Бабка в тапках• 29 мая 2020

Порадьте каліграфічні прописи 8 років щоб виправити почерк

З допоміжними косими лініями
Не будь КакСвета• 29 мая 2020
Если не забуду, то посмотрю как наши назывались. Очень классные, индивидуально у учителя занимались.

автор Бабка в тапках • 29 мая 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Буду чекати
Беззубовна• 29 мая 2020
Тоже нужно
Юльчик 25• 29 мая 2020
И я послушаю
ПочтальЁнша• 29 мая 2020
А я не парюсь по этому поводу. Пишет разборчиво и хорошо. В современном мире почерк уже совсем не важен.
Помню как мама мены в детстве заставляла днями сидеть. Та ну его нафиг.
Алинп• 29 мая 2020
Федиенко, отличные
автор Бабка в тапках • 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Мы рады за вас! А мы хотим лучшего и ребенок сам хочет
Никого не заставляю!
Танцепесенная• 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
А у моего почерк все хуже и хуже. Я половину слов прочитать не могу его каракