Замороженная селедка• 28 мая 2020
как доказать суду, что я хорошая мать?
что мне в этом может помочь?
ребенок раннего возраста, в садик не ходит
Усатая полосатая• 28 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Соседи.
Ой, у меня,ребенок каждый день орет уже 5 лет, манипулирует чтобы по ее было. То меня давно лишили родительских прав - соседи прибегали полицией грозили даже.
Ра ру ра ру ра• 28 мая 2020
Если бы вы были хорошей матерью, то вам бы не пришлось ничего доказывать
Оскорбляю всячески• 28 мая 2020
Семейный врач или педиатр. Отсутствие на Вас жалоб от соседей участковому.
Миссис Буркул• 28 мая 2020
бывший муд у вас совсем того....
тут писала одна, ребенка БМ забрал, подросток без матери вырос жестоким, убивал животных
Чебуратор• 28 мая 2020
А в чем суть вопроса, на вас в суд подали?
Если не злоупотребляете, в доме есть еда, одежда, отдельное место для сна для ребенка, вы деездатная, то какие проблемы?
КоКоКоКоКоКо...• 28 мая 2020
Ответ дляМиссис Буркул
бывший муд у вас совсем того....
А где автор писала про бм
Меня много• 28 мая 2020
подомной живет мать троих детей, если бы ко мне пришли и спросили, я ю сказала лишать на 200%, а на вид приличная....
доведет, что натравлю опеку таки на нее
Усатая полосатая• 28 мая 2020
Ответ дляМеня много
доведет, что натравлю опеку таки на нее
А что у них там происходит?
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2020
Ответ дляМеня много
доведет, что натравлю опеку таки на нее
Ну да, стучать наше все!
Меня много• 28 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
А что у них там происходит?
орет как истеричка матом, мы просыпаемся под мат и засыпаем под мат, орет так, что уши закладывает.. тварь
у мегя у ребенка дикий страх тети снизу
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2020
А для чего вам что-то доказывать в суде? На вас подан иск о лишении родительских прав?
Меня много• 28 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну да, стучать наше все!
а мне плевать на нее, если страдает моя семья и не только
ЭмчЭндЭм• 28 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну да, стучать наше все!
А вы любите страусом прикидываться, ну-ну, а потом дети от голода умирают с такими соседями
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2020
Когда у меня был один ребёнок, в доме было спокойно, сейчас 3! И это пи@дец.
Вечно ор стоит, на карантине так вооьще жесть. Энергии вагон, жевать некуда.
Я сочувствую своим соседям! По переписке вижу, что больных людей много, мало, может тоже кому-то в голову придёт пожаловаться.
А вообще, по теме: соседи, педиатр, коллеги по работе, друзья.
Но опять же таки, что стало причиной ситуации, в которой вы сейчас находитесь?
Гадаю_По_шнуркам• 28 мая 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну знаете, у меня у сестры бабка вызывала социслудбы, когда ребёнок орал в ванной, когда ему голову мыли и таксон лет 5.
Она задолбалась отбиваться.
Поэтому больных хватает.
Она задолбалась отбиваться.
Поэтому больных хватает.
очки_ннадо• 28 мая 2020
Автор молчит. На самом деле, если ребенок живёт с матерью, в ее квартире личной, здоров и ухоженный с виду это уже хорошие показатели. Комиссия навещает дом, осматривает есть ли игрушки, по возрасту принадлежности, к примеру, коляска. Какая в доме обстановка, это опытным исполнителям сразу видно. Живёт или нет на территории кто то ещё. Тоже немаловажно. Потом в ход идут соседи которые должны засвидетельствовать обращение матери с ребенком, гуляет ли она с ним. Не приходит ли в дом народ в неурочное время. То есть соблюдается ли детский режим.
Кстати, автор, если муж ушел от вас, ребенку нет 3 лет, он обязан выплачивать алименты и на ваше содержание.
очки_ннадо• 28 мая 2020
В наше время лишить прав отца, который просто не является к ребенку, пусть и 10 лет подряд нереально. Если платит хотя б копейку алиментов шансы вообще нулевые.
А мать лишить прав могут только по причине зпсвидетелственного жестокого обращения с ребенком. С доказательствами. Не просто со слов одной соседки, которая не любит шум. Если мать заставляет ребенка работать, заниматься проституцией и т д. Или если она не просто выпивает, но и стоит на учёте у нарколога, проходит по уголовке и т д. Ито..будут давать время на покаяние. На этом обычно все заканчивается.
Вам не надо доказывать, что Вы хорошая мать.
Достаточно доказать, что Вы способны позаботиться о ребёнке. Есть жильё и достаточный доход.
Это БМ нужно доказать, что Вы плохая мать, если он вдруг захочет сам воспитывать ребёнка. Но он вряд ли этого захочет, поэтому никому и ничего доказывать не придётся.
Замороженная селедка
• 28 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
муж не ушел, он претендует на то, чтобы забрать ребенка.
Замороженная селедка
• 28 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
причиной ситуации стала разница в характерах и эмоциональное состояние мужа
очки_ннадо• 28 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Пусть претендует. Ничего не выйдет у него. Это у совсем пропащих забирают. Если есть действительно веские причины. Например, на кону жизнь ребенка.
Замороженная селедка
• 28 мая 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
что должен написать педиатр?
Замороженная селедка
• 28 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
он утверждает, что я не забочусь о ребенке. сегодня было ряд скандалов на эту тему. я хочу понять, если с сегодняшними аргументами мой муж придет в суд по повестке, то прислушается ли к нему судья или нет. у меня прямопротивоположное видение ситуации
очки_ннадо• 28 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
что должен написать педиатр?
Ничего не напишет педиатр. Это не в его компетенции. Он может только свидетельство вать что на осмотры младенца приносит мать. И все. Это надо заявление писать директору поликлиники.
Замороженная селедка
• 28 мая 2020
Ответ дляЕвгенияК
наша квартира оформлена на моего отца. и у меня есть доля в квартире моей матери. у него на бумаге нет жилья, по факту - есть доля в частном доме с удобствами на улице.
ребенок до 3 лет, у меня есть мелкое дело с постоянными поступлениями на карту. в реальности дохода у меня нет, все уходит на зарплату сотрудников сейчас, но деньги приходят