Первоклашка Я• 27 мая 2020

Мужчина и деньги в 36 лет или знакомства на сз

Познакомилась на сайте с мужчиной и все при нем: красивый, спортивный и т.д., но вот зашел разговор о деньгах, заработках и он меня огорошил. Написал, что каждый выбирает свой путь и он финансово не стабилен. Наверное, поэтому в 36 у него нет семьи и возможно, что особых заработков и не будет никогда. Он уже свыкся с этой мыслью. А я все никак не могу прийти в себя. Часто такое встречаю на СЗ, что молодые и здоровые или не работают, или перебиваются даже в Киеве на 10 000 со съемной квартирой или с родителями, или почти под 40 лет, а все еще в поиске себя, или на складе работают годами за копейки и их совершенно это не парит. Я считаю, что деньги - это возможность радовать себя и близких. Конечно, речь не об олигархе, но если ты не в силах заплатить за совместный ужин и подарить девушке цветы (в 36 мать его лет!!), то о какой семье идет речь....PS: знаю, что спросите, потому пишу сразу, что квартира и хорошая работа у меня есть. Заканчиваю в квартире ремонт за свой счет.
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляФорточка
Тоже были такие мысли, но сейчас, на третьем году отношений такое начало вылазить.... к счастью, мне эта тёмная сторона очень подошла).
Я проверяла всегда очень сильно женихов .И такое порой вылазить и хорошо,что не тратила год на посмотреть

Сижу_и_плачу• 27 мая 2020
Каждому свое.
Для меня главное, чтобы мой мужчина нравился мне внешне, был ухожен, чтобы с ним было интересно, весело. Чтобы я могла морально положиться на этого человека, прийти за советом, который действительно окажется дельным. Чтобы ему была интересна я, как личность, друг, любовница...
Т.е. на денежный аспект внимания я никогда не обращала.
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
Ответ дляСмотрю вперед
Ну и суждения конечно у вас, я вот там сижу например и что соответственно у меня все плохо?)))
вы мужчина или женщина? я за мужчин говорю, за женщин ничего не имею против, сама там сидела. Но женщинам все таки тяжелее познакомится в реале, чем мужчине, особенно если еще и ребенок есть
Форточка• 27 мая 2020
Ответ дляmarella2000
И тут даже дело не в деньгах,а в том как он их тратит
Не всегда это очевидно. Может жлоб, а может мама в больнице и все уходит туда. Даже финансовый потенциал в полной мере не понять, может вы не в сезон попали, грубо говоря. С эмоциональным выбором проще, в какой-то мере, пока горишь, где-то с пол годика если любовник хороший, можно разузнать хоть что то)
Смотрю вперед• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я не женщина, поэтому и написал.
marella2000• 27 мая 2020
Ответ дляФорточка
Конечно не всегда ,но основные аспекты охватить можно
С мелкими нюансами посложнее .Но злобствовать сразу можно увидеть (даже если он платит в ресторане)
Форточка• 27 мая 2020
Норм инструмент сз, значительно расширяет круг общения, снижает стресс отказа, условная анонимность провоцирует большую откровенность. И там есть волшебный блок. не подходит? Даже морозиться не надо, клик и в мусор)
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
Ответ дляСмотрю вперед
Я не женщина, поэтому и написал.
тогда не знаю что вам и сказать, мало того что на СЦ сидите, так еще и на женском мамском форуме зависаете ))
Мать драконов• 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что там нет шанса встретить даже среднестатистического менеджера с зп 20 000? Это что прям космос такой в Киеве?)
Ну почему, наверное есть, но он тоже будет скорее всего в разводе, дети, алименты, съемное жилье

