Тут как тут• 28 мая 2020
Вопрос по инстаграму!
Можно ли как-то узнать на кого подписан человек, на которого я не подписана и который на меня не подписан? Вижу что подписан на 4 чел, но как посмотреть кто это?
Тут как тут
• 28 мая 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Нажмите на эту цифру
Не нажимается, так как мы не подписаны друг на друга, недоступна мне эта опция
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2020
Ответ дляТут как тут
Страница открыта у человека?
ПриснитсяЖЕ• 28 мая 2020
Если закрыта,значит никак не увидите,на то она и закрыта чтоб чужие не лазили.
Попробуйте фэйковую создать и добавиться,авось повезет
Тут как тут
• 28 мая 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не добавит( Блин, жалко. Думала, может можно как-то в обход как вконтакте можно смотреть... эх