leka_l• 28 мая 2020

Мамы мальчиков 10 лет, помогите с выбором.

Девочки, вопрос. Родственники на ДР сына попросили "что-то из одежды". Мальчику 10 лет. Что купить? У меня дочка, вообще не представляю, что они носят. Спасибо!
Solly85• 28 мая 2020
Спросите, может играми увлекается, тогда можно с героями футболку
tanga• 28 мая 2020
Шорты и футболку с прикольным принтом на лето купите, размер спросите родителей
Джемма• 28 мая 2020
Подарите деньги, купят сами
ольга маторина• 28 мая 2020
Актуально - шорты , футболки, спортивный костюм) Только мальчики разные в 10 лет бывают, чтоб с размером не пролететь
tanga• 28 мая 2020
Ответ дляДжемма
Подарите деньги, купят сами
лучше не дарить деньги. Если моему сыну дарят деньги он тупо все тратит на фигню типа кока-колы которую я ему не покупаю сама... Недавно ему подрал дяд на ДР деньги - он всё задонатил в игруху какую-то на мобильном, 500 грн, я в шоке была... Это такой возраст, ума не сильно много
Татьяна@..• 28 мая 2020
Моему как раз 10,на днях просил футболку с героями Brawl Stars+ можно добавить деньги.
Можно спорт костюм.
Yana_pl• 28 мая 2020
Какой рост? Я своему сыну в Вайкики покупала одежду на днях. Заказала на 8 лет его 140 рост, одежду, которая на 8-9 лет, а некоторая 9-10 и всего чуть великовата.
Вы должны знать рост ребенка и ростовку фирмы.
Yana_pl• 28 мая 2020
Можно узнать его любимых персонажей, и заказать с ними футболки. Сейчас много фирм, где эти принты наносят. И качество не плохое.
Dzvo• 28 мая 2020
Моему 9 тоже часто просит что то из одежды определённое, как у героев игр. Сейчас с надписью ютюб футболку попросил, не нашла пока. До этого просил комуфляжные штаны и кепку
julpankova• 28 мая 2020
Не берите банального ,что могут купить каждый день. Подарите худи ,например. Что-то фирменное, и не столь доступное мальчишке.
Лучшая мамочка• 28 мая 2020
Я тоже за интересную футболку. Можно рубашку какую нибудь однотонную. Белую или светло-голубую
Helga_SV• 28 мая 2020
Мой тащится от Фортнайт, в прошлом году с принтами покупали футболки. А так, если без игр и привязкам к героям- футболки с черепами, Офф вайт еще в прошлом году был в тренде
Yana_pl• 28 мая 2020
Ответ дляDzvo
Заказать можно любой принт. Я недавно с майнкрафта сыну делала. По 200 грн за футболку примерно. Все качественно.
Dzvo• 28 мая 2020
Ответ дляYana_pl
Точно, не подумала. Их в наличии есть много с надписями, но именно с нужной нет
Джемма• 28 мая 2020
Ответ дляtanga
О-о. А у меня сыну тоже 10. Купил телефон с подарочных, теперь приставку сам хочет купить...Никуда не донатит)
Я о том, что с вещами трудно угадать и с размером. У меня двое - ни одна подаренная вещь не подошла. Это разве что ссылки сбрасывать чтобы купили нужное.
автор leka_l • 28 мая 2020
Капец, сколько незнакомых слов)))
MG-sell• 28 мая 2020
Так и спросите у родственников, что именно из одежды подарить. Может у них футболок много, а хотели бы спортивный костюм или ветровку (или наоборот)
tanga• 28 мая 2020
Ответ дляДжемма
мой бы может телефон бы тоже купил, но подарочных на телефон не хватало))) а копить -это не про него.
вишенка• 28 мая 2020
Пусть родители выберут что хотят ,а вы проплатите
kirpichenko• 28 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Нафига рубашка на лето?
Школа Слава богу уже закончилась, наносились мы уже рубашек.
Лучшая мамочка• 29 мая 2020
Ответ дляkirpichenko
Нафига рубашка на лето?
Если просят дарить одежду, значит денег у людей не много. Обычную одежду они себе уж как нибудь и так купят. А вот нарядную; уже нет