Ганцю в кєдах• 28 мая 2020
Стоматология дорогая или доступная? Что выбираете вы,?
Результат:
вже голосів:
17 (32.08%)
Более доступные варианты
13 (24.53%)
Свой вариант, посмотреть ответ
12 (22.64%)
Предпочитаю дорогие клиники
11 (20.75%)
Гос стоматология
Дуняша• 28 мая 2020
Хожу в одну к одному стоматологу много лет
Даже не сравнивала, дорогая стоматология или нет
Королева красоты• 28 мая 2020
Только будьте готовы к тому, что в частной вас раскрутят по полной. И если бы вы знали, какие бестолочи там работают.
Рыжая бестия• 28 мая 2020
Врача, у меня в гос. работает, так там цены только на 10% отличаются от частных.
Цыбулька• 28 мая 2020
Я предпочитаю хорошего врача. Ходим сейчас всей семьей, обычная детская пломба 400, взрослая фотополимерная 800 в зависимости от количества материала. Не знаю, дорого это или дёшево, а вот руки у врача золотые просто, как и характер.
4есотка• 28 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ганцю в кєдах
• 28 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Этого и боюсь, ходила на чистку и то развели. Не люблю когда навязывают услуги.
Ганцю в кєдах
• 28 мая 2020
Ответ дляЦыбулька
А какой город?
Показушница• 28 мая 2020
Я вообще в селе делаю, в гос. Очень бюджетно. Прям очень. Но если врач уйдет в частную, пойду за ним. Главное человек, а антураж и цены то такое.
Ганцю в кєдах
• 28 мая 2020
Ответ дляПоказушница
У них на лбу не написано. А если сарафанное радио, то все рекомендуют дорогих. Да и ситуации разные, кому малюсенькие пломба, а кому зуб спасать.
Ганцю в кєдах
• 28 мая 2020
И в платной же в цену ещё входит более дорогая аренда и услуги ассистента, например.
Оскорбляю всячески• 28 мая 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
В платной ещё, чаще всего, есть хорошие материалы, чего не всегда найдёшь в деловых клиника. Не всегда высокая цена оправдана, но в дорогих клиниках тоже бывают плохие врачи. Я бы ориентировалась на отзывы о клинике и враче непосредственно.
Я лечилась в очень дорогой клинике у врача, потом за ней же пошла в другое место. Цена ниже, так как район другой, дешевле аренда, но работает теми же дорогими японскими и европейскими материалами. Ездить на другой конец города, дорога занимает в одну сторону полтора часа, но езжу, так как в ней уверенна.