Гага Газу• 27 мая 2020
Красивый состоятельный сидел бы на СЗ только при наличии жены.
Хватает разных альфонсов, не меньше девушек.
Форточка• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Кстати, почему раздел называется ’Он, Она’, с какой радости на мамском форуме ’Он’ стоит на первом месте!!?)) Админы тролят по-тихому, не иначе)
Гага Газу• 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я благодарна за честность. И что не пришлось тратить на него время. Просто мне непонятно, на что они рассчитывают...Как-то один приехал на свидание ко мне. Купил 2 кофе в Маке и предложил выпить на скамейке. Попутно рассказывал, что он сейчас разводиться, у него 2 детей и съемная квартира. Бежала дальше, чем видела...
На секс они расчитывают, бесплатный. Ну и может пожить к себе возьмёте, перекантоваться.
Я для себя решила, если до 50 не устрою личную жизнь и будет норм по деньгам возьму себе ,мальчика, лет 30 на ПМЖ.
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
Ответ дляФорточка
потому что у нас так принято почему то, что мужчина на первом месте всегда. Типа: Он,Она. Муж и Жена и тд
Форточка• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Если это мамский форум, то нелогично как то, или вы на посиделках с подругами тоже про своих мужей на Вы и шёпотом?)
Кому там слова не давали• 27 мая 2020
Ответ дляФорточка
эм.... а кто здесь к своим мужьям на вы и шепотом? Или то что Он стоит впереди Она, означает что тут все к мужьям на Вы и шепотом?
Нетутешня• 27 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
чё, 10 тыс. не может заработать? а что он тогда предлагает на СЗ, чудеса семяизвержения?
))) утащю в копилку изречений)))
Гага Газу• 27 мая 2020
Ответ дляПенсіонер
Ви хочете продались?
Она хочет мужчину своего уровня.
Плету интриги• 27 мая 2020
Ответ дляНетутешня
))) утащю в копилку изречений)))
Плету интриги• 27 мая 2020
Ответ дляГага Газу
Она хочет мужчину своего уровня.
так ей трудно деньги достаются, понимает то не каждый это сможет потянуть, тем более даже богатые люди очень осторожные, им дамы с сиськами из силикона и писать 300 раз перешитая тоже не нужна, нужна дама, помощник, духовный вдохновитель

Видящие_помогите• 27 мая 2020
Ответ длязахідний_діалект
Не слушайте ’знатоков’. Да, там много мусора, но есть и хорошие мужчины. Среди моих знакомых 5 пар семейных, которые там повстречались. Причём все весьма успешные.
100%, не нужно унывать, и да, какашек там полно, обиженых жизнью и женщинами с кучей комплексов
Пенсіонер• 27 мая 2020
Оце про мене з дружиною.
лаМпочка• 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
я ничего про помойку не писала, вы меня путаете. Более того я сама там была долгое время зарегистрирована, поэтому помойкой назвать не могу
я поэтому и написала обтекаемо - не имея в виду никого конкретно - т.к лень было глянуть кто написал про помойку чуть выше))
автор Первоклашка Я • 27 мая 2020
Ответ дляПенсіонер
Ви хочете продались?
Я не хочу полностью содержать будущую семьи и мужа. Да, если он не может купить продукты, пригласить в ресторан и помочь мне с минимальной мужской работой (починить что-то), то да, он мне не нужен.
автор Первоклашка Я • 27 мая 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Каждому свое.
А мне как-то наоборот красавчики не попадались и по опыту подруг вижу, что тогда у мужчина далеко не одна женщина) особенно если он состоятелен. я на это не готова. Харизматичной внешности, хорошей фигуры, чувства юмора и мозгов вполне достаточно чтоб вскружить голову почти любой.
Пенсіонер• 27 мая 2020
Оце мама виростила КВІТОЧКУ.
автор Первоклашка Я • 27 мая 2020
Ответ дляПенсіонер
Оце мама виростила КВІТОЧКУ.
Ну якщо квіточка змогла заробити на квартирку і ремонт у ній, то квіточка дійсно хоче адекватного садівника)) а не колорадського жука, що буде просто паритизувати на нії. в мене вже є гіркий досвід. мені вистачило. якось так)
Korsika999• 27 мая 2020
Бокс-орун• 27 мая 2020
А мне наоборот попадаются очень состоятельные. Но им тупо нужен секс!!! Прям без лишних разговоров и ухаживаний. Вчера вот только одного отправила. Эхххх
Ищем дальше, автор)
Пульт от линолеума• 27 мая 2020
Да посмотреть вокруг - больше всех корону боятся мужчины 40+-

Кошмар позорный