Лукава_Кiшка• 27 мая 2020

Смотрели Одесский пароход?

Фильм 2020го года, по новеллам Жванецкого. Кто любит про Одессу, посмотрите-комедия, мы улетали!
Щепотка_совести• 27 мая 2020
Я была разочарована (((

Штора с кисточкой• 27 мая 2020
Спасибо за совет, посмотрю
автор Лукава_Кiшка • 27 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я была разочарована (((
Прикольно... Ликвидацию тоже не восприняли? Это так, между прочим вопрос-фильмы, конечно, разные...
барабанщица• 27 мая 2020
Не 2020, а 2019.
Не кіно, а лайно.
Щепотка_совести• 27 мая 2020
Вот как раз от Ликвидации в восторге... а Жванецкого предпочитаю читать или слушать в его исполнении
автор Лукава_Кiшка • 27 мая 2020
Кто отвечает, сколько вам лет? Я, может, не уточнила, уточняю-фильм для после 40-ка, наверное...
Пончик Солнечный• 27 мая 2020
меня на минут 10 хватило, мне за 40 давно.
автор Лукава_Кiшка • 27 мая 2020
Мне сначала тоже Маковецкий вкричался, а уже следующие новеллы, не все, конечно, но так зашли!
magya• 27 мая 2020
Жуть жутчайшая, но спасибо, пересмотрела Жванецкого ’Одесский пароход’))

Сижу_и_плачу• 27 мая 2020
Вчера посмотрела) мне было смешно, но комедия на большого любителя, не всем зайдет
Сижу_и_плачу• 27 мая 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мне 37
Амели на мели• 27 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Я была разочарована (((
Почему??? Классный фильм, легкий, смешной или вы перечитали отзывы в ютубе под фильмом, там такие критики собрались.... а фильме отличный
Очень-очень• 27 мая 2020
Мне не все новеллы понравились, но большинство Ок.
Trink• 28 мая 2020
мне не понравилось, смотрела только из-за артистов
oksi-71• 28 мая 2020
Это ужас-ужасный! Такой хлам! Еще и сравнили с ’Ликвидацией’...
автор Лукава_Кiшка • 28 мая 2020
Жванецкий хлам... Это уже совсем. Ну как-то уважительнее можно? Советчицы, я разочарована вами, простите.