Брюльтик• 25 ноября 2013
вы согласны, что с интернетом жить легче?
когда нахлынет одиночество,
меня спасет лишь интернет,
не спросят имени здесь, отчества,
дадут какой-то мне совет,
зайду вонтакте, в одноклассники,
взгляну на авы я друзей,
поставлю статус, что-то классика,
иль безымянный статус чей,
добавлю в профиль фотографии,
спрошу, как у друзей дела,
и вспомню снова географию,
места, в которых я была,
сложу я в папочку все файлики,
и вспомню снова про друзей
наставлю им две тысчи смайликов,
и сразу станет веселей,
меня покинет одиночество,
захочется опять любить,
о интернет, ваше высочество,
намного легче с вами жить....)
Рву и мечу• 25 ноября 2013
Конечно, легче. Легче многие вопросы и дела решать. Часто даже выезжать никуда не надо- посмотрел в интернете, написал кому надо, деньги перевел-очень удобно.
Я такая боевая• 25 ноября 2013
+ 100! конечно же! а соклько релаьных друзей можно найти благодаря инету ух!!!!
И найти клуб по интересам! Обожаю инет! Хвала создателям!
Печальки.нет• 25 ноября 2013
А я скажу,что при неправильном использовании Интернет-это ловушка и враг!
Там для детей стооолько непотребного,что я замучиваюсь всё контролировать
Я такая боевая• 25 ноября 2013
Ответ дляKsюша
ну так всегда - в каждой бочке меда есть ложка дегтя...
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2013
А то... Для меня это кладезь полезной информации, контактов, ответов на вдруг возникшие вопросы, НО это не замена живому человеческому общению, я вообще не тусуюсь в соцсетях, так, на одноклассники захожу раз в полгода, ну и в советчице заседаю. А стих как раз о суррогатной дружбе, посмотрела фотки, спросила, как дела - и все, не одинока...
Печальки.нет• 25 ноября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Подписываюсь!Для меня Инет-это тоже замена всем толковым словарям и справочникам,но даже я-взрослый чел.-часто засиживаюсь здесь до неразумного,ибо,когда за Инетом,время летит незаметно...
Светлинки от Даши• 25 ноября 2013
А у нас в городе тяжело с работой для женщин после 40 лет. Работаю в интернете, и все нормально. Интернет выход в многих ситуациях.
Печальки.нет• 25 ноября 2013
Продолжение поста:
А дети так вообще не могут себя контролировать ни по времени,ни в случае внезапного появления всякой гадости,как у нас было,хапнули вирус и в процессе работы/учёбы на экране выскакивали порно-картинки и видео,я была в шоке,а ребенку попробуй отреагируй...,там как правило жмёшь на крестик ’Закрыть’(его еще найти на всём этом ужасе надо),а оно наоборот разворачивается хуже прежнего
вот тут уже Инет чётко становится далеко не другом