27 мая 2020

Продавец в Шафе согласен дать скидку только если заказ оформить в Вайбер.

А на Шафе можно купить только по полной цене.
Лохотрон?
Петя-петушок 27 мая 2020
нет, просто на шафе комиссия с продажи снимается, ей не выгодно
Показушница 27 мая 2020
Ответ дляПетя-петушок
нет, просто на шафе комиссия с продажи снимается, ей не выгодно
именно так
Баба Яга 27 мая 2020
Шафа берет комиссию 7%. Сделай скидку, заплати процент + амортизация. Вот и не вся математика)
Невидимка Майя 27 мая 2020
нет, конечно
если заказ оформить на сайте, то продавец платит комиссию 7 % ШАФЕ , а если в тел.режиме- то ничего платить не нужно
автор Ласунка 27 мая 2020
даже если не нажимать кнопку ’купить?’
Пополняю_Карму 27 мая 2020
Девочки а подскажите в течении какого времени надо эти 7% оплатить после сделки
Планшетница 27 мая 2020
ее все равно заставят платить комиссию, а вы рискуете остаться без денег и товара.
Дедуськина бабуська 27 мая 2020
Ответ дляПоказушница
именно так
Там админы читают переписку + такая сделка не страхуется.
Миллениалка 27 мая 2020
Ответ дляПланшетница
ее все равно заставят платить комиссию, а вы рискуете остаться без денег и товара.
Как ее заставят? Я просто удаляю товар и все.Продпжи через Вайбер или олх
Инста_Богиня 27 мая 2020
7% с продажи вашей ей нужно будет заплатить шафе

интересно, как она вам дала номер вайбера?
шафа же все блокирует
и вы сделку без номера не рганизуете
Lux Aeterna 27 мая 2020
это не лохотрон, продавец с цены продажи платит 7%. если вы просите скидку, то продавец 100% скидывает эту заложенную в цену комиссию и платит ее уже из своих. Хотите чтобы вас отметили покупателем - не просите скидку, покупайте по полной цене на шафе
автор Ласунка 27 мая 2020
если не нажимать кнопку ’купить’ а в переписке договорится о сделке?
Астоновитесь! 27 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
7% с продажи вашей ей нужно будет заплатить шафе

интересно, как она вам дала номер вайбера?
шафа же все блокирует
и вы сделку без номера не рганизуете
можно в фото прислать
Планшетница 27 мая 2020
Ответ дляМиллениалка
Как ее заставят? Я просто удаляю товар и все.Продпжи через Вайбер или олх
читают переписку, все контролируют, переписку вы не удалите, если там есть ссылка на то что вы сделку переводите на другой источник, вы либо заплатите либо вам заблокируют аккаунт. такие правила
Да будет так 27 мая 2020
Можно номер буквами написать.цифрами они блокируют
ТигрЛьвович 27 мая 2020
Мошенник.
Пополняю_Карму 27 мая 2020
Пошли они бегать я делала скидку покупателю изменила цену и после сделки выставили процент по первоначальной цене
Пришлось вести долгие переписки и просить менять процент
В первый раз не заморачивались оплатила полный
Ну это и дальше продолжается, писала ругалась
Раз читают переписки пусть не дерут три шкуры
Показушница 27 мая 2020
Меня как-то там женщина подвела. Я продавала кроссовки, она попросила скидку, я согласилась, продать через вайбер, а она потом скинула фото чека и подтверждение покупки в смс на шафе, и мне пришлось еще и комиссию 7% оплатить. Поэтому, теперь, продажа через шафу напрямую, бес скидок.
Миллениалка 27 мая 2020
Ответ дляПланшетница
читают переписку, все контролируют, переписку вы не удалите, если там есть ссылка на то что вы сделку переводите на другой источник, вы либо заплатите либо вам заблокируют аккаунт. такие правила
Я ссылки не даю.Просто пишу’ по картинке ищите меня на олх.’А там уже делаю скидку- оплачиваю доставку.Мне эти 50 грн Новой почтой намного меньше чем7%на Шафе..Кто хочет,тот и найдет.Пока не блоконули
Инста_Богиня 27 мая 2020
если вы продавец- вам от этих 7% никуда не деться там на шафе
поэтому, поукпатель(автор) -соглашайтесь на условия продавца
все равно- 7% от сделки платит продавец. И торг на шафе в этом случае- не уместен
Бензопирен 27 мая 2020
Ответ дляЛасунка
даже если не нажимать кнопку ’купить?’
Там переписку читают, к сожалению.
ТигрЛьвович 27 мая 2020
Тогда нафига та ’Шафа’?!!
Бензопирен 27 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
7% с продажи вашей ей нужно будет заплатить шафе

интересно, как она вам дала номер вайбера?
шафа же все блокирует
и вы сделку без номера не рганизуете
Присылают фоткой обычно.
Инста_Богиня 27 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Присылают фоткой обычно.
Спасибо! я кстати, и не знала что так можно.
там только если цифрами пишешь номер телефона- т сразу же ай-яй!
Бензопирен 27 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо! я кстати, и не знала что так можно.
там только если цифрами пишешь номер телефона- т сразу же ай-яй!
Угу. Мне раз даже выкатили предупреждение за номер ТТН от НП. Крейзанутые
Показушница 27 мая 2020
Ответ дляБензопирен
Угу. Мне раз даже выкатили предупреждение за номер ТТН от НП. Крейзанутые
Это как, не поняла
Бензопирен 27 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Это как, не поняла
Ну вот этот их стандартный текст про ’вы пытаетесь отправить бла-бла’.
Чтооооооооооо? 27 мая 2020
Я часто так продаю в Шафе, делаю скидку покупателю, комиссию не плачу
Персонаж Аноним 27 мая 2020
не лохотрон, я тоже так отвечаю.
Краля-Галя 27 мая 2020
нет, просто скидку на комиссию получите