Рогнеда Карповна• 27 мая 2020
Читаю книгу Мифы о вакцинации Амантонио, волосы дыбом
Там инфо , взятая из научных исследований, о которых нам не рассказывают
Кривая спроса• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
что значит от бешенства не работает!!?? да Великобритания у себя от бешенства полностью избавилась благодаря прививке массовой тех же лис, а у вас не не верю, не она не работает
Да, только благодаря вакцинации и спасаются от бешенства.
Спасибо Пастеру!
Ламборджини• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
это и не вопрос был, внезапно
просто пожелание правильно пользоваться статистикой (это тоже не вопросительное предложение)
вы смеетесь с чего? с того, что не умеете правильно формулировать мысли? удачи вам в диалогах с остальными
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
нет, это у вас проблемы, вы видите вопросительные предложения там где их нет. вот объясните где вы там возможность вопроса увидели?
Ламборджини• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
я вам пожелала удачи в диалогах с остальными жертвами вашей косноязычности. поэтому общаться с вами больше не желаю.
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
у меня кошка посообразительнее вас будет
Солнечный день• 29 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Спасибо Пастеру!
О, да! Пастер великий аферист был
Солнечный день• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
наверное потому что ваши пару детей это не все дети и у вас просто нет возможности контрольной группы, у вас нет клонов ваших детей чтобы проверить что на них действует отрицательно, про маму тоже не понятно с чего решили что именно залечили а например поздно обратились
Честно? Плевала я на ваши контрольные группы. Моя зона ответственности - мои дети. И за 12 лет я многому научилась, в первую очередь не доверять врачам. И детей у нас с племяшками 9 штук всех возрастов.
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
О, да! Пастер великий аферист был
о да, если вас покусает бешеная кошка или собака уверена сразу передумаете, наверное) а у нас страна очень неблагополучная по бешенству между прочим
Солнечный день• 29 мая 2020
А про маму я знаю... Я могу по дням расписать, что произошло... И да именно залечили...
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
отлично
что и требовалась доказать, знаний нет, понимая нет, но выводы есть по профильным темам
Солнечный день• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
отлично
Просто прелестный вывод)))
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Тут тоже не все гладко. При вирусных интоксикация быстро наступает. Важно не прозевать. Да и обязательно поить каждые 15 мин даже ночью.
А эти вредители не хотят пить, приходится уговаривать.
Но потом реально температура опускается и все проходит. Кстати через время организм вспоминает, как регулировать температуру и обходится без жаропонижающих становится легче
Согласна с вами.
За последние лет 50 люди разучились болеть естественно.
Ну а приучили их к этому специалисты от медицины...
Это же выгодно с какой стороны ни глянь!
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
или вы так думаете...
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Согласна с вами.
ага а живут все дольше и людей все больше, странно...причем даже там где плохо живут...
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Просто прелестный вывод)))
только из ваших ответов, только по иммунологии и биологии
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Кто дольше живет?
По чем судите?
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Кто дольше живет?
По чем судите?
люди
по статистике
Кривая спроса• 29 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
О, да! Пастер великий аферист был
Я бы сказала менеджер и шоумен, так как мало придумать, нужно убедить использовать. Но ведь сработало ж
Если туберкулёз, дифтерию ещё можно вылечить, то бешенство - это билет в один конец.
Кривая спроса• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Кто дольше живет?
По чем судите?
Средняя продолжительность жизни увеличивается во всем мире и даже у нас.
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
люди
по статистике
А родственников у вас совсем не было?
Или они не могут быть ориентиром, а только лишь статистика?
Все братья-сестры моих бабушек и дедушек (за исключением 1го несчастного случая и 2х погибших на войне) дожили до 70-80+ лет
Общее число доживших - 15 человек.
Не подскажите как проверить, вошли они в вашу статистику или нет? :)
Общее число доживших - 15 человек.
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
Не факт!
Статистику кто-то же заказывает...
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не факт!
Статистику кто-то же заказывает...
рептилоиды?
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
А родственников у вас совсем не было?
Общее число доживших - 15 человек.
ориентиром в статистике несколько человек не могут быть, погрешность огромная, жаль что статистику в школе не учат вроде бы (не знаю точной школьной программы на данный момент)
у меня отдельной статистике по вашим родственникам нет)
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
рептилоиды?
Вы в них верите?!
Хотя вон американцы ’рассекретили’ материалы об НЛО...
Еще того и гляди до рептилоидов дело дойдет!
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Вы в них верите?!
да, и в троллей, и в феечек
Кривая спроса• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Не факт!
Статистику кто-то же заказывает...
Даже по тем скудным отголоскам быта предыдущих поколений. Замуж выходили в 15-18 лет ещё в начале 20 века, в 40 лет уже были бабами после 10 родов минимум. Если доживали. Прапрадед умер на заработках от дифтерии, прапрабабушка умерла во втором браке при родах, детей растили баба с дедом, а потом тетки и дяди многочисленные. Старики умирали в 50-60 и считалось норм. А сейчас только пенсия с 60ти.
И так было много где по миру.
Посмотрите фильм «легенда о Нараяме»
Мне понятен скептицизм по отношению к статистике, но некоторые изменения никак не скрыть и не подтасовать.
И так было много где по миру.
Посмотрите фильм «легенда о Нараяме»
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляНакладные мюсли
да, и в троллей, и в феечек
и в мороженых куриц, и в трусы под ковриком в ванной из ниоткуда ...
Я_поехала• 29 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
И так было много где по миру.
Посмотрите фильм «легенда о Нараяме»
И так было много где по миру.
Посмотрите фильм «легенда о Нараяме»
Я останусь при своем мнении - буду судить по своей ’контрольной группе’ :)
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
какие интересные у вас верования
Накладные мюсли• 29 мая 2020
Ответ дляКривая спроса
И так было много где по миру.
Посмотрите фильм «легенда о Нараяме»
И так было много где по миру.
Посмотрите фильм «легенда о Нараяме»
спасибо напомнили про фильм давно хотела что-то такое японское глянуть