Неновая почта• 27 мая 2020

Свадьба

Кто должен оплачивать свадебное платье и тд ? Я или жених ?
Мульйонерша• 27 мая 2020
автор это не дорого. платье -это то ради чего свадьбу девочки хотят.если не возьмете .то которое хотите будете жалеть потом .лучше оплатите сами .если жених упрется. но не лишайте себя удовольствия

Танцепесенная• 27 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы вообще всю свадьбу дочке оплатили. И жениха одели-обули... И кольца тоже... Сваты только на свадьбу пришли.
Сильно надо было дочку выдать?
Неутомимые шахматы• 27 мая 2020
Никто не должен.
Законом такое не регулируется.

Мне платье муж оплачивал, да и все остальное тоже. Но я купила самое дешёвое, новое, за 3000грн, вечернее, но белое ( не свадебное).
Мне надо было всего на 2 часа фотосессии. А кольца мы вообще не покупали, не носим.
Ни гостей, ни ресторана не было.
Даже церемонии в ЗАГСе не было. Заплатили 85 коп, муж оплатил и забрали свидетельства.
Потом муж ещё фотоальбом оплатил.
И даже это все вышло под 20тыс грн!

Подруга себе вообще платье за 1000грн купила на Троещине. Но у нее и гости были.
Притом мы много путешествуем, но на свадьбу жалко тратить деньги. И все мои подруги зажали на платья)))
Жена брата купила платье за 12000грн, думала что продаст потом, а она нафиг никому не надо.
А б/у - это энергетика чужая, я даже не рассматривала такой вариант.
Дама_из_рекламы• 27 мая 2020
Ответ дляТанцепесенная
Сильно надо было дочку выдать?
Не. Зять не хотел терять такую невесту с приданым. А папа доце отказать не может ни в чём... А ей хотелось свадьбу как положено. Ну вот так получилось... 4 года живут. Смотрим,что дальше будет. Детей пока нет.
Бубль Гум)• 27 мая 2020
У нас жених или свекровь должны покупать ) но мне не купили )
Дама_из_рекламы• 31 мая 2020
Ответ дляДайте подуться
Надеюсь подарок хоть подарили, эти сваты?
Нет. Они сыну сказали: ’Мы же тебе дали 5 тыс грн на машину? Это подарок’.
Дама_из_рекламы• 31 мая 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
зачем? денег много?
Нет,денег не много,но дочка захотела,а папа не может отказать. Мы же думали 50 на 50 со сватами,а оно оказалось по другому. Пришлось оплачивать всё,бо у молодых денег не было.
Дама_из_рекламы• 31 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Девочки забыли,как это-свадебный азарт)Хочется всего королевского.Кажется,что это главное событие в жизни.И готова хоть идти грабить банк,только бы все прошло супер-пупер)
Свадебного азарта не было,отдали все деньги ,что были,и всё. Хорошо хоть мне зп дали перед свадьбой,босоножки хоть себе купила.