Миссис Буркул• 28 мая 2020

Красота занимает много времени

Откуда его взять?
Отличное питание мне и семье, разнообразие прежде всего.
Тренировки через день около часа, правда, дома.
Самомассаж тела и лица.
Фейсфитнес.
Маски для лица и волос.
Тренинги.
И тд и тп.
Ещё двое детей и муж.
Сейчас все отлично, несмотря на 1 час удаленки.
Через 2 недели на работу, и как дальше?

Удивляют женщины сидящие дома с одним ребёнком и неуспеваюшие помыть голову.
Альфред Шнитке• 28 мая 2020
это Я

Альфред Шнитке• 28 мая 2020
покажите фото может зря столько усилий прикладываете, а результата 0)
БЦАшка• 28 мая 2020
Так,ви праві,це вимагає часу,труда,грошей.
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня не зря, животик плоский. Я себе нравлюсь, а Ваше мнение меня не интересует😜
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляБЦАшка
Деньги на питание, только. Остальное сама.
Альфред Шнитке• 28 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
если пишите на советчицу, значит зависимы от чужого мнения и закомплексованная с плоским животом!
Я_и_моя_собака• 28 мая 2020
Да, это занимает много времени и денег.
Но я понимаю мам, которым некогда помыть голову - у них слабая мотивация хорошо выглядеть, да и просто может не быть сил от постоянного однообразия жизни ... имхо
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Если бы я Спрашивала вашего мнения о моей внешности, была бы зависима.
А так.... Просто выплеснула свое мнение.
А вдруг кто-то поделится опытом, как это все успевать работая.
На работе 5 дней в неделю в 8 выхожу в 19 дома.
Время только на тренировки 3 р в неделю, остальное как попало.
Ковбой Хагис• 28 мая 2020
У моей подруги ребёнок с СДВГ -она коротко стрижётся , не успевает не то что голову помыть, а как ее зовут вспомнить (((

автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я не говорю про случаи, когда у ребёнка особенности
Лунтик-паунтик• 28 мая 2020
Какая это чушь. Сегодня слушала видео о самых богатых женщинах мира. Ни красоты, ни ухода, лишний вес. Им похрен на ваше мнение и сколько часов вы тратите на свою внешность. Успешны,обеспечены и самодостаточны. Им не надо себя истезать диетами, уколами, операциями, им не надо себя продавать подороже и ходить на тренинги.
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик

Проф Тренинги прохожу.
Остальное - чушь. Я хочу хорошо выглядеть.
Лунтик-паунтик• 28 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул

Проф Тренинги прохожу.
Да хоть как прынцесса, мне пофиг. Основная цель у наших мадам и мамзелей дородже себя продать или не потерять то, что есть сегодня. И никакой свободы. Куча времени впустую.
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Бред
Я на карантин кайфую.
Спорт, питание, прогулки с детками, саморазвитие.
А вы сидите клушей и дальше🤣
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Интересно, ваша жизнь заключается в телеке, жрачке из атб и обсуждению людей?
Лунтик-паунтик• 28 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Бред
Я на карантин кайфую.
А вы сидите клушей и дальше🤣
Развивайтесь, вам еще очень много надо понять в этой жизни. Красота не может быть целью, это глупость несусветная. Ваш переход на мою личность говорит о том, что слишком много тратите на внешность, мало на мозги. Хамство в красивой обертке, не делает из какашки конфетку.
Лунтик-паунтик• 28 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Обсуждаете вы, чужие немытые головы. Не ваше это дело, не ваше.
автор Миссис Буркул • 28 мая 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
А кто сказал, что красота это цель?
Это одна из целей.
Их много.
А вот вы только г... Извергаете, а между нами стекло.

Удачи) отвечать такой даме, считаю ниже своего достоинства.
Адьез
Лунтик-паунтик• 28 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А кто сказал, что красота это цель?
Это одна из целей.
Их много.

Адьез
Правда она такая, не любите вы ее. Главное что бы костюмчик сидел, а гнильцо внутри кремом не замажешь.