Божья коровка• 28 мая 2020
Кто разбирается в процедурах омоложения
На ваш взгляд, есть ли у этой девушки какие-нибудь признаки омолаживающих процедур - ботокс, подтяжка, удаление комков биша или подобное. И вообще, реально ли заметить по фото, делала ли женщина с собой что-то? Спасибо
МошеЙница• 28 мая 2020
Ботокс лоб, межбровье, лапки, кролики.
Губы уколоты.
Остальное либо до идеала пилингами и био-мезо либо тупо фильтры.
Губы уколоты.
Уравнобешенная• 28 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Ботокс лоб, межбровье, лапки, кролики.
Губы уколоты.
А как вы это понимаете? Я без сарказма, реально интересно. В жизни, согласна, сразу видно. А по фото? Она же не в динамике
МошеЙница• 28 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Да и в жизни не сильно видно на самом деле. Просто невозможно в зрелом возрасте не заиметь мимических морщин. И уколы ведь не молодят.
Анка-пулемётчица• 28 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Лоб имеет характерный блеск плюс идеально гладкий. Кожа вокруг глаз как будто натянута. Нет и следа носослезок, скорее всего, там филеры. Ну а губы слепой только не заметит. Верхняя губа оттопырена, нависает над нижней.
Уравнобешенная• 28 мая 2020
Спасибо за ликбез. Я вообще не могу определить такое. Бывает, советчицы фукают, обколатая, а я смотрю и не понимаю. Симатичная, ухоженая, молодая. И тут - больше 30 никогда бы не дала, а то и меньше.
Божья коровка
• 28 мая 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Понятно, спасибо. Почему я спросила, эта девушка - инструктор по фейсфитнесу, с несколькими сотнями подписчиков. Реклама выскакивает в соцсетях. Преподносит себя, что, мол, мне 34 и смотрите какая я красотка благодаря упражнениям для лица. А я на нее смотрю, и ощущение неестественности в лице, впечатление, что были вмешательства. Решила тут спросить.
Забагаловка• 28 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Ну у нее явно не фитнес для лица постарался))
Миллион АлыхРос• 28 мая 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ей ведь не 20 лет, видны возрастные изменения, суфы отчетливы, ей явно больше 30. Корректировала носо-щечную и носо-слезную борозду наверняка. Лоб ботокс.
Божья коровка
• 28 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
мда, вот так наколятся, а потом продают марафоны в инсте по фейсфитнесу
Анка-пулемётчица• 28 мая 2020
Ответ дляБожья коровка

а что же тренер по фейсбилдингу будет говорить?
Гербария• 28 мая 2020
Ответ дляМошеЙница
Ботокс лоб, межбровье, лапки, кролики.
Губы уколоты.
Биша тоже 90% удалены
И возможно ДАО подрезаны или ботокс укололи.
Пушка заряжённая• 28 мая 2020
Если ей 30, то может и не быть уколов. Но тональный конечно есть на коже. И по-моему она истощена достаточно, от этого и скулы запавшие. Посмотрите на руки, плечи, косточки торчат. Тренер по фэйсфитнесу должна быть 40+, тогда точно виден результат её усилий)
Я_поехала• 28 мая 2020
Шея какая то, одни кости, как у старушек
Дама явно бальзаковского возраста
Я_поехала• 28 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Откуда Вы знаете, что это результат её усилий, а не пластического хирурга и уколов красоты))?
Божья коровка
• 29 мая 2020
Ответ дляЯ_поехала
Конечно, Вы что слепая?
Особенно глубина эти, еще и уткой сложены
Фу.
Это вы слепая, прочитайте внимательно пост. я спрашивала про ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ процедуры. Увеличение губ в них входит, по-вашему? Что за народ, лишь бы нахамить