27 мая 2020

Мужчина и деньги в 36 лет или знакомства на сз

Познакомилась на сайте с мужчиной и все при нем: красивый, спортивный и т.д., но вот зашел разговор о деньгах, заработках и он меня огорошил. Написал, что каждый выбирает свой путь и он финансово не стабилен. Наверное, поэтому в 36 у него нет семьи и возможно, что особых заработков и не будет никогда. Он уже свыкся с этой мыслью. А я все никак не могу прийти в себя. Часто такое встречаю на СЗ, что молодые и здоровые или не работают, или перебиваются даже в Киеве на 10 000 со съемной квартирой или с родителями, или почти под 40 лет, а все еще в поиске себя, или на складе работают годами за копейки и их совершенно это не парит. Я считаю, что деньги - это возможность радовать себя и близких. Конечно, речь не об олигархе, но если ты не в силах заплатить за совместный ужин и подарить девушке цветы (в 36 мать его лет!!), то о какой семье идет речь....PS: знаю, что спросите, потому пишу сразу, что квартира и хорошая работа у меня есть. Заканчиваю в квартире ремонт за свой счет.
БезПаспортаНеПродаю 27 мая 2020
Ну так он вам все честно сказал, и?
Наблюдаю противовес- чем больше женщина вкалывает и добивается тем худосочнее мужчины ей попадаются
Творог для розжига 27 мая 2020
оригинально, пойти на мусорник и удивляться его жителям
КапитанльнаЯ 27 мая 2020
Хорошо, что он сразу об этом сказал. Молодец.
А вы теперь думайте, стоит ли с ним продолжать знакомство. Лично для меня важно было то, что мой муж был финансово стабилен. Мне он тоже сразу сказал о своем материальном положении и перспективах.
Пропеллер на 6 персон 27 мая 2020
Ну многие и живут с такими и радуются
Масяня Я 27 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
оригинально, пойти на мусорник и удивляться его жителям
Там разные люди и вы не Ванга, чтоб знать всех
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну так он вам все честно сказал, и?
Наблюдаю противовес- чем больше женщина вкалывает и добивается тем худосочнее мужчины ей попадаются
Да, я благодарна за честность. И что не пришлось тратить на него время. Просто мне непонятно, на что они рассчитывают...Как-то один приехал на свидание ко мне. Купил 2 кофе в Маке и предложил выпить на скамейке. Попутно рассказывал, что он сейчас разводиться, у него 2 детей и съемная квартира. Бежала дальше, чем видела...
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
оригинально, пойти на мусорник и удивляться его жителям
Ну а где найти сейчас мужчину? На улицах, увы, никто не знакомится. Да и меня маршрут: работа-дом-театр с редкими вылазками с спортзал или театр, но там все заняты делом.
Чтооооооооооо? 27 мая 2020
копирую ’каждый выбирает свой путь’ Вы считаете. что ’деньги - это возможность радовать себя и близких’ а для кого-то возможность бутылка пива . диван и танчики - возможность радоваться...
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я благодарна за честность. И что не пришлось тратить на него время. Просто мне непонятно, на что они рассчитывают...Как-то один приехал на свидание ко мне. Купил 2 кофе в Маке и предложил выпить на скамейке. Попутно рассказывал, что он сейчас разводиться, у него 2 детей и съемная квартира. Бежала дальше, чем видела...
Таких багато,як не більшість зараз.У всіх не стабільність.Може він живе для себе,не напрягаючись і йому так добре.
Кому там слова не давали 27 мая 2020
так а кого вы там планировали увидеть, на том СЗ? там только такие и сидят, самодостаточных мужчин, которые могут заработать там нет
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Хорошо, что он сразу об этом сказал. Молодец.
А вы теперь думайте, стоит ли с ним продолжать знакомство. Лично для меня важно было то, что мой муж был финансово стабилен. Мне он тоже сразу сказал о своем материальном положении и перспективах.
Да, я буду прекращать общение. Был уже негативный опыт, когда у меня в квартире и за мой счет жил и я на курорты возила, все думала, что найдет себя. Но я дурная девочка была в 25)) Сейчас уже умнее..
В гости звали? 27 мая 2020
Таких много. Полуальфонсов.
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну многие и живут с такими и радуются
А чему радоваться? Что у него денег нет даже продукты купить...
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
копирую ’каждый выбирает свой путь’ Вы считаете. что ’деньги - это возможность радовать себя и близких’ а для кого-то возможность бутылка пива . диван и танчики - возможность радоваться...
Да, Вы правы. Пусть радуется без меня.
На иголках 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я благодарна за честность. И что не пришлось тратить на него время. Просто мне непонятно, на что они рассчитывают...Как-то один приехал на свидание ко мне. Купил 2 кофе в Маке и предложил выпить на скамейке. Попутно рассказывал, что он сейчас разводиться, у него 2 детей и съемная квартира. Бежала дальше, чем видела...
А вы наверно Английская королева? Что ж вы такая благополучная и не можете жениха найти без СЗ?
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
так а кого вы там планировали увидеть, на том СЗ? там только такие и сидят, самодостаточных мужчин, которые могут заработать там нет
Что там нет шанса встретить даже среднестатистического менеджера с зп 20 000? Это что прям космос такой в Киеве?)
Гуру троллинга 27 мая 2020
Ну он такой, имеет право жить как хочет. Он не хуже, он другой.
Вы не такая, вы не лучше, вы просто другая. ищите себе такого же, которому надо и умеет заработать денег
Ms. Доброта 27 мая 2020
Каждый выбирает свой путь Кто-то пашет, не видя жизни, не замечая смен времен года, не получая удовольствий в виде хобби и мало ли чего - потому что надо *квартира, машина, ремонт, техника, дресс-код, заведения по статусу, семья, всех упаковать, всем кружки-репетиторы, путешествия 2 раза в год строго 4-5 звёзд с полным фаршем*. А кто-то просто радуется жизни - с посредственной зарплатой, хобби в виде какой-то лепки/рыбалки, проведением времени с собакой или на велике, отдыхом с рюкзаком на лоукосте и ночевках в хостелах. У каждого своё счастье, свой путь, свои приоритеты. И конкретно взятый мужчина не должен себя ломать под каждую женщину с её конкретными запросами или пожеланиями - он найдёт подобную себе и они будут мегасчастливы
західний_діалект 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
так а кого вы там планировали увидеть, на том СЗ? там только такие и сидят, самодостаточных мужчин, которые могут заработать там нет
Вы с каждым-прекаждым с сз знакомств перевстречались?
На иголках 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что там нет шанса встретить даже среднестатистического менеджера с зп 20 000? Это что прям космос такой в Киеве?)
Таких менеджеров еще щенками разбирают.
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, Вы правы. Пусть радуется без меня.
Вам то точно з ним не по дорозі,нема чого і час тратити,але декому підійде такий варіант,він не якийсь алкоголік закінчений.В кожного різні вимоги до себе і до когось.
Бяки-козяки 27 мая 2020
Он мог так сказать для того чтобы отморозиться. Как и любой другой человек.
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляНа иголках
А вы наверно Английская королева? Что ж вы такая благополучная и не можете жениха найти без СЗ?
Да, я в разводе. Вполне благополучная, слава Богу. На такое кидаться точно не стану.
Я не Тролль 27 мая 2020
Ответ дляТворог для розжига
оригинально, пойти на мусорник и удивляться его жителям
а Вы так неуважительно ко всем относитесь?

