28 мая 2020

Что подарить родителям на годовщину свадьбы?

27 лет. Особо ни в чем не нуждаются, все, что им нужно могут и сами купить, та им особо ничего и не нужно.
Нужно что-то интересное, с душой, скорее даже не материальное. Посоветуйте что-то
Соображалочка 28 мая 2020
постельное бельё, всегда в тему
Королева красоты 28 мая 2020
Для моих родителей лучшие подарки это фото внуков или всей нашей семьи ) У них целая стена с семейными фото
В этом году 41 год праздновали
КрытыхРынков 28 мая 2020
подарите им цветы , приятные слова и свою любовь желательно Без стихотворной формы
Творческий типаж 28 мая 2020
Что-то из красного дерева символическую.

Свадьба красного дерева — 27 лет Свадьба красного дерева означает годовщину совместной семейной жизни, где супруги прожили 27 лет вместе. Символика праздника — это красное дерево, которое обозначает мудрость, выносливость и крепость.