Умничка-помощничка• 27 мая 2020
А вам есть, чего стыдиться? Откровенный истории
Имею ввиду сексуальную жизнь. Было ли что-то такое, за что вам стыдно даже перед собой.
У меня такого много, чего никому не расскажу в жизни. Ношу этот позор в сердце и голове много лет. А тут решила поделиться, может легче станет.
1) когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем намного старше себя, и в тот же вечер сделала ему минет. Это был мой первый контакт с мужчиной. До этого только раз целовалась с мальчиком-соседом. Буквально за месяц до того случая.
Парень, с которым это произошло, ещё долго - целый год - атаковал меня, хотел встреч и секса соответственно, но я морозилась. Потом уехала учиться в другой город.
2) в студенчестве в город, где я училась, приехал коллега моего отца. Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались и потом переспали в гостинице, где он остановился. Я себя кормила очень сильно за это. Но потом приехала домой на каникулы, опять встреча, и секс в туалете бара.
3)кстати, первый мой мужчина в плане потери девственности был человек, которого я видела второй раз в жизни. И последний. Познакомились, пообщались. На второй день встреча, он снял гостиницу. Девственность я потеряла в позе наездницы - села на него сама, и вскоре кончила.
Наутро расстались и я его больше не видела. На звонки не отвечала.
4) я рано вышла замуж, чтобы не пуститься во все тяжкие. Второй причиной было то, что у меня очень строгие родители, которые пытались жестко контролировать и «следить за порядочностью» (ага))) это смешно наверное, в свете описанных мною событий). Короче, после второго курса я вышла замуж за первого попавшегося парня, чтоб избежать допросив матери, вечных звонков и проверок.
Живу с мужем уже 15 лет. Из них больше 10 была очень верной женой. Но после 30 пришло какое-то бешенство. К мужу как к мужчине у меня любви нет, как к близкому только, родственнику. Ищу периодически развлечения на стороне. Обычно это на 1-2 встречи. Мужчины, которые чем-то привлекают.
Таких было 5 человек за это время. Один мне только понравился так, что я хотела бы продолжения. А он нет. Общались ещё немного в инете и заглохло, но я его вспоминаю каждый день - он был очень красивым, вкусно пахнул, хороший любовник и мне очень нравился его член.
Ещё один после секса вёл себя нахально - остался неприятный осадок, долго было противно вспоминать.
Остальные так себе, средне, общаться потом не хотелось.
Я вот думаю - все эти истории это доказательство моей ненормальности? Что я непорядочная женщина?
У меня тяги именно к «разным» нет, хоть эксперименты в сексе я люблю. Не стесняюсь. Но не было у меня мужчины, который был бы действительно любимым и желанным на все 100%, вкусным и обожаемым. Наверное, уже и не будет.
Придётся мириться с ситуацией, хотя правда мечтаю о чистой любви.
Сейчас решила вообще пожить немного в целибате. Уже 2 месяца секса нет, и не планирую - по крайней мере до года. Может, это поможет понять себя лучше. Энергию сублимирую, концентрируюсь на других вещах.
С мужем все непросто. Не люблю его, думаю что скоро разведёмся. Пока живем как соседи.
Как-то так. Простыня получилась огромная. Спасибо всем, кто прочитал. Если что-то нашло отклик у вас - напишите мне, пожалуйста. Поделитесь своим.
Всем спасибо!
Безникая• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ага. И он зачем с вами малолеткой встречался и даже спал, не боясь, что вы расскажете своему отцу??? Я такой истории представить не могу, она слишком бредова, извините.
’Мне было 18, ему около 30. Мы встретились на кофе, пообщались.’ Ну расскажите, кто был инициатором встречи и что общего у вас и коллеги отца, чтобы встречаться с ним и пить кофе?))) давайте, порадуйте нас)
Вы странная капец или жизни не знаете. Моя подруга начала встречаться в 15 лет с мужиком на 14 лет старше, то есть ему было 29 уже. Поженились, в общей сложности 20 лет вместе. О чем вы тут говорите вообще, есть такое понятие судьба, любовь. Хотя гоняли их родители страшно тогда.
Безникая• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Значит у вас папа такой, что его не страшно. Мой папа бы голову такому коллеге открутил....
Ничего он бы не сделал. Ну уволил бы, иии? Ну в морду дал - получил бы в ответ. Ииии? Что еще? Киллеров бы нанял - сел бы. Что еще?
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляКошка Мурка
автор явно тролль
Вы явно переоцениваете свои аналитические способности, как и масса других людей, которые отписались в таком же ключе - троль, нереально, неправдоподобно, не повелся бы на вас в 18 мужчина 28 лет)
Я же тут не пишу про отвергнутых мной знаменитостей, миллионеров, какие-либо уникальные истории, об инопланетянах или космосе. Все это было со мной на самом деле.
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Вспомнила ещё одну историю, из недавнего. Про одного из моих «любовников». Но тоже, если напишу, будут обзывать тролем.
Дюйм оф о4ка• 27 мая 2020
Ответ дляТа легко!
надеюсь у моей дочери не будет такого первого пункта как у вас, ну фу же
Там все пункты фу. Женщина с низкой социальной ответственностью и легкой уо.
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы уверены, что понимаете значение терминов, которые используете?
Дон Пэдро• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Знаете ,автор ,я вам полностью верю ,у самой таких историй куча ,тоже есть ,что рассказать ,но я ни о чем не жалею ,опыта набралась ,свое неуемное либидо утешила ,теперь я самая лучшая жена для своего мужа !
