Мальчун-задирун• 28 мая 2020

Секс это для молодых?

Как занимаются сексом посте 45? Или в каком возрасте, когда все дряблые и морщинистые, с пузом и с проплешинами. Пьют виагру? А женщины?
автор Мальчун-задирун • 30 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Такое впечатление, что одни сказочницы собрались в теме. Автор, какой там секс. Мне 47, мужу 48. Реально секс пару раз в год. И то, когда муж порнухи пересмотрит да молодость вспомнит. Какой уже там из него половой гигант, когда пузо - хвостика не видно. Заходил разговор в коллективе то с одной коллегой, то с другой. У всех так. И охотно верю. Потому что пашут как лошади в будни на работе, в выходные по дачам, огородам. И проблемы со здоровьем у всех есть, с высоким давлением и остеохондрозами не поскачешь в постеле. Ответили, что секс есть те, которые, скорее всего, являются исключением из правил. Всему свое время.
Говорите ли вы своим
детям, чтобы те, пока молодые, отрывались по полной, безопасно естессственна?
Меряю от единицы• 30 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в 47 секс исключение?
вы охотно верите в то, что у вас самих. это защитная психологическая реакция такая. когда убеждены, что по-другому не бывает, гораздо легче воспринимать собственные фиаско.
советский цирк• 30 мая 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Говорите ли вы своим
Не говорю пока, дочке 12 лет только.
советский цирк• 30 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
в 47 секс исключение?
Это реальная картина. Вот прям напишу конкретно о своем коллективе.
1. С-1 - у мужа инвалидность, судороги выкручивают мужчину так, что два человека держат.
2. Л-1 - девочке 34, только вышла замуж, у обоих первый брак, думаю, там все ок.
3. Н - у нее протрузии, постоянные боли в спине, спят с мужем в разных комнатах.
4. В-1 - ничего не могу сказать, очень интеллигентная женщина, на эту тему никогда в диалог не вступала.
5. Л-2 - вдова, любовника нет, с мужем тоже часто не баловались.
6. И-1 - зав.отделом, такое не спросишь, но у нее и и мужа прилично избыточный вес, с чего можно сделать вывод, что только вместе едят.
7. Е-1 - там горячо с ее слов, верю.
8. В-2 - разведенка, любовника нет.
9. Е-2 - тут не скажу, очень блюдет ЗОЖ, надеюсь, регулярный секс есть.
10. И-2 - разведенка, любовника нет.
11. И-3 - 36 лет, замужем за грузином, который ее младше. Развенчивала мифы, что грузины - горячие парни. С ее слов - секс очень редкий.
12. Н - 35 лет - тихоня, второй брак, думаю, все в порядке.
13. С-2 - живут с мужем раздельно, как часто встречаются - не знаю.
14. А - не знаю, по виду темпераментная.
15. Л-3 - муж хочет часто, она дает редко.
О себе уже писала. Там, где возраст не указала, это 45-52 года.
Это картина сексуальной жизни членов одного коллектива. Скажу, что в таком возрасте гормоны уже не бушуют, а полно других интересов, поэтому, у кого он в есть в этом возрасте, либо темперамент выше среднего, либо нечем, как трахом, больше заниматься.
Я рада за тех, у кого есть регулярный секс, да еще и в радость.
Нужно смотреть правде в глаза, что после 40 - это пары, которые прожили вместе долго, чувства давно угасли, полно накопленных обид. Поэтому секс друг с другом уже не столь привлекателен.
Меряю от единицы• 30 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
7. Е-1 - там горячо с ее слов, верю.
8. В-2 - разведенка, любовника нет.
10. И-2 - разведенка, любовника нет.
то, что вы перечислили, может быть в любом возрасте у разных людей. да еще одинокие попали в список, так что никакой тенденции ’в 47-48 секс раз в год’ это не подтверждает.