Девочки, вопрос. Родственники на ДР сына попросили "что-то из одежды". Мальчику 10 лет. Что купить? У меня дочка, вообще не представляю, что они носят. Спасибо!
ольга маторина• 28 мая 2020
Актуально - шорты , футболки, спортивный костюм) Только мальчики разные в 10 лет бывают, чтоб с размером не пролететь
Ответ дляДжемма
Подарите деньги, купят сами
лучше не дарить деньги. Если моему сыну дарят деньги он тупо все тратит на фигню типа кока-колы которую я ему не покупаю сама... Недавно ему подрал дяд на ДР деньги - он всё задонатил в игруху какую-то на мобильном, 500 грн, я в шоке была... Это такой возраст, ума не сильно много
Татьяна@..• 28 мая 2020
Моему как раз 10,на днях просил футболку с героями Brawl Stars+ можно добавить деньги.
Можно спорт костюм.
julpankova• 28 мая 2020
Не берите банального ,что могут купить каждый день. Подарите худи ,например. Что-то фирменное, и не столь доступное мальчишке.
Ответ дляDzvo
Моему 9 тоже часто просит что то из одежды определённое, как у героев игр. Сейчас с надписью ютюб футболку попросил, не нашла пока. До этого просил комуфляжные штаны и кепку
Заказать можно любой принт. Я недавно с майнкрафта сыну делала. По 200 грн за футболку примерно. Все качественно.
Ответ дляtanga
О-о. А у меня сыну тоже 10. Купил телефон с подарочных, теперь приставку сам хочет купить...Никуда не донатит)
Я о том, что с вещами трудно угадать и с размером. У меня двое - ни одна подаренная вещь не подошла. Это разве что ссылки сбрасывать чтобы купили нужное.
Ответ дляДжемма
мой бы может телефон бы тоже купил, но подарочных на телефон не хватало))) а копить -это не про него.
kirpichenko• 28 мая 2020
Ответ дляФедорино Горе
Я тоже за интересную футболку. Можно рубашку какую нибудь однотонную. Белую или светло-голубую
Нафига рубашка на лето?
Школа Слава богу уже закончилась, наносились мы уже рубашек.
Лучшая мамочка• 29 мая 2020
Ответ дляkirpichenko
Нафига рубашка на лето?
Если просят дарить одежду, значит денег у людей не много. Обычную одежду они себе уж как нибудь и так купят. А вот нарядную; уже нет