Гу го гу го гу• 29 мая 2020

Те, кто живёт в квартире, вопрос

Как вы моеете окна.
Появилась квартира на 4 этаже. Страшновато мыть окна. Как вы это делаете? До это жила в частном доме.
Санта Барбара• 29 мая 2020
Шваброй

Бабульция• 29 мая 2020
у мене всі вікна відкриваються, тому мию без проблем
Тектоническая расческа.• 29 мая 2020
Дело привычки, со временем не будет страшно
Блондинка в Законе• 29 мая 2020
Живу на 9 этаже, мою раз в пятилетку, ну его на фиг
Брехушка• 29 мая 2020
Никак
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2020
У меня створки все открываются, кроме пары балконных. Там тупо не мою )
А_я_ЛОЖУ!• 29 мая 2020
Муж моет,купил специальную штуку для мойки окон.Мы на 8 этаже.
Луноликая Вика• 29 мая 2020
Сейчас есть магнитные приспособлен из. Сама не пробовала. А так швабра, есть специальные
Самая СоветЧиваЯ• 29 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
мужа не жалко? пусть падает?

Виктория-1980• 29 мая 2020
Полотер, и насадка из мелкой микрофибры.
Копуша• 29 мая 2020
муж моет шваброй
Барбитта• 29 мая 2020
ха ,я на 19 мою и нет проблем)
у меня есть оконная швабра для этого
но мы чаще с соседями кооперируемся вызываем альпинистов,у нас много окон панорамных их сложно мыть и особенно тем кто на 24 этаже
Барбитта• 29 мая 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
я читала что это развод и они ничего не магнитят
Аноним Анонимыч• 29 мая 2020
А как моют окна на 21 этаже?
Руками моют.
МУСЯкомарова• 29 мая 2020
Я не мою , живу на 9 этаже, вот недавно прошел ливень и град отлично помыл окна
Советчицы тоже плачут• 29 мая 2020
дождь моет
Шкала Радости• 29 мая 2020
Там де не достаю то шваброю для миття вікон
А_я_ЛОЖУ!• 29 мая 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мужа не жалко? пусть падает?
А чего падает?Все окна открываются.Никуда он не падает.
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На балконі кожне вікно відкривається? В мене через одне...

А_я_ЛОЖУ!• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
У нас нет балконов.Новострой без балконов.
Шкала Радости• 29 мая 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ясно
Н@Диете• 29 мая 2020
12 этаж. Швабра для окон.
Заставляличка• 29 мая 2020
У меня окна распашные, но раму мою на табуреточке, стремновато. Мою половинками, что б держаться. Балкон палкой для мытья окон.
Му ма му ма му• 29 мая 2020
Мою только те, что открываются в комнату. Глухие створки не мою и мужу не разрешаю. Жизнь дороже. В лучшем случае могу протереть спец щеткой на длинной ручке. 12 этаж.
На робота пока денег нет.
Рыжик-пыжик• 29 мая 2020
Ответ дляШкала Радости
У меня тоже через одно на лоджии открывается. И как вымыть после строителей те что не открываются не знаю. Они в цементе где достала отшкребла ножом, а дальше
Доставучая• 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Живу на 15- окна в потолок, верхнюю часть закрыла- ну его, там достать нереально, пару окон угловые и большие- это кошмар, год уже не мыла((( жду, когда соседи тоже замучаются и все вместе решим централизовано кого-то вызывать, сама не могу, так как доступа к крыше нет свободного.
С перепою• 29 мая 2020
Шваброй телескопической для окон моет муж стоя на полу. Не на столе,не на подоконнике,а просто на полу.
Вообще не вижу проблемы.
KateFrosty• 29 мая 2020
Робот мойщик окон. И окна, и шкаф-купе зеркальный, и плитка в ванной.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 мая 2020
Мою ручками, 12 этаж. Весной упала, благо в квартиру, а не из. Теперь так страшно, что капец просто.
Call me bad girl-6708• 29 мая 2020
Есть робот мойщик окон,купите