28 мая 2020

Моя собака щойно задушила чийогось кота

В мене на очах (
Кіт забіг на участок
Я розумію,вона охороняє свою територію
Але це виглядало жахливо (
Як тепер заспокоїтись
показать весь текст
Вилами по воде 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ні,в нас є свій кіт,вона його не чіпає
Інші люди заходять на участок строго з чоловіком,тільки його вона слухається
Жалко кота. Кто-то его сейчас домой ждёт. А если мужа не будет, а вам надо мастера в дом привести? Или маму? А у вас собака, которая только мужа слушается? Вот вам и умные животные, ага....
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ні,в нас є свій кіт,вона його не чіпає
Інші люди заходять на участок строго з чоловіком,тільки його вона слухається
Так вы не путайте людей и животных. У собаки психика нездоровая. С нормальной психикой животное не убивает просто ради убийства. Вам успокоиться совершенно не надо. Вам животное к кинологу. И тренировать
ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Это хозяйка ненормальная, а не собака!
Обе, у нормального хозяина и собаки нормальные
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Собака сожрала, что же ещё
Они не жрут котов. Придушить могут, если собака неадекватная. Но жрать не т
ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Они не жрут котов. Придушить могут, если собака неадекватная. Но жрать не т
Едят, аж бегом
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Жалко кота. Кто-то его сейчас домой ждёт. А если мужа не будет, а вам надо мастера в дом привести? Или маму? А у вас собака, которая только мужа слушается? Вот вам и умные животные, ага....
Немцы давно уже не умные
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Едят, аж бегом
Ну не знаю. Такого не слышала ни разу
Застряла 28 мая 2020
Собака охранник, да ещё и немец)) Она обязана охранять территорию свою и хозяев! А,коты все без мозгов лазят где попало у них нет территории своей,разве только квартира .
Бегущаяпо 28 мая 2020
Ответ дляСтервочка
В вашей камере место освободилось?
вам закон не писан?
Вилами по воде 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Немцы давно уже не умные
Да я в общем, про собак. Понимаю что у них, как и у людей, бывает брак в помете.
Непонятно 28 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
чого б це собаці-охоронцю дружити з чужими котами на своїй території?
Таво, чтобы вы потом таких тем не создавали, и чужих питомцев не убивали. У нас две собаки , немец и бурбуль, реагируют только на людей, животных, соседских кур и кролей не трогают. Живёте в деревне, а мозгами раскинуть не можете о последствиях. Таким безответственным не то что собаку, рыбок нельзя заводить!
сЛАдКОежКА 28 мая 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Что за порода собаки у вас?
Овчарка, стопудово.
Бутылка Кифира 28 мая 2020
Ответ дляГладиолус
Маринкин алабай поди
Мамаалабая - не марина
Розавенная 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Нікого вона не жерла,вона його просто задушила
Тогда повторяю вопрос - что сделали с котом??
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Да я в общем, про собак. Понимаю что у них, как и у людей, бывает брак в помете.
У меня приятель, когда выбирал охранника- долго думал над немцем. Кинологи хором отговаривали. Не так уже порода, говорили. Вырождается чтоли. Взял алабая. Но в собаку вложил столько сил и бабла, что собака могла бы уже и разговаривать с ним, только вот не научилась еще
Очень-очень 28 мая 2020
Моя доберманша тоже задушила, я не смога ее удержать и выпустила поводок . Это животные
сЛАдКОежКА 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Не знаю (,тут село ...
Село і люди.
автор Слава Українi 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Немцы давно уже не умные
Я почула спочатку крик зчепившихся котів,не виключено що той кіт на кицьку нашу напав,бо вона збоку вся наїжачена стояла (,може й захищала так,я не впевнена,що то було вбивство заради вбивства,як Ви написали
Играю_на_кларнете 28 мая 2020
а до дітей як ваша вівчарка відноситься? особливо якщо діти малолітні.
Пиши-пропало 28 мая 2020
Ответ дляНепонятно
Таво, чтобы вы потом таких тем не создавали, и чужих питомцев не убивали. У нас две собаки , немец и бурбуль, реагируют только на людей, животных, соседских кур и кролей не трогают. Живёте в деревне, а мозгами раскинуть не можете о последствиях. Таким безответственным не то что собаку, рыбок нельзя заводить!
живу в місті, з своїми тваринами собаки дружать, а чужим нема чого приходити на подвір’я. Якщо ваша сусідська курка прийде до собаки у вольєр він її буде ігнорувати? ніколи не повірю
ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Овчарка, стопудово.
Овчарки - это умнейшие собаки, и если хозяева адекватные , котов душить не будут. Прогонять, да и все
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляОчень-очень
Моя доберманша тоже задушила, я не смога ее удержать и выпустила поводок . Это животные
Раз не можете удержать свою псину, то не заводите. В следующий раз может оказаться не кот, а чей-то ребёнок
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Я почула спочатку крик зчепившихся котів,не виключено що той кіт на кицьку нашу напав,бо вона збоку вся наїжачена стояла (,може й захищала так,я не впевнена,що то було вбивство заради вбивства,як Ви написали
Ну погладьте своего охранника, косточку ему дайте. Похвалите. Чего уж
Очень-очень 28 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
а до дітей як ваша вівчарка відноситься? особливо якщо діти малолітні.
У сестры был питбуль. Дети на голове спали, уши крутили , никогда за 15 лет не рыкнула в их сторону.
автор Слава Українi 28 мая 2020
Ответ дляРозавенная
Тогда повторяю вопрос - что сделали с котом??
Лежить він,накрила я його,скоро чоловік приїде,хай закопує (
Вилами по воде 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
У меня приятель, когда выбирал охранника- долго думал над немцем. Кинологи хором отговаривали. Не так уже порода, говорили. Вырождается чтоли. Взял алабая. Но в собаку вложил столько сил и бабла, что собака могла бы уже и разговаривать с ним, только вот не научилась еще
Воспитание собаки огромный труд, именно это останавливает меня от покупки собаки, даже декоративной.
Непонятно 28 мая 2020
Ответ дляПиши-пропало
живу в місті, з своїми тваринами собаки дружать, а чужим нема чого приходити на подвір’я. Якщо ваша сусідська курка прийде до собаки у вольєр він її буде ігнорувати? ніколи не повірю
У наших соседей куры и кроли, бывает забегают на территорию, но обе собаки воспитаны так , чтобы не трогать животных!
Очень-очень 28 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Раз не можете удержать свою псину, то не заводите. В следующий раз может оказаться не кот, а чей-то ребёнок
Я сама была школьница ещё) и не я ее заводила. Давно нет этой собаки .
Царевна в уггах 28 мая 2020
Ответ дляСлава Українi
Ні,в нас є свій кіт,вона його не чіпає
Інші люди заходять на участок строго з чоловіком,тільки його вона слухається
А, ну вы рисковая.И за детей не страшно?
AnnLipa123 28 мая 2020
Ответ дляВилами по воде
Воспитание собаки огромный труд, именно это останавливает меня от покупки собаки, даже декоративной.
Ну так он год ее возил 4 раза в неделю на групповые тренировки. До этого индивидуальные. В общем- он свободный человек и она его ребенок