оксюморон• 28 мая 2020
это вес или старость?
у меня вес около 100 кг, такой вес последние 5 лет. 40 лет. Заметила в последнее время, что мне очень тяжело что то носить, раньше я могла с рынка и ящик помидоров притарабанить, сегодня шла на работу несла документы, бутылку воды, зонт и свою сумку. Капец как мне было тяжело, именно тяжело, хотелось все это кинуть по дороге, я уже стораз пожалела, что купила ту воду.
Я не пойму, это уже возраст сказывается или вес дает о себе знать?
Не любовница• 28 мая 2020
и то. и другое
а еще экология, авитаминоз, психоз, да ... возможно еще последствия прививок начинают проявляться!
оксюморон
• 28 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне 45 лет. Вес 53 кг
спасибо за информацию
Идууу--уууу блин• 28 мая 2020
Ответ дляоксюморон
спасибо за информацию
Не благодарите. Чем меньше вес-тем проще жить
оксюморон
• 28 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
вам виднее конечно)
Мост_Устал• 28 мая 2020
Ответ дляоксюморон
если портится здоровье то да, это уже организм хочет на покой
спорно....автор, я с вами, у меня вес еще немного больше, носилась как угорелая, на 2-х работах до 28 недель беременности работала, родила и сразу на работу, все ок, за беременность ничего не набрала и так вес не малый, а потом как накрыло, еле ходила 2 недели, пошла к врачу, оказалось гормоны скаканули(при беременности все ок было) , вот теперь пью гормоны, пару дней как все ок....так что, вес весом, но сходите к врачу
оксюморон
• 28 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
а какие гормоны?
Дама_из_рекламы• 28 мая 2020
Ответ дляоксюморон
спасибо за информацию
Марина,ХВАТИТ Троллить и стебаться
Мост_Устал• 28 мая 2020
Ответ дляоксюморон
а какие гормоны?
у меня повышены по мужскому типу, но я рожала чуть более полугода назад и меня прокалывали, а вам надо сходить к врачу и узнать, что у вас
Дама_из_рекламы• 28 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
какие 40? 25
75 кг-это тоже Очень много.
Мне 50 лет,вес 70 кг-тяжело ходить
Мост_Устал• 28 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
75 кг-это тоже Очень много.
Мне 50 лет,вес 70 кг-тяжело ходить
это норма
Мост_Устал• 28 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
75 кг-это тоже Очень много.
Мне 50 лет,вес 70 кг-тяжело ходить
при чем тут возраст? рост какой у вас?
оксюморон
• 28 мая 2020
Ответ дляМост_Устал
а, просто у меня со щитовидкой проблемы, я подумала про них
Мост_Устал• 28 мая 2020
Ответ дляоксюморон
щитовидка тоже рыхлая (сделала узи) но по ней пока нет полного результата анализов
Мама Чели• 28 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
надеюсь, когда вам будет столько, сколько мне и старше, вы останетесь также молоды и красивы, и, главное, здоровы(!!!!!), вы вспомните этот свой комментарий и скажете себе (не мне): ’Как же я была не права! Я все также молода, а возраст, это всего лишь цифры в паспорте’.
Вот в вашем неприятии старшего возраста и есть лихорадочные попытки сохранить молодость. А она никуда не денется, поверьте, если будете следить за своим физическим и психическим здоровьем. Ну и что, что пара морщин и седина, разве это делает нас старше? Старше делают уныние, пессимизм, болезни.
Не бойтесь возраста, это не страшно, это даже круто, о чем в молодости даже не догадываешься.
Ну опять вы с больной головы на здоровую. Нет, я не боюсь возраста. Я боюсь быть смешной в этих постоянных попытках доказать кому-то и себе самой, что измененияне коснулись только других, но не меня.
Я работаю с женщинами, и практически каждая вторая, приближающаяся к 50 летию, рассказывает одно и то же. Как именно она молодо выглядит на свой возраст, а все ее одноклассники уже бабушки. Потому что сами виноваты, растолстели-похудели-не следят за собой-не занимаются медитациями. Вариантов масса. Как именно её все знакомые 25 летнего сына принимают за его девушку. Как никто не даёт ей ее возраст. У худых очень популярна поговорка про маленькую собачку, которая всегда щенок. Я согласно киваю ( мне жалко, что ли, в очередной раз подтвердить ее версию о вечной ее молодости), а сама думаю - ’ если и щенок, то щенок шарпея.
У полных 50 летних девушек - другая версия. Они все рассказывают, как они свежо и молодо выглядят за счёт полноты, как у них нет морщин и т.д.
Это все - о молодости души, вы считаете?
Это именно то, что я написала ( и что вы попытались сплагиатить;) - это лихорадочные попытки что-то кому-то доказать. Выпросить очерелной комплимент.
Ну не задумываются молодые о таких вещах. Не доказывают никому , как молодо выглядят. Потому что это и так очевидно.
Как только начинаются такие разговоры - считай, молодость прошла.
Мб, это предвестник климакса.
И мне бы лично хотелось оставаться всегда самой собой.
Например, красивой женщиной своего возраста.
А не представлять собой это вот грустное зрелище - молодящуюся из все сил тетю.
Ну, а в душе-то мы всегда остаёмся сами собой. Это понятно.
Мб, это предвестник климакса.
Красавица писяная• 28 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Мб, это предвестник климакса.
По вашему комменту я такая и есть - остаюсь сама собой. И очень странно, что вы, так логично и по полочкам верно рассуждающая, делаете диагноз моему внешнему виду (молодящаяся?) только на основании кого-то, которые не я.
Возраст, не приговор, и телом мы тоже можем быть долго молоды, даже не молодясь (вашими словами), а элементарно поддерживая здоровье. Так бывает. И вы тоже таких женщин знаете, уверена, которых язык даже не повернется назвать молодящейся тетей.
Впрочем, о чем я, выглядит словно я вам что-то доказываю, что совершенно глупо в данном случае, если вы заранее себе все расписали - вот то молодость, а вот тут уже цифра в паспорте поменялась и начались ’молодящиеся тети’.
Миледи• 28 мая 2020
Ответ дляМама Чели
Мб, это предвестник климакса.
А действительно, Вы правы
В 18 лет я думала, что толстая и нужно похудеть, как и мои подруги того же возраста
Но не как не о молодости))))
Сейчас же и о молодости задумываюсь. Мне 32
Но думаю об этом
Но не как не о молодости))))
Но думаю об этом
Баба-царьлебедь• 28 мая 2020
Ответ дляоксюморон
у меня 184см и вес 66кг, сотку вообще не представляю, как на себе носить
оксюморон
• 28 мая 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Когда у меня было 60 я тоже так думала
Марафетчица• 28 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю сколько лет вам, можете называть себя хоть теткой, хоть женщиной, хоть миледи, а мне 47 лет и я выгляжу как девушка - и фигурой, и душой, и настроением даже тут, в советчице, где сорокалетние для некоторых, вроде вас, это уже списанный материал для молодых.
Покажите фото