Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом
Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
После 18• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
насчет коклюша
моя дочка болела в возрасте 6 месяцев, тяжело болела, была привитая АКДС по графику
и вот вопрос, где она его взяла, если вокруг не было заболевших? в садик она еще не ходила, как вы понимаете, контакт только в семье
прям загадка природы
По какому графику? В идеале ей в 6мес должны были делать вторую вакцинацию. А в течении первого года 3-4 (зависит от графика региона и стран). Но по графику редко у кого получается начало. Так как компоненты акдс только накоплением вырабатывают антитела для первого года жизни, у вас не было достаточно антител
Чики-брык• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Вы не совсем правы. Организм вполне себе регулирует инфекционную температуру и действительно не дает ей расти выше 40. Если пить!!!! И совсем голодным не быть!!!! Но организм ничего не может сделать с токсической температурой и она может расти и до 42. Плюс есть еще такая вещь, как цитокиновый шторм, когда организм таки может себя убить. Поэтому игра с температурой - игра на грани, бессонные ночи и большая ответственность. Но она действительно стоит того.
Но найз у меня есть всегда. На всякий случай.
В моей медицинской книжке есть записи о моей температуре 42,2°С. Дважды. Зато нормальной считается у меня 35. Каждый организм индивидуален.Помню, как проходила медосмотр в одной клинике заграницей: врач решил, что датчики сломалась)) Муж до сих пор вспоминает, как лекарь говорил ему, что НЕ могу я быть живым человеком))))
После 18• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
манту не колят в кровь
Кому это интересно. Ведь они даже не в курсе, что манту- это не вакцинация
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляПосле 18
вы про всех не говорите.
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
Гипотеза об опасности ибупрофена при ковид не имеет весомых доказательств.
Ибупрофен разрешено применять. Помимо жаропонижающего и противовоспалительного эффекта он также оказывает пусть незначительное, но антитромботическое действие, что не будет лишним при нередко возникающих при ковиде микроангиопатиях.
А я читала другое.
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли

как можно такую чушь писать
А что именно вас смущает? Я ссылку давала, можете почитать
Хранительница чешки• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Не всех прививали. Медотводы реально работали. Много тем было на эту тему на разных ресурсах. Некоторые врачи делали своим детям отводы.
В моё детство делали всем, но чётко помню одноклассницу, ей не делали прививки, у неё мама терапевт и ещё мальчик в параллельном классе, мама кардиолог, тогда это было очень странным, типа выделываются, теперь понимаю, что эти родители больше знали и понимали
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
где ссылка на эту чушь? про изменение иммунитета от прививок?
Не только. Еще в качестве нас самих и нашего иммунного ответа. Сейчас выросло уже второе прививочное поколение и существуют такие изменения иммунитета, которых раньше в принципе быть не могло
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
А я читала другое.
не знаю где вы это читали но это неправда
Братья Капли• 28 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Да, все верно.
Я описывала уже не раз этот случай с корью. Может кто-то причитает и перестанет бояться и тогда таких мам станет больше и дети будут здоровее! :)
Я вам больше скажу. Есть исследования, что тот же вирус кори и краснухи если ими переболеть уменьшают риски заболевания некоторыми видами рака и артритом. Недаром наши бабушки переболели всеми детскими болезнями. Не знаю совпадения ли, но я болела краснухой и с моей дисплазией соед. ткани артрит должен был уже давно быть(из того что я читала), но его нет.
Онко больных лечат вирусами...
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Не напрямую от прививок. Просто идет селекция как человека, так и вирусов. Поэтому прививки работают все хуже и хуже
Про иммунитет
Про селекцию вирусов
Про иммунитет
Про селекцию вирусов
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Онко больных лечат вирусами...
а вы знаете какой % смертности детской от кори во всем мире? в лидерах по детской смертности корь между прочим.
не всех онко а только некоторые виды экспериментально в основном
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Пусть. Несколько смертей связывают с применением ибупрофена. Не хочется проверять правы они или нет
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляБратья Капли
Онко больных лечат вирусами...
А еще есть исследования о том, что корь уменьшает количество уже существующих антител, которые обеспечивают защиту от других патогенов.
Солнечный день• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Вы посмотрите процент смертности по странам, а не в общем. Корь смертельно опасна для ослабленных и недоедающих
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Про иммунитет
Про селекцию вирусов
Про иммунитет
Про селекцию вирусов
это немного не то что вы написали про иммунитет, вы прям как амантонио переврали суть
а статьи не очень вторая вообще без первоисточника мусор
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
вот и я про то что вместо критической оценки у вас страхи и незнание основ
Паспортный стол• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Претензии, насколько я помню, были ко всем НПВС в принципе, просто ибупрофен - наверное самый популярный препарат этого класса.
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
корь вообще очень непростая болезнь, например переболевшие корью могут впоследствии умереть от посткоревого менингита через несколько лет, да и посткоревой иммунодефицит описан
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
не получается, поскольку надо учесть количество привитых, в развитых больше, но вот у нас можно купить справки поэтому статистика уже не очень будет
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
все нпвп могут снижать иммунитет НО это выражено будет при длительном применении, а пару раз сбить температуру ничего существенного не будет (разве что может обостриться язва или гастрит с 1 раза, это да может)
Хранительница чешки• 28 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Осенью была вспышка в городе, болели 85 %взрослые, в больнице были единицы, все благополучно выздоровели, даже паники не было, регион по экологии не благополучный
Жена сына• 28 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Вы бот, и это понятно по вашим вопросам.
Не важно кто, любой может изучить информацию и систематизировать ее.
Пойду изучу информацию о ракетостроительстве. Может сделаю ракету, как Илон Маск
Чики-брык• 28 мая 2020
Автор, спасибо за тему!!! Пора нам понять, что люди- не стадо с бирками, прививками, чипами...История пишет о рабстве, безправии ..., но возникает вопрос: а что изменилось нынче? Все так же( или-ещё хуже), но в красивой упаковке, в более изощрённом виде
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
ваш спич - это бред сумашедшего - вот реально. посмотрите от чего люди умирают. это сердечно сосудистый болезни. от кори смертность ниже , чем от гриппа и пневмоний..
вы желаете косвенно смерти наших детей - но мы еще на ваших похоронах посмеемся
вы бы мил человек по возрастным группам смертность посмотрели да без прививок
Ламборджини• 28 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Казнить нельзя помиловать. Где запятая?
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
к вакцинации животных совсем другой подход, увы
там не колют всех подряд
у людей все проще и негуманней почему-то
там не колют всех подряд
животных колят всех кого принесешь, от бешенства поголовно и ничего, максимум температуру померяют
Накладные мюсли• 28 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Казнить нельзя помиловать. Где запятая?
не важно суть не меняется, смотрите детскую смертность до 5 лет примерно подсказываю это острые респираторные заболевания