наКоблучках• 28 мая 2020
Дизайн интерьера . Как превратить хобби в профессию?
Девочки и мальчики. За плечами у меня 8 дизайнерских проектов, но они касались только своих объектов или знакомых и родных .
Кто может подскажет, с чего начать!?
Где обучаться?!?
Это должны быть курсы, институт, или непосредственно работа в агенстве?
Рисовать не умею, все в голове
Кто может подскажет, с чего начать!?
Где обучаться?!?
Рисовать не умею, все в голове
наКоблучках
• 28 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Кнуба 6 лет обучение дизайнер. Заочки у них нет. Это сложный факультет и чтобы поступить нужно хорошо рисовать
Спасибо
наКоблучках
• 28 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Ну так изучите дизайнерскую программу, делаете портфолио со своими работами, старничку в инсте или хотя бы лендинг с примером работ и вперед.
Спасибо
Рогнеда Карповна• 28 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Как врачи, 6 лет оттарабанить и без заочки.
Иванка Бур• 28 мая 2020
Учить программы, идти на стажировку в фирмы, поначалу возможно малооплачиваемую-бесплатную.
Иванка Бур• 28 мая 2020
Девушки, вы когда автору советуете идти в КНУБА на архитектурный- это серьезно?) Да она 2-3 года в лучше случае будет академ рисунок изучать, для поступления. + композиция, живопись, черчение....она состариться успеет быстрее, чем поступит на 1 курс. Конкурс 5-6 на место + блатные и прочие льготники.
Автор, есть архитектурный колледж в Киеве, вот туда вам реальнее. Учите Автокад, Архикад, 3 д Макс и историю искусства читайте.
Для обучения рисованию подойдите в любую районную государственную худ школу и поговорите, были у них программы для взрослых, недорого.
Рогнеда Карповна• 28 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Может автору до 30 лет и хорошие амбиции, почему нет. Туда не только 17-летние поступают.
наКоблучках
• 29 мая 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Автору далеко уже 35. Времени реально тренировки мозг не много !
наКоблучках
• 29 мая 2020
Ответ дляИванка Бур
Какая вы молодец .
Спасибо вам огромное, вы самый лучшая советчица.