там абсолютно такие же как и те, кто стоят в очереди на маршрутку, или же обедают исключительно в ресторанах. просто у тех, кто в очереди на маршрутку, больше свободного времени. поэтому их так много на сз.
marella2000 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Да, я благодарна за честность. И что не пришлось тратить на него время. Просто мне непонятно, на что они рассчитывают...Как-то один приехал на свидание ко мне. Купил 2 кофе в Маке и предложил выпить на скамейке. Попутно рассказывал, что он сейчас разводиться, у него 2 детей и съемная квартира. Бежала дальше, чем видела...
Как-то давно ещё сходок на свидание.Он -пилот,далеко не бедный.Пригласил меня на свидание ...в паркна ступеньках присел

Разные бывают мужчины
Не зацикливайтесь на всяких
Ищите дальше и хорошего
Творог для розжига 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ну а где найти сейчас мужчину? На улицах, увы, никто не знакомится. Да и меня маршрут: работа-дом-театр с редкими вылазками с спортзал или театр, но там все заняты делом.
ну не на наших СЗ точно, где 50% женатых и 50% обсосы
если в Киеве, обедайте в ресторанах на бизнес-ланчах - полно в центре мужчин одни обедают
Скоро_вчера 27 мая 2020
Ответ дляКому там слова не давали
так а кого вы там планировали увидеть, на том СЗ? там только такие и сидят, самодостаточных мужчин, которые могут заработать там нет
Вы так уверены? У меня знакомая на СЗ познакомилась с соучредителем одной крупной торговой сети.так что всякое бывает. У них тоже часто нет времени ходить и знакомиться где-то
західний_діалект 27 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Что там нет шанса встретить даже среднестатистического менеджера с зп 20 000? Это что прям космос такой в Киеве?)
Не слушайте ’знатоков’. Да, там много мусора, но есть и хорошие мужчины. Среди моих знакомых 5 пар семейных, которые там повстречались. Причём все весьма успешные.
автор Первоклашка Я 27 мая 2020
Ответ дляГуру троллинга
Ну он такой, имеет право жить как хочет. Он не хуже, он другой.
Вы не такая, вы не лучше, вы просто другая. ищите себе такого же, которому надо и умеет заработать денег
Вы так пишете ’деньги’, как будто я ищу олигарха) 20 000 меня вполне устроит у него. У меня зп выше.
Ms. Доброта 27 мая 2020
Ответ дляНа иголках
А вы наверно Английская королева? Что ж вы такая благополучная и не можете жениха найти без СЗ?
Она занята зараьатыванием денег, построением карьеры, покупкой недвижимости