Ласунка• 27 мая 2020
Продавец в Шафе согласен дать скидку только если заказ оформить в Вайбер.
А на Шафе можно купить только по полной цене.
Лохотрон?
Ватный Пупс• 27 мая 2020
Ответ дляИнста_Богиня
если вы продавец- вам от этих 7% никуда не деться там на шафе
поэтому, поукпатель(автор) -соглашайтесь на условия продавца
все равно- 7% от сделки платит продавец. И торг на шафе в этом случае- не уместен
А у меня каждьій день скидку требуют в размере 100 грн), на товар за 300-400 грн, у меня наценка 70 )), а просят скинуть 100 )
Заикальница• 28 мая 2020
А я не понимаю, пользуетесь ресурсом, продажи там идут неплохо, почему не оплатить комиссию сайту?