27 мая 2020

Есть такие, у кого дети учились на gios платформе?

По годовым результатам по математике решили подтянуть за лето этот предмет. В школе предложили по желанию gios платформу, на которой можно заниматься индивидуально. Кто-то имеет опыт занятий на этой платформе или подобной?
Герцогиня 27 мая 2020
Мой сын занимался. Нам учительница скинула код, мы зарегистрировались и делали там задания для 5 класса.
специя 27 мая 2020
Математика была бесплатно на время карантина. Есть небольшое объяснение и куча тестов по теме. Сам ребенок не совсем мог решить. Пришлось подключаться маме.. Не знаю, кому как, я не заметила эффективности без участия родителей. Можно купить задачник и решать. И не нужно платить 250 грн за месяц
Слабый пол 27 мая 2020
занимался ребенок на карантине беслплатно
5-ый класс
уровень общеобразовательной школы
по теме: сначала вступительное тестирование, видео объяснение к каждому уроку, потом ’от лица’ учителя объяснения пары заданий/задач/примеров, потом тест по уроку, в конце финальное тестирование по теме, ребенок прошел без проблем