28 мая 2020

Какие шорты купит в 35 лет? Посоветуйте

Фигура : рост 165, вес 60 кг, талия 78 см
Может кто-то посоветует модель, фирму.
Алиса в стране Советчица 28 мая 2020
Лучше самостоятельно примерять и брать какие нравятся. Мы же не знаем какие у Вас ноги. У меня был тот же вес и рост, талия только 60 см, но шорты мне вообще не шли. Пробовала чуть выше колена джинсовые, ну такое, огромные икры кидались в глаза. Возможно короче надо были, но стеснялась целлюлита и того,что ноги не очень подкачены. Или наоборот чёрные классические свободные до колена)
В шоколаде 28 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Лучше самостоятельно примерять и брать какие нравятся. Мы же не знаем какие у Вас ноги. У меня был тот же вес и рост, талия только 60 см, но шорты мне вообще не шли. Пробовала чуть выше колена джинсовые, ну такое, огромные икры кидались в глаза. Возможно короче надо были, но стеснялась целлюлита и того,что ноги не очень подкачены. Или наоборот чёрные классические свободные до колена)
Это точно. Пропорции у всех свои. У кого попа круглая и худые ноги, а кого попа плоская и ноги как столбы.
Слухи-руки не распускаю 28 мая 2020
Лучше с примеркой. Я люблю тонкие джинсовые и хлопковые с завышенной талией и поясом, до колена. Рост 160, вес 48 кг, 41 год.
Алиса в стране Советчица 28 мая 2020
Ответ дляВ шоколаде
Это точно. Пропорции у всех свои. У кого попа круглая и худые ноги, а кого попа плоская и ноги как столбы.
Ну вот, у меня столбы наверное) но попа всегда хорошая,груша. Но бывают груши у которых попа и ляжки,а икры стройные,а у меня увы- икры тоже крупные.
Но здесь только смириться,не отрежешь же.
А подруга наоборот яблоко,то у неё даже с ожирением тонкие щиколотки и маленькие икры. А вот окорочка уже полные,большой живот,грудь,плечи с руками и шея. Так она помню всегда юбки короткие носила,целлюлита особо нет
пышка_мышка 28 мая 2020
кюлоты посмотрите
Статус Ква 28 мая 2020
Автор, мне 39.Заказала джинсовые мом,хлопковые и льняные Бермуды.Но у меня есть джинсы мом,мне хорошо. А Бермуды идут всем
Царевна в уггах 28 мая 2020
Причём тут возраст. По фигуре смотреть надо. Какие сядут, те и покупать
Сколько_мне_лет? 28 мая 2020
Спортивные не узкие или джинсовые. Без завышенной талии и выпадающий ягодиц