месяцкие• 29 мая 2020

Когда начинается волосопад после родов?

В течении беременности наверно не выпало ни одного волоска) волосы стали длинные и густые
Я знаю что после родов начнет выпадать все что не выпало в течении беременности, через сколько месяцев после родов ожидать обильное выпадение волос, хочу подстричся к этому времени, чтоб облегчить уход за волосами
Королева спама• 29 мая 2020
3 роды. Начали выпадать сразу после родов. Стали паклей. Были такие шелковистые...сейчас ребенку почти 3 мес выпадают ещё и много((

Бокс-орун• 29 мая 2020
У меня началось сразу после отмены кормления. 1 год и 7 мес. Кормила.
Наверное в половину выпало((( а потом резко остановилось. Помогли маски белого мандарина и уколы витаминов В.
Цветик-семицветик• 29 мая 2020
у меня выпадали где-то через 3 месяца. потеряла процентов 60 волос. пришлось сделать каре. Потом начали восстанавливаться, почти вернулись)
автор месяцкие • 29 мая 2020
Ответ дляБокс-орун
Спасибо, я так понимаю от выпадения ничего особо не поможет, выпадет и так что не выпало, но витамины пропить наверно надо
Бокс-орун• 29 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Я думаю это нехватка минералов и витаминов.
НеВРотик• 29 мая 2020
Ничего не поможет, т.к.выпадает от смены гормонального фона. У меня месяцев через 4-5 начался. И месяца три все лезли...думала лысой останусь. Но нет, отросли)) густые как и раньше сейчас))
Неместная Я• 29 мая 2020
У меня месяца через 3. Гормональная перестройка - это норма, у всех так.
Потрындельница• 29 мая 2020
У меня после первых через 3 месяца, восстановились очень быстро. После вторых уже в 30, выпали через полгода половина так точно, восстановились, но как-то долго... и вот опять вторая волна, хотя гв давно закончила, выпали точно половина, подстригла длину, вот наконец-то вернулся объём, пропила витамини, немного быстрее растут. Наверное какой-то гормональный всплеск был.
НеВРотик• 29 мая 2020
Вы конечно можете пропить витамины для волос, не помешает... но толку не будет , но для успокоения, что вы что то делаете, спасает свои волосы - поможет))
У моей младшей сестры такой был ’сдвиг по фазе’, когда после родов сыпались волосы, что она и витамины пила и маски делала и к эндокринологу пошла и требовала лечение ей назначить... и пила всякие в ютубе подсмотренные БАДЫ... вообщем жесть, что творится в этот период с людьми с нестабильной психикой)))

matyakaslova• 29 мая 2020
Примерно когда ребёнку 1,8-2 года .
Так было у меня 2 раза . Думала каждый раз буду лысой.
Даже фото есть , пробор в палец.
Я вся ваша• 29 мая 2020
У меня ничего не выпадало. Я в шоке от ваших сообщений )
Детям 14, 8 и 3 года
Сплюшка• 29 мая 2020
І в мене нічого не випадало.., дітям 17 і 2. Перша штучне вигодовування з 3 місяців, друга - природнє до 11 місяців. Обидві кесарські. Волосся від природи негусте, схильне до жирності - мию щоранку. Вітаміни приймала лише під час вагітностей. Так що, думаю, все дуже індивідуально. Як і про те, що зуби псуються.
Чаюри• 29 мая 2020
Не было никакого волосопада вообще.
Контрольница• 29 мая 2020
У меня оба раза начали выпадать где-то в 3 месяца ребенку.
Ход конём• 29 мая 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня начали сразу после родов и до 5 месяца. Пропила витамины. Сразу не рисковала,у дочки колики были. Не знаю,связано ли это еще с гв,или это так гормоны влияют. Я кормила грудью, во мне тогда ничего не осталось,и волос тоже
Ход конём• 29 мая 2020
Ответ дляСплюшка
А у меня с зубами все ок. А волосы во время беременности были просто шикарные,хотя и до не жаловалась,так вот после выпало все лишнее
Отмотала своё• 29 мая 2020
Ничего не пила. Ничего не выпадало. Родила в 35. ГВ до 1г 3 мес
Весёлая морковка• 29 мая 2020
С 3 до 5мес.
Половина волос выпала.
euhunter• 29 мая 2020
На 3 месяце, затем ближе к году, затем полсе окончания ГВ (если долго кормите). Все связано с гормонами. Спасает не только стрижка, но и заблаговременный активный комплекс ухода для скальпа. Я продолжала пить витамины + ампулы Фитоциан.

Вечно недо...• 29 мая 2020
Тоже на 3м-4м мес ребенаа
Проработник• 29 мая 2020
Через полгода. После первых родов выпала половина, восстановилось на треть. После вторых волос истончился и поменял структуру. Обратно волосы так и не вернула, ничего не помогло.