Угги в горошек• 28 мая 2020

у меня сдают нервы. удержите меня от скандала....

мой муж....
уходит рано, приходит поздно.... утром 20мин- этт позавтракать, мыться одеться пару слов с детьми и все. убежал. пришел ночью упал и спит
открывает магазин еще один. там мелочь всякая инструмент итд. у нас небольшой городок в глуши, больших супермаркетов нету.
работает на износ
я тоже хожу на работу. до 3х. моя зп- 6т
все остальное на нем. 3 детей. дом. 2 машины. работа по хозяйству мужская( косить, гвоздь забить, тяжелая работа в огороде или дрова рубить- муж присылает работников, платит)
вот нужно дом утеплять, в спальне делаем ремонт, вобщем растраты в месяц средние- около 20тыс
я злюсь что дома не обедает не ужинает( заказывает себе на работу, ему приносят. кафе рядом, закрыто, на вынос работает). что дома редко бывает. что детей не видит. что мало времени уделяет семье.
особо больше не в чем упрекнуть. но я его просто разорвать готова ....((((
вот лепила голубцы, он любит. а он пришел, говорит драники приносили, не голоден, голова болит, 3мин и храпит...
уймите меня ... сил нету
Анти-аноним• 29 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я вот не понимала никогда жён моряков.. я бы не смогла столько ждать.. сколько сейчас моряки приносят, не знаете? Интересно
Всегда мечтала нювыйти замуж за моряка. Только город у меня не морской)

Фима Собак• 29 мая 2020
Какие же есть геройские женщины - работа, трое детей, еще и содержание частного дома! Автору респект) Тут пюрешку сваришь - уже чувствуешь, что день прожит не зря.
ЯспАкойнаЯ• 29 мая 2020
Ой, автор, а мой с начала карантина без работы и спокоцненько лежит на диване. Максимум уроки с сыном делал. И то потом куча рассказов, как он устал. А я работаю. Тоже бесило, сейчас как то отпустила, толку? Зря потраченные нервы. Но о разводе стала серьёзно продумывать. Сложно решиться
Запретный фрукт• 29 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Блин, радуйтесь! Молодец мужик! Старается!
Мой без работы уже 3й месяц сидит дома целыми днями. (Сократили с началом карантина).
Уже не знаю, как держать себя от скандала(((
а мій теж такий ’роботяга’ був як чоловік автора, теж все бізнес у нього в голові був. Я проти була цього бізнесу. В підсумку купа про...них грошей (десь на однокімнатну кватиру в києві) і ніякого бізнесу. Сказати що я скандалила, нічого не сказати.
Це все триває уже з жовтня минулого року, відносини в мене до нього не дуже, а він щиро не розуміє, чим же я не задоволена. Короче писати багато.
тому добре, якщо той бізнес принесе гроші і нормальні гроші
Запретный фрукт• 29 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Секта свидетелей штанов в сборе)
а що краще, щоб приносив 6 тис як автор або 10 і допомагав голубці крутити? якщо вони дивуть в невеликому містечку, то вибір робіт не великий і зп відповідна