Мальчун-задирун• 28 мая 2020

Секс это для молодых?

Как занимаются сексом посте 45? Или в каком возрасте, когда все дряблые и морщинистые, с пузом и с проплешинами. Пьют виагру? А женщины?
Стриптизерка• 28 мая 2020
с пузцом без виагры с удовольствием
Вам телефонограмма• 28 мая 2020
Открою вам страшную тайну: все происходит точно так же как и в 20.
Здесь на минутку• 28 мая 2020
Представляете и в 50 и в 60 и даже в 70 есть секс
Шумелка Мышь• 28 мая 2020
Моя мама планирует бросать мужа, т.к. в 53 он уже не может. Ей 57. Может, хочет, любит.
ФруктЕщеТот• 28 мая 2020
Было время когда я думала что 25 летние это уже начало старости
знаете как мне сейчас в 42 смешно
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2020
Мне 45, мужу 60. Вместе 23 года. Еще как любим секс. Вот сейчас в разных странах. Жду пока примет душ и устроит мне шоу))) Секс любили и любим.
автор Мальчун-задирун • 28 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А климакс? После 50ти. Смазки меньше
Меряю от единицы• 28 мая 2020
А женщины просто пьют...
Пьера Безухова• 28 мая 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
отвратительно, если честно
Меряю от единицы• 28 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
отвратительно, если честно
Что именно
Вам телефонограмма• 28 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А климакс? После 50ти. Смазки меньше
Вы всегда можете ее купить .
ЯниЯ• 28 мая 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
знаете как мне сейчас в 42 смешно
Не поверите,я в 7 своих лет думала,что одинадцатоклассники ( в их 17?)старющие- престарющие
автор Мальчун-задирун • 28 мая 2020
А от чего возбуждение тогда?
Меряю от единицы• 28 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А от чего возбуждение тогда?
Доживёте - узнаете. Если вас кто-то захочет, конечно
PORKA• 28 мая 2020
Когда жила с БМ, снизу была пара он 55+, она 50+, так такое через день-два творили
Пуки-куки• 28 мая 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну не стареющие, но реально тети и дяди... Я тоже помню этот благоговейный трепет, когда тебя, первоклашку, вёл за руку взрослый такой выпускник! :) Смешно сейчас вспоминать, имея дочку-одиннадцатиклассницу, разгильдяйку:)
Белый Лосик• 28 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А климакс? После 50ти. Смазки меньше
Ничуть не меньше))
Белый Лосик• 28 мая 2020
И вообще, если не бросать занятия фитнесом, то нет дряблости, обвисших животов, походка легкая.. Главное- зубы вставить
]Mrs.Сексуальность[• 28 мая 2020
Автор, вам 13 років?
Аноним ФЕЯ• 28 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
отвратительно, если честно
Господи, не завидуйте. Я вам искренне желаю такого счастья в семье как у меня.
Миллион АлыхРос• 29 мая 2020
45+ бывают разные , как и 30 летние. Секс качественнее, раскрепощенный. За прыщ на булке уже точно не переживаю))). Много знаешь, почти все умеешь. Ощущения ярче, чем в 30, капец какие яркие... Любовнику ,как и мне 47, в командировке, задолбал с виртуальным сексом, каждый вечер звонит по видеосвязи в полной боевой готовности.
Паравозик• 29 мая 2020
Мне 40 лет, мужу 50- секс супер, даже не смотря на мою беременность)
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2020
Занимаются еще как, у меня на работе женщина спортивного телосложения красивенькая, у нее любовников полно, приходит с выходных и жалуется, что п...ка болит ибо ахалась все выходные.
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2020
Ей 49
Уточка• 29 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Да, только лучше!
Уточка• 29 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
А климакс? После 50ти. Смазки меньше
У мужа до хрена смазки
Уточка• 29 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ОченьПриятно-Царь• 29 мая 2020
Ответ дляУточка
Ну такая она да), но она очень юморная и весёлая,а её личная жзнь это её жизнь.
Топтунша• 30 мая 2020
Не знаю как после 45 ,а в 44 очень и очень яркий секс по 5 раз в неделю. Муж говорит,что мы в молодости делали???
советский цирк• 30 мая 2020
Такое впечатление, что одни сказочницы собрались в теме. Автор, какой там секс. Мне 47, мужу 48. Реально секс пару раз в год. И то, когда муж порнухи пересмотрит да молодость вспомнит. Какой уже там из него половой гигант, когда пузо - хвостика не видно. Заходил разговор в коллективе то с одной коллегой, то с другой. У всех так. И охотно верю. Потому что пашут как лошади в будни на работе, в выходные по дачам, огородам. И проблемы со здоровьем у всех есть, с высоким давлением и остеохондрозами не поскачешь в постеле. Ответили, что секс есть те, которые, скорее всего, являются исключением из правил. Всему свое время.