Жена миллионера• 28 мая 2020
Посоветуйте кристаллы для волос
Только проф косметика и хороший состав.
Мне для лёгкого расчёсывания, волосы длинные. Посеченых концов нет.
Всем спасибо за советы
Пысы: брелил, глис кур и тому подобное, большая просьба не предлагать.
Всем спасибо за советы
Губы_зубы• 28 мая 2020
тоже ищу что то хорошее у меня прямые жесткие волосы до поясницы и так путаются ужасно...заказала Alfaparf попробую, думаю может чтото с керастаза посоветуют
Жена миллионера
• 28 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
Ну так а почему именно кристаллы? Вам бюджетное или не очень?
Ну не знаю, флюиды ..ну общем несмываемые средства для волос
Бюджет 500-700 грн.
Фрекен бок• 28 мая 2020
Только купила пробник масла CHI зеленое с олвой, сказали там смываемые силиконы. Ищу уход с минимум силиконов.
Жена миллионера
• 28 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Вот и я ищу без силиконов.
Жена миллионера
• 28 мая 2020
Крашусь проф краской bbcos. Взяла пробник кристаллов. Неплохо
Хочу еще отзывов и советов
Фрекен бок• 28 мая 2020
Приятный аромат, не много на несла на волосы и на пальцах нет липкости, и ’слизкости’
Пробовала масло Глискур, Орифлейм, Нумеро - очень силиконистые и волосы становятся рыхлыми и тусклыми.
Цвиринь• 28 мая 2020
без силиконов такое не будет, т.к. тип продукта такой. Разглаживает чешуйки волос именно силикон. Я в основном ухое не пользуюсь силиконами, у меня кудрявые волосы и я придерживаюсь кгм, но летом на море всегда пользуюсь маслом moroccanoil или, на худой конец nashi argan. За 10-14 дней у меня уходит где-то 20-30 мл масла. Волосы светлые, я щедро поливаюсь и все ок потом, никакой сухости, повреждений.
Жена миллионера
• 28 мая 2020
Ответ дляСмайлик
Вот автор, по отзывам - крутое
Цена тоже крутая
Папина дочка• 28 мая 2020
Чучело сосны• 01 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Где покупаете? И цена?
Фрекен бок• 01 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Где покупаете? И цена?
Киев.Архитектор красоты, 15мл. 90грн.
В инетмагазинах бывают скидки, я видела за 65грн. Думаю больше объем дешевле относительно мл-ров
Чучело сосны• 01 июня 2020
Ответ дляФрекен бок
Киев.Архитектор красоты, 15мл. 90грн.
Спасибо за ответ
Архитектор красоты у меня рядом с домом в метро Героев Днепра,зайду завтра