Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 мая 2020

Шейка матки внизу, сразу у входа, что делать?

Анонимба• 27 мая 2020
Не заглядывать туда

автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 27 мая 2020
в январе была у врача планово, сказала - небольшое опущение, не носить тяжести, и вот за такое короткое время она опустилась совсем.
Ответ дляАнонимба
Не заглядывать туда
не заглядываю, она чувствуется при мытье
Мать драконов• 27 мая 2020
если еще и стенка капитальная, то укреплять швеллерами и переносить.
Незнакомлюся• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Рожали давно? Упражнения Кегеля, если не поможет, то операция
Ответ дляМать драконов
капитальная это как? и как укреплять - это операция?
Луноликая Вика• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Этого не может быть, скорее всего это опущение влагалища, но никак не шейка снаружи.

Ответ дляНезнакомлюся
7 лет назад, роды сложные. Кегеля делаю, но особо не вижу результат, наверное мало
Ответ дляЛуноликая Вика
то есть это стенка торчит? простите что такое спрашиваю, но мне как-то страшно
Мать драконов• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
если вы ...
пройдите несколько врачей, какое решение вы посчитайте лучшим, так и делайте.
Не доводите до...ситуация на ’я соромлюсь свого тіла’
Незнакомлюся• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Тогда советуйтесь с врачем, со временем и мочевой пузырь страдать будет, потому что он опускается тоже. В Я соромлюсь свого тіла были женщины с такими проблемами, у них при кашле и чихании шейка матки вылетала прямо наружу, жуткое зрелище. Сделали операции и как новенькие стали
пышка_мышка• 27 мая 2020
Впервые о таком слышу а сколько Вам лет? Из-за чего такое может быть?
Незнакомлюся• 27 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Часто после родов это случается
Своего не предлагать• 27 мая 2020
Есть еще тренировочные шарики для укрепления, лазерная коррекция опущения. Не переживайте, наведайтесь к гинекологу и посоветуйтесь.
пышка_мышка• 27 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Часто после родов это случается
То есть, если после родов не произошло, то такого не случится?
Ответ дляпышка_мышка
Луноликая Вика• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, стенка. У меня такое было, потом прошло.
Своего не предлагать• 27 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Часто после родов это случается
Достаточно часто((, к сожалению. Запущенные формы - выпадение влагалища, шейки и т.д., потом недержание мочи (( Так что лучше на ранних стадиях начать заниматься собой
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Если упражнения делаете м ничего не меняется, то увы, нужна операция. В качестве временной меры можно подобрать пессарий и носить его, но это не лечение, просто чтобы хуже не было.

Ответ дляЛуноликая Вика
как вы поняли, что стенка?
Своего не предлагать• 27 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Такое бывает даже у не рожавших
Люблю кетчуп• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я конечно не знаю, что у Вас, я не врач. Но бывает такое при молочнице, что там опухает все и, как Вы сказали, чувствуется при мытьё. Может у Вас как раз такой случай. Больше ничего не беспокоит?
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
как вы поняли, что стенка?
Шейка матки гладкая же должна быть... А стенка влагалища ребристая. Ну, в теории. У меня такого не было, я предполагаю. Вы что чувствовали?
Додекаэдр• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вагинальная операция, сетку ставят. Ищите врача
Ответ дляСиренаФеоктистовна
гладкая
Ангелочек с рожками• 27 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
У меня после родов прошло 4 года, все было норм. Но тут со мной случился бронхит. 2 месяца кашляла дико. И вот после этого дикого кашля опущение началось...
пышка_мышка• 27 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
о боги, я тоже бронхитами страдаю месяцами. Но роды последние 10 лет назад были
Ксерокопия ночи• 27 мая 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
гладкая
Вы не паникуйте, это не смертельно. Просто сходите к врачу. Здоровья Вам.
Ответ дляАнгелочек с рожками
у меня тоже
Что вы делали?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
как-то очень не по себе.
Спасибо!