29 мая 2020

Свекровь

Сегодня свекровь прислала смс о том что едет в санаторий и мы можем занять ее дом во время моего отпуска, что бы РАЗНООБРАЗИТЬ, семейную жизнь. Сижу ржу и вспоминаю что раньше еще было)))
С мужем в браке 13 лет, дочке 7. Сколько вырезок из статей о том как забеременеть, позы, отвары, лунные дни она мне присылала и привозила в мои 18-19 лет, пыталась обсуждать все ли ее сын делает правильно в постели, как часто и не скорострел ли)))) Блин, человеку 61 год и она никак не успокоится)))) А как выводят ваши вторые мамы, а то меня до сих пор иногда в тупик ставит)))
автор Не прохожу мимо 29 мая 2020
Вспомнилось еще: вторая невестка рассказывала как мама подглядывала с утра за ними в стеклянную дверь спальни, а потом на тихую советы ей давала
Трынди-брынди 29 мая 2020
Ваши вторые мамы,фу,аж слух режет
автор Не прохожу мимо 29 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Ваши вторые мамы,фу,аж слух режет
Та ладно, она ине помогает больше родной. Если б не была помешана на интимной сфере, то вообще идеал
Само_достаточная 29 мая 2020
У нее есть муж?
автор Не прохожу мимо 29 мая 2020
Ответ дляСамо_достаточная
У нее есть муж?
В разводе лет 20, но со свекром постоянно тусуються. Что не приедешь - папа там. Свекровь в частном секторе, а свекр в квартире, тянет на огород обоих)
lubov2278 29 мая 2020
Опять не так)))) А если бы высказывала равнодушие-была бы черствой самовлюбленной свекровью))

Проблемы у Вас тоже есть. автор. Со мной никто не обсуждает неприятные мне темы.
Астановитесь 29 мая 2020
Ну и что тут такого? В ваши 18 надо было ограничить ваше личное пространство
Стильная штучка 29 мая 2020
А что санатории уже открыли для отдыхающих?
автор Не прохожу мимо 29 мая 2020
Ответ дляСтильная штучка
А что санатории уже открыли для отдыхающих?
У нас рядом село на Орели, там турбазы есть. Она у еас любитель зимой на лыжах, летом к комарам)))
автор Не прохожу мимо 29 мая 2020
Ответ дляlubov2278
Опять не так)))) А если бы высказывала равнодушие-была бы черствой самовлюбленной свекровью))

Проблемы у Вас тоже есть. автор. Со мной никто не обсуждает неприятные мне темы.
Так я прикалываюсь, воспринимала это как желание внуков, думала попустит, ан нет)))
автор Не прохожу мимо 29 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Ну и что тут такого? В ваши 18 надо было ограничить ваше личное пространство
Так не о том речь. Просто все свекровей хают, вот я и решила показать, что не все плохие и к придурям можно по разному относиться. Меня это лет 10 назад напрягало. Сейчас вкселит)
Астановитесь 29 мая 2020
Ответ дляТень льва
Так не о том речь. Просто все свекровей хают, вот я и решила показать, что не все плохие и к придурям можно по разному относиться. Меня это лет 10 назад напрягало. Сейчас вкселит)
Та я и сама знаю, что лучше моей свекрови женщины нет.
Техпаспорт на медузу 29 мая 2020
У меня одна мама, запасных нет.
Мама мужа тоже была чекнутая на сексе. Меня не выводила. У всех свои тараканы.
Ms. Похвала 29 мая 2020
Странно, когда свекровь первый раз попыталась обсудить эту тему, то я ответила, что она не гинеколог и писькины дела я обсуждать с ней не буду. И все.
А Вы, по ходу,и вырезки эти собирали, и поддакивает ее рассказам.
Ms. Похвала 29 мая 2020
Ответ дляТень льва
Так не о том речь. Просто все свекровей хают, вот я и решила показать, что не все плохие и к придурям можно по разному относиться. Меня это лет 10 назад напрягало. Сейчас вкселит)
А чем Ваша то хороша?
Ноунэйм 29 мая 2020
Извращение все это какое-то. Фу. Мама подглядывает за сексом сына, и всей семье от этого весело🤢
А обсуждать со свекровью секс смен сыном, это тоже для меня, вообще за гранью
МойНеТакой 29 мая 2020
Моей 70.своему сыну, моему мужу, рассказывает, что у нее очень сухое влагалище.
Чеширская кошечка 29 мая 2020
Ответ дляМойНеТакой
Моей 70.своему сыну, моему мужу, рассказывает, что у нее очень сухое влагалище.
жесть какая
А сын что?
100pudov 29 мая 2020
Ответ дляТень льва
В разводе лет 20, но со свекром постоянно тусуються. Что не приедешь - папа там. Свекровь в частном секторе, а свекр в квартире, тянет на огород обоих)
Прикольная у вас свекровь))) Это лучше чем бука надутая). Моя вообще дикая,трусы когда приезжает в гости не стирает, а в сумку складывает, что б никто не увидел
МойНеТакой 29 мая 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
жесть какая
А сын что?
Ничего. Слушал.