Проработник• 27 мая 2020

Беременность после замершей

Была первая замершая беременность на сроке 7 недель. На 8 н+6д сделали Вакуум . Очень переживала конечно , так как беременность долгожданная. Да и до сих пор думаю об этом . Так хотела спросить через сколько вы Заб.?
Герцогиня• 27 мая 2020
Месяцев через 7-8 первый раз. Но я и не хотела раньше. А после второго - месяца через 3.

Амели на мели• 27 мая 2020
Месяца через три. Все хорошо.
автор Проработник • 27 мая 2020
Какие обследования нужно пройти в обязательном порядке перед открытой половой жизнью?
Бентливуман• 27 мая 2020
Мне после ЗБ назначили противозачаточные полгода пить, в качестве терапии. После окончания курса через 3 мес забеременела
ЧакрыНеРаскрылись• 27 мая 2020
после первой зб, правда у меня чистки не было само вышло, забеременела в следующий же цикл, правда опять неудачно, после второй неудачи забеременела через пару лет, но не из за здоровья, там вопросы другие были
ЧакрыНеРаскрылись• 27 мая 2020
Ответ дляПроработник
максимум на инфекции
фан L.O.S.T.• 27 мая 2020
Ровно через год, дочке скоро 6, а тогда была депрессия, три года не получалось. Удачи, Вам надо отдохнуть и все будет, у меня после отдыха.
Майданщица• 27 мая 2020
Ответ дляПроработник
Никакие, мах- инфекции, обычно после зб на 3-6 меч кок назначают
Фенте Фря• 27 мая 2020
Через 1,5 года, сама так решила. Дочке 6.
После ЗБ пила курс антибиотиков, потому-что предполагаемой причиной была инфекция.
ОК не назначали. Не стала бы пить даже, если бы назначили. Считаю, что подобные препараты
могут быть в данном случае больше вредны, чем полезны.

Катастрофа• 27 мая 2020
Лучше выЯснить причину, чтобы не повторилось.
Сдать анализы, посетить генетика например.
Через полгода начинать.
Катастрофа• 27 мая 2020
Ответ дляПроработник
А какие проходили до?
От этого надо и отталкиваться.
автор Проработник • 27 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
А какие проходили до?
От этого надо и отталкиваться.
Все виды гепатитов, сифилис,ТТГ,узд всего,индекс нома,оак,оам, коагулограмма, печеночные,почечные пробы,белок.
У меня анемия 1 ст.
Катастрофа• 27 мая 2020
Ответ дляПроработник
У меня анемия 1 ст.
А торч инфекции?
автор Проработник • 27 мая 2020
Ответ дляКатастрофа
А торч инфекции?
Давно было, хроническую форму сдавала
Xвостокрутелка• 27 мая 2020
Было 2 выкидыша, 1 внематочная. После операции по внематочной были назначены противозачаточные на 6 месяцев, пропила 4 месяца, после отмены сразу удачно заБ. Никаких анализов не сдавали.
Но, мы оба были обследованы перед началом попыток заБ.