Дама с собачкой• 28 мая 2020
Олх доставка
Здравствуйте.
Подскажите, это у меня на телефоне какой-то глюк или на сайте.
В любом объявлении с олх доставкой не активна эта кнопка.
Я должна нажимать на олх-доставку или нет?
Или подскажите как с телефона купить через олх-доставку?
Заранее всем благодарна.
Дама с собачкой
• 28 мая 2020
Подскажите, а куда правильно?
У меня снизу есть ещё 2 кнопки позвонить и сообщение.
100pudov• 28 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Подскажите, а куда правильно?
Вы через приложение сидите?
Сеточка• 28 мая 2020
Сегодня столкнулась с той же проблемою, если открыть сайт в телефоне, то эта отсутствует.
В десктопной версии она есть. Заказала , используя ноутбук
Надувная пыль• 28 мая 2020
Ответ дляСеточка
А на телефоні включити повну версію сайта.... нє!?
Дама с собачкой
• 28 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Тоже нет этой кнопки.
Набираю в браузере не мобильную версию, сразу перекидывает на мобильную.
Флюорография гуся• 28 мая 2020
В мобильной версии покупка через ОЛХ доставку недоступна. Только приложение или десктоп версия. Чтобы на телефоне включить десктоп, нужно в настройках браузера активировать функцию Версия для Пк
Надувная пыль• 28 мая 2020
Ответ дляДама с собачкой
Тоже нет этой кнопки.
В бравзері натискаєте на ри крапки/три риски/шестерню, чи яка у вас там кнопка налаштувань і в квадратику ставити галочку повна версія