Кракадэ• 27 мая 2020
Девушки 40+ а как вы относитесь к
поцелуям?
Стильная штучка• 27 мая 2020
отлично)) что может быть лучше нежных умелых поцелуев ? а как должны?
Пышечка• 27 мая 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Девушки это уже 40+?
Ой, тут 45-тилетних на улице если ’женщиной’ назовут, то они в обморок падают
Бибер-анонимер• 27 мая 2020
стала избирательной))) люблю целоваться только с теми. кто это делает шикарно))
Куратор дебошей• 27 мая 2020
Ответ дляПышечка
Помню темы такие
Ашотакоя• 27 мая 2020
Ответ дляparele
Вот честно, взгляд даже не зацепился за это слово, хоть бабушки.
Другое интересует: Вас-то чего так штормит?)
А чего Вас так зацепил мой ответ ?)
Потому что сразу представляю сзади пионерку .
Кракадэ
• 27 мая 2020
Ответ дляparele
Леша?)
Нет времени отвечать, подставляйте что нибудь для поцелуев
Ашотакоя• 27 мая 2020
Ответ дляparele
Волнуюсь, как бы сотрясения не случилось. Ну так, чисто по-бабушкински. Сопли там вытереть, штанишки подтянуть. Инстинкт, знаете ли.
У смайлика сотрясение будет ,вас настолько одиноко ,что так за него переживаете ?
Кому -то пора завязывать с форумами .
Ашотакоя• 27 мая 2020
Ответ дляparele
Нас все в порядке, не одиноко, не беспокойтесь)
А ответы показывают обратное
Ашотакоя• 27 мая 2020
Ответ дляparele
А Вы, полагаю, дипломированный психолог? Теорию тут оттачиваете? Плохо учили предмет, перечитывайте заново)
а надо быть психологом ,что -бы видеть элементарное ?