Морожена_курка• 28 мая 2020
Мужская депиляция
Вы отпустили своего мужа на депиляция зоны бикини?
Результат:
вже голосів:
44 (62.86%)
Да
26 (37.14%)
Нет
Чебуратор• 28 мая 2020
Фу, не..
Мужчина должен выглядить мужчиной, а не великовозрастным младенцем
Вечно недо...• 28 мая 2020
Мой сам делает. Кремом. Не знаю, зачем... он вообще не метросексуал:)) Но говорит, что ему там волосы мешают:)
Ромашкинная• 28 мая 2020
Конечно, но только без претензий потом))у меня с мужем такое было,прошдо 17лет а он до сих пор меня материт не за саму процедуру, а ща то как он мучился от зуда и боли после))
Спасу мир• 28 мая 2020
Паховая зона, какое бикини?)
Ничего не имею против, если при этом не будут убираться под ноль волосы на лобке. Ибо пушистенький живот, переходящий в лысый лобок выглядит для меня нелепо.
Ромашкинная• 28 мая 2020
Ад боди начинающихся пробивающихся волосинок из мошонки и зуд,когда всегда рука чухает себе там... Зачем оно надо? Максимум подстричь но не эпилейшен!
Бутылка Кифира• 28 мая 2020
Ответ дляЧебуратор
Фу, не..
странные понятия у Вас о мужчинах
Морожена_курка
• 28 мая 2020
Я тоже люблю когда всё гладко, смущает только то что другая девушка будет трогать руками
Чебуратор• 28 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
странные понятия у Вас о мужчинах
Почему? Не пойму эту моду на побритых там мужчин
Тульский пряник• 29 мая 2020
а минет никто не делает? яички и анус не ласкаете язычком? когда куча волос не оч приятно, даже если и вымыто идеально
Ласунка• 29 мая 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы уже спрашивали))) вот не знаю зачем он идёт на это, может действительно хочет, что его другая полагала...только удовольствия он мало получит))))а чё триммер не вариант?