней))