Ло Шарик• 28 мая 2020

Детские сапоги Крокс - скользят или нормальные? Фото

Ищу реальные отзывы , они реально такие хорошие, как я читала отзывы?
Но в то же время некоторые пишут что не стоит переплачивать, что в них неудобно и они скользят.
Не знаю кому верить((

Ищу ребенку на лето, на дождь
Попижёновна• 28 мая 2020
Нормальные

Сумка с непогодой• 28 мая 2020
Автор есть и у сына, и у дочки, но с подъемом неудобно одевать, я б не переплачивала, летние сандали - да мастхнв, а эти нет. Мне демары больше нравятся. Не скользят крокс.
Последний вагон• 28 мая 2020
Ничего не скользит
Добрый Жук• 28 мая 2020
На льду - да, скользят. Не носите в морозы.
Последний вагон• 28 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
На льду все скользит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 мая 2020
летние можно взять обычные, эти дороговаты.
а вот зимние - мастхэв
автор Ло Шарик • 28 мая 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а вот зимние - мастхэв
так пишут что очень легкие и удобные, в отличии от резиновых.
В резиновых малой шлепает, бегать трудно, а если другие модели брать те что поуже , там ножка не пролазит
автор Ло Шарик • 28 мая 2020
Ответ дляДобрый Жук
так они не зимние
автор Ло Шарик • 28 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Ничего не скользит
у вас такие же на дождь?

автор Ло Шарик • 28 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
спасибо, как раз у ребенка высокий подъем, и мне их советвовали(((
А вот разве демары на высокий подъем подходят?
вкусносися• 28 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
у вас такие же на дождь?
У нас такие же. Отличные. Лёгкие и удобные. В демарах сыну подъем низкий
Я Главная• 28 мая 2020
Ответ длявкусносися
есть модели с высоким подъемом
Сумка с непогодой• 28 мая 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не знаю, у меня у дочки хорошо одевались, а эти нога с трудом лезет.