27 мая 2020

Муж бил но продолжаем жить вместе

Вывела его я+ алкоголь
Понимаю что алкоголь в нашей семье зло+ курение сигарет с моей стороны
Утром проговорили все.оба виноваты оба каемся
П.с.у него шея грудь расцарапаны мною

Есть ли жизнь после драки с любимым?
Белая и пушистая 27 мая 2020
Конечно, вы нашли друг друга: сначала драка,а потом применение. Чо
БоХатая 27 мая 2020
Это ему любовница заказывала канхфет?
Кашпо 27 мая 2020
та в следующий раз сковородкой его любимого -сковородкой, лучше чугунной, так наверняка
Левый Локоть 27 мая 2020
Это только начало, знаю не по наслышке , к сожалению.
Звездолётчица 27 мая 2020
У меня есть знакомая, ее любимый уже 16 лет ее пи..ИТ с особой жестокостью, изменяет ей, а она хочет ему ещё третьего родить, вот когда он четвертый срок отмотает, наверное и займутся деланием третьего)
вкрации 27 мая 2020
квартира .... тема ни раскрыта
Тантрический кекс 27 мая 2020
Вы созики, не боитесь, что убьет ?
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Это только начало, знаю не по наслышке , к сожалению.
не факт, у нас тоже войны помолодости были, правда больше я швырялась предметами, а теперь тишь да гладь....
Барабан для взрослых 27 мая 2020
Меня сильно отрезвила этот психолог
если коротко ’будет только хуже’.
Правильно_Валерчик 27 мая 2020
Тоже дрались,вы поймите это всё -алкоголь,заканчивайте пить и всё наладится
Дайте подуться 27 мая 2020
Утром поговорили оба, каемся...
Вы сами себя успокаиваете, что типа все ок, не ок(
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тоже дрались,вы поймите это всё -алкоголь,заканчивайте пить и всё наладится
а если без алкоголя?
Едимнаморе 27 мая 2020
Автор, бьет значит любит!)
Вы не знали?
Левый Локоть 27 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
не факт, у нас тоже войны помолодости были, правда больше я швырялась предметами, а теперь тишь да гладь....
Работаю в кризисном центре. Все, кто получал по ’´морде´´ раз, потом получали на постоянной основе с перерывами на извинения от мужа(сожителя)
Правильно_Валерчик 27 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а если без алкоголя?
А если трезвый и чудит,то надо бежать
Tinika 27 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
не факт, у нас тоже войны помолодости были, правда больше я швырялась предметами, а теперь тишь да гладь....
Вот-вот. Наша последняя подобная разборка была лет так 15 назад. Сейчас мир и согласие.
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Работаю в кризисном центре. Все, кто получал по ’´морде´´ раз, потом получали на постоянной основе с перерывами на извинения от мужа(сожителя)
это если получал, а если обоюдка?п.,с. мы уже лет 15 не воюем
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
А если трезвый и чудит,то надо бежать
я передам мужу, что надо было ему давно бежать
Tinika 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Работаю в кризисном центре. Все, кто получал по ’´морде´´ раз, потом получали на постоянной основе с перерывами на извинения от мужа(сожителя)
Ну, вам особый контингент попадает. Немного выборка не информативна.
Кошка Мурка 27 мая 2020
Ну, так это уже не любимый
НеВРотик 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Работаю в кризисном центре. Все, кто получал по ’´морде´´ раз, потом получали на постоянной основе с перерывами на извинения от мужа(сожителя)
По морде... Лошади к вам приходят? Вы там в приёмной работаете или, не дай Бог, психологическую помощь оказываете?
Левый Локоть 27 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
это если получал, а если обоюдка?п.,с. мы уже лет 15 не воюем
Без разницы. У нас в женских колониях за убийство 80проц обоюдки, вернее самооборона от сожителей.
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Без разницы. У нас в женских колониях за убийство 80проц обоюдки, вернее самооборона от сожителей.
во-первых это не обоюдка, а защита, не путайте, а во-вторых у всего есть рамки
Левый Локоть 27 мая 2020
Ответ дляTinika
Ну, вам особый контингент попадает. Немного выборка не информативна.
Женщины из разных слоев, центр в столице находится. Довольно много тех, кто с бизнесменами живёт. Сперва просят юридическую консультацию, а спустя некоторое время, либо попадают к нам, либо остаются терпеть и потом исчезают без вести, как к примеру Наталья Морозова.
Левый Локоть 27 мая 2020
Ответ дляНеВРотик
По морде... Лошади к вам приходят? Вы там в приёмной работаете или, не дай Бог, психологическую помощь оказываете?
Вы кавычек не видите в этом слове?
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Женщины из разных слоев, центр в столице находится. Довольно много тех, кто с бизнесменами живёт. Сперва просят юридическую консультацию, а спустя некоторое время, либо попадают к нам, либо остаются терпеть и потом исчезают без вести, как к примеру Наталья Морозова.
ага, живут с бизнесменами, но на юриста денег нет?
Левый Локоть 27 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
ага, живут с бизнесменами, но на юриста денег нет?
У них, по сути, ничего своего нет. С чем приходят, с тем и уходят, если дают согласие.
парИла я парИла 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Женщины из разных слоев, центр в столице находится. Довольно много тех, кто с бизнесменами живёт. Сперва просят юридическую консультацию, а спустя некоторое время, либо попадают к нам, либо остаются терпеть и потом исчезают без вести, как к примеру Наталья Морозова.
Кто такая Наталья Морозова?
Ра ру ра ру ра 27 мая 2020
Ответ дляНастасья Пицун
ага, живут с бизнесменами, но на юриста денег нет?
Откуда, если полностью на содержании мужа
Настасья Пицун 27 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
У них, по сути, ничего своего нет. С чем приходят, с тем и уходят, если дают согласие.
не правда, у них есть карты на траты, не проблема заплатить юристу...глобально да, у них ничего, но пара тыщ грн для них точно не проблема....я сама юрист и в молодости работала с трудными подростками и в уголовке+исполнительная, насмотрелась....