28 мая 2020

Частенько вижу здесь выражение "белое пальто"

Вот в последней из тем прочитала "вам белое пальто не жмет? ". Что это означает?
кураГАЛЯ 28 мая 2020
Значит что человек много зарабатывает, но при этом не любит своих детей.
Идууу--уууу блин 28 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Значит что человек много зарабатывает, но при этом не любит своих детей.
И пошел в лес, собрал елочные шишки, улетел в закат, съел пельмень
Томатико 28 мая 2020
Значит, что она святая, все остальные мухоморы
автор Жабры жабы 28 мая 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Значит что человек много зарабатывает, но при этом не любит своих детей.
Что за бред вообще?
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
И пошел в лес, собрал елочные шишки, улетел в закат, съел пельмень
а пельмень был испорчен и тут неожиданно началась диарея...
ЖенаАйтишнеГа 28 мая 2020
Белое пальто,- это образ идеального человека в своих глазах, но с гнильцой со стороны.

Это как девушка искренне возмущается, почему некоторые женщины делают аборт, а ведь я же не такая, а они ух, животные просто. Не учитывая, что бывают разные ситуации. Ну это как один из примеров.
Идууу--уууу блин 28 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а пельмень был испорчен и тут неожиданно началась диарея...
а диарея не простая, а потому что гладиолус, зеленые грибы, и растет в поле чертополох, медведь шел по своим делам
С этого мэма пошло
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
а диарея не простая, а потому что гладиолус, зеленые грибы, и растет в поле чертополох, медведь шел по своим делам
но до дел своих не дошел. Диарея мешала
МаксХмара 28 мая 2020
Это про тех кто старается казаться лучше других
Брынза 28 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
но до дел своих не дошел. Диарея мешала
Короче, всю малину обоср@л
Левый Локоть 28 мая 2020
Это в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать
неДоПриличий 28 мая 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
а диарея не простая, а потому что гладиолус, зеленые грибы, и растет в поле чертополох, медведь шел по своим делам
Девочки видящие подскажите, едим на море, какой размер босоножек брать на стопу 17,4
неДоПриличий 28 мая 2020
Ответ дляБрынза
Короче, всю малину обоср@л
Тугосеря?))
НаливайКа 28 мая 2020
Выражение «надеть белое пальто» означает ханжескую позицию по отношению к окружающим, осуждение с высоты носителя белого пальто из серии «Ну как так можно?», «Вот я бы никогда ...», «Все пи...расы, а я Д´Артаньян».
Брынза 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Девочки видящие подскажите, едим на море, какой размер босоножек брать на стопу 17,4
Я, как видящая говорю - поешьте дома
неДоПриличий 28 мая 2020
Ответ дляБрынза
Я, как видящая говорю - поешьте дома
Есчо не скупилась
Пончик Солнечный 28 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а пельмень был испорчен и тут неожиданно началась диарея...
И воды нет подмыться
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ дляПончик Солнечный
И воды нет подмыться
и бумажечки подтереться
Щас ухожу 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Тугосеря?))
Неее, Многолегкосеря
Брынза 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Тугосеря?))
При диарее тугосеря? Вы ничего не путаете? Вы на море поедите, может и будет тугосеря
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Есчо не скупилась
пора, после карантина все разберут, а вы сидите тут
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ дляБрынза
При диарее тугосеря? Вы ничего не путаете? Вы на море поедите, может и будет тугосеря
хух, не смешите. Я на работе сижу, мне нужно быть типа серозной
Брынза 28 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
пора, после карантина все разберут, а вы сидите тут
Гречка по 35 дорого... Та, что до карантина была по 23, но до карантина
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ дляБрынза
Гречка по 35 дорого... Та, что до карантина была по 23, но до карантина
от нее можно отказаться или сократить потребление
Брынза 28 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
и бумажечки подтереться
На Советчице некомильфо подтираться, у всех биде и душ гигиенический. Кого сие дело застало под кустом, так и ходют
неДоПриличий 28 мая 2020
Там на белое пальто не попало?
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ дляБрынза
На Советчице некомильфо подтираться, у всех биде и душ гигиенический. Кого сие дело застало под кустом, так и ходют
аааа, значит я еще мало разбираюсь в делах Советчицы.
Гарачый Шыкалад 28 мая 2020
Ответ длянеДоПриличий
Там на белое пальто не попало?
нет, он его снял и повесил. А где-забыл
Брынза 28 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
нет, он его снял и повесил. А где-забыл
Так его подобрала автор, а носить не умеет