Переводы с украинского• 27 мая 2020
Ответ дляБезникая
У меня в окружении вообще таких историй нет, максимум беременности в 18 лет) вообще все примерные персонажи. Захожу на Советчицу, глаза на лоб таращу от удивления)))
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
То, что вам такие истории не рассказывали, не значит, что с вашими знакомыми такого не случалось.
Просто о таком не принято говорить. Даже моя близкая подруга не знает ничего из того, что я рассказала сегодня.
Переводы с украинского• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне рассказывали такое люди, которые не в моем окружении, по крайней мере, я их там не вижу))такое совпадение
Лепешечка• 27 мая 2020
Ответ дляФигура мечты
Оооо, а я передок контролирую. Только задок не очень, насрала на даче у парня в огороде
Блин, напомнили мне кое что из моей жизни. Это жесть, если напишу. Админы еще откроют и опозорят на всю страну
Тарабарщина• 27 мая 2020
Почитала автора. Ни в коем случае не осуждаю, но впечатление слабой на передок женщины, не может себя контролировать.
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я могу контролировать,
И, думаю, нет такого как «слабый передок»
Это либо сильное либидо, либо психологические проблемы (желание одобрения, быть нужной - хотя бы через секс)
Автор... не увидела в Ваших ’деяниях’ ничего особенного.
У меня, конечно, таких пунктов не было, и девственности я лишалась с человеком, которого безумно любила до того, во время того, и многие годы после нашего расставания... Я тоже сексуально активна, имела много партнеров, эксперименты, ошибки... впрочем, ничего плохого в моей жизни не случалось... Знаю, что 90% мужчин, которые были в моей жизни, уступали мне в темпераменте, даже те, что слыли бабниками и мачо... Никогда не пила, не понимаю, что такое ’по пьяни’... Я большая эстетка-визуал (я художник): мне нужно, чтобы мужик был молодой и очень красивый...и чтобы не дебил... и не так просто было таких находить, потому что в большинстве своем, когда раздавали ум, красоту и сексуальность, то разорваться на три части могли не многие... ))) но радует, что все-таки у кого-то и получалось ’везде поспеть’...
Не корите себя и не слушайте осуждений, - у каждого своя жизнь... Если кто-то бревно, то не поймет... Забейте...
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляСусановна
надейтесь) главное, по строже с ней))
Ага... чтобы она, спасаясь от мамаши, вышла замуж не на втором курсе, а сразу после выпускного в школе за первого встречного...
Вот нафиг такое советовать?
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Потому что близким, из своего окружения, такого не рассказывают - не хотят осуждения.
Вот и все совпадение.
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Думаете, админам такое интересно?
Сусановна• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Вот нафиг такое советовать?
С- сарказм) вот нафиг быть такой наивной?)
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Конечно, сори, Автор, но Вы- барышня ’нетяжелого’ поведения.
А вы кто, чтобы давать мне оценку и чтоб прислушиваться к вашему мнению?
ЛижТолько• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
А мне хотелось бы попробовать жить с мужчиной, которому нужны страсти. Который нуждался бы в восхищении, комплиментах, словах любви, проявлении чувств. Чтоб не сухарь.
Знаете, как говорится, умный, страстный, красивый, богатый - это четыре разных мужика.
Там другие тараканы были - женщина должна то и другое, кто виноват, что ты родилась женщиной, вот наши бабушки все успевали....
Как бы вместе со страстью что-то в нагрузку не пришло, редко бывает, что прямо все как хотелось. Тут главное приоритеты расставить
Некомильфо• 27 мая 2020
Ответ дляСусановна
ааа... блин ))) Вы ни одного смайла не шмякнули, - я восприняла за ’чистую монету’
Текст, для придания ему того посыла, что Вы вкалдываете, надо сдабривать каким-то смайлом - так будет понятнее
Лепешечка• 27 мая 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Есть такое.. например: когда-то в классе 10-ом была влюблена в парня со школы на год старше. Общались, гуляли немного, целовались. Секса не было. Месяц встречались, потом решил расстаться со мной, как мне кажется, из-за того, что не была готова к сексу. Я немного ’страдала’)) Потом года через 4 снова начали общаться, гулять, и после НГ, 1.01 пригласил погулять, пошли в кафе/бильярд. Напоил меня. Снял квартиру. И мы переспали. Было всё. Минет, классика, даже а*ал (немного). Много общались. Утром поехали по домам. Больше не виделись, хотя и общались, он пытался еще потом встретиться как-то, но я уже встречалась с будущим мужем.
Жалею. Если б не пила, думаю, такого б не было. Но зато закрыла эту историю со школьной влюбленностью.
Тоже была такая влюблённость, с 8 по 11 класс. Только поцелуи, но страсть была бешеная. В школах в коридорах на нычку целовались, в раздевалках... Ой, как вспомню

А потом потерялись лет на 6 и встретились уже после институтов, несколько раз встречались для секса, был и в квартире, и в машине, и в подъезде...Моя единственная школьная любовь. Не жалею ни о чем

Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляНекомильфо
Я тоже эстетка, секса по пьяни не понимаю.
Странно, что у людей такие ассоциации) ну, у каждого своё восприятие
Лепешечка• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Думаете, админам такое интересно?
Хз, а писать стыдно все равно
Умничка-помощничка
• 27 мая 2020
Ответ дляЛепешечка
Хз, а писать стыдно все равно
На туалетные темы, наверное, не стОит. Не все поймут)
Лепешечка• 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Знаете, может просто выплеснуть это из себя надо. Тогда было мне не до смеха, а сейчас наверное и смешно уже. Но стыдно.
Да будет так• 27 мая 2020
какой ужас, автор. Что за жизнь у вас была? вы из интерната какого? или в детдоме выросли? как можно себя так вести? неужели не было ни капли чувства собственного достоинства? почему опустились ниже подстилки?