27 мая 2020

Съехалась с мужчиной. Нужны советы)

Мне 28. МЧ 30. Начали жить вместе на съемной квартире. Это мой первый серьезный опыт совместного проживания, хотела бы услышать советы, рекомендации по поводу быта, возможно у кого то есть великолепные семейные традиции, у кого-то правила. Все все интересно услышать)
Белоснежко 27 мая 2020
Не взваливайте всё на себя ))
donata30 27 мая 2020
правило одно - не давать садится себе на шею, все бытовые вопросы сразу пополам
Call me bad girl-6708 27 мая 2020
Стройте свои традиции,правила сами,зачем вам как у кого-то?
Коварная Зая 27 мая 2020
Менять постель раз в неделю
Мыть окна осенью и повесне(но можно и чаще)
Мамзелькин 27 мая 2020
уже поздно
дамаБезСобачки 27 мая 2020
лучше живите своей жизнью Для кого то котлеты важны Для кого то пилон в спальне
Коварная Зая 27 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
уже поздно
+++
Пыхтелка 27 мая 2020
Насоветуют вам сейчас... убежит через месяц ваш МЧ, если начнете так делать...
Самохвалова 27 мая 2020
вкусно готовить, вовремя мыться и стирать трусы, и секс секс секс.
что ещё молодым нужно:))
Советничаю тут 27 мая 2020
Запишитесь к психотерапевту. вы так переживаете и волнуетесь, чтоб все было хорошо - что вскоре может ждать разочарование Луше к нему подготовиться)
дамаБезСобачки 27 мая 2020
ну вот я говорила Понеслась о белье о шее о еде и т.д.
Советничаю тут 27 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
вкусно готовить, вовремя мыться и стирать трусы, и секс секс секс.
что ещё молодым нужно:))
секс как раз после переезда начинает хромать
Самохвалова 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
секс как раз после переезда начинает хромать
чего это?
этого быть не может
Чебуравлик 27 мая 2020
Да, лучше сразу обговорить вопросы быта. Не надо переступать через себя и в ущерб своему свободному времени драить дом и готовить котлетки, пока мужчина стоит и играет в комп. Если он не проявляет инициативы, надо открыть рот и словами попросить его сделать конкретные вещи. Вроде как: Я очень устала на работе, а нам нечего кушать и полная раковина посуды, помоги пожалуйста, чем ты займешься, посудой или едой?
ДлинноНожка 27 мая 2020
И что дальше Вас ждёт на съемной квартире? Большие планы не стройте очень скоро можете разочароваться в друг друге
Советничаю тут 27 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
чего это?
этого быть не может
была ж интрига загадка, а тут всегда женщина под боком.. мужчины охлаждаются. Это реальность... хотя конечно бывают исключения :)
Губки-уточкой 27 мая 2020
Головне не робіть нічого зайвого і не тратьте свої гроші
ЕвгенияК 27 мая 2020
Нужно всё проговорить. Понять, как Вы и он считаете правильным.
Есть два основных варианта.
1. Бюджет пополам и быт пополам. Полностью пополам. Пропишите всё обязанности (уборка, готовка) и определите, кто что делает.
2. Мужчина полность содержит, а на женщине быт.
Выбирайте, что ближе. Главное, не приучить, что затраты от обоих, а быт на Вас.
Коварная Зая 27 мая 2020
Ответ дляЕвгенияК
Нужно всё проговорить. Понять, как Вы и он считаете правильным.
Есть два основных варианта.
1. Бюджет пополам и быт пополам. Полностью пополам. Пропишите всё обязанности (уборка, готовка) и определите, кто что делает.
2. Мужчина полность содержит, а на женщине быт.
Выбирайте, что ближе. Главное, не приучить, что затраты от обоих, а быт на Вас.
+++Автор, выбирайте второе. Плюс приучайте мужа помогать по выходным иногда
Самохвалова 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
была ж интрига загадка, а тут всегда женщина под боком.. мужчины охлаждаются. Это реальность... хотя конечно бывают исключения :)
не у всех такая реальность. у нас после того как мы приняли решение жить вместе все было как раз наоборот, ещё больше делания и возможностей.
быть и усталость - это после лет 5 стало проявляться и, конечно дети.
а сейчас надо гулять и наслаждаться друг другом.
если есть чувства, о чем поговорить, доверие, забота друг о друге, все можно наладить. от быта никуда не деться.
а семейные традиции свои надо создавать.
Запыхалась 27 мая 2020
В якості кого ви з´їхались?
Чи була від МЧ пропозиція?
Головне, не беріть весь побут на себе. Пополам.
Сплюшка 27 мая 2020
Быть собой и ни под кого не подстраиваться. Не стараться быть идеальной в быту, а то привыкнет и потом будете как домработница метаться
Советничаю тут 27 мая 2020
Ответ дляСамохвалова
не у всех такая реальность. у нас после того как мы приняли решение жить вместе все было как раз наоборот, ещё больше делания и возможностей.
быть и усталость - это после лет 5 стало проявляться и, конечно дети.
а сейчас надо гулять и наслаждаться друг другом.
если есть чувства, о чем поговорить, доверие, забота друг о друге, все можно наладить. от быта никуда не деться.
а семейные традиции свои надо создавать.
ник вам в тему :)
А я с косою 27 мая 2020
деньги не давать ему, пусть приносит их сам домой
Залетная Я тут 27 мая 2020
Автор, вот и список вредных советов.
Потому что как не зайдешь в тему - муж сбежал, развод, денег нет.
А тут советов много.
Совет один - не слушайте советов, у каждого свой путь.
автор Пурген 27 мая 2020
Ответ дляЕвгенияК
Нужно всё проговорить. Понять, как Вы и он считаете правильным.
Есть два основных варианта.
1. Бюджет пополам и быт пополам. Полностью пополам. Пропишите всё обязанности (уборка, готовка) и определите, кто что делает.
2. Мужчина полность содержит, а на женщине быт.
Выбирайте, что ближе. Главное, не приучить, что затраты от обоих, а быт на Вас.
на данный момент второй вариант, но со следующей неделе я устраиваюсь на работу. Только работа удаленно, буду сидеть дома за компьютером. Собственно вот из за этого немного тревожно, во первых, как тогда с бытом, все таки я уже буду работающей. и второй момент, что МЧ работает в коллективе (еще и с девушками в основном), а я все время дома буду.
Самохвалова 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
была ж интрига загадка, а тут всегда женщина под боком.. мужчины охлаждаются. Это реальность... хотя конечно бывают исключения :)
ошибки(( желания.. быт
Меня прет)) 27 мая 2020
Не взваливать на себя всю быловуху, сразу четко об этом говорить...Правельные вопросы -ты будешь пылесосить или мыть полы, ты приготовишь ужин или помоешь посуду, если ты не любишь мыть посуду -может рассмотри вариант покупки посудомойки и т.д. Четко и понятно, без мямлений.
из_под_тишка 27 мая 2020
Ответ дляЕвгенияК
Нужно всё проговорить. Понять, как Вы и он считаете правильным.
Есть два основных варианта.
1. Бюджет пополам и быт пополам. Полностью пополам. Пропишите всё обязанности (уборка, готовка) и определите, кто что делает.
2. Мужчина полность содержит, а на женщине быт.
Выбирайте, что ближе. Главное, не приучить, что затраты от обоих, а быт на Вас.
У нас : муж полнлстью содержит и в быту помогаеь( завтрак, мытье посуды, мусор, пылесос, мытье полов)
Кто молодец? Я!!!)
Самохвалова 27 мая 2020
Ответ дляСоветничаю тут
ник вам в тему :)
по жизни не люблю этого, глазливых много))
а ник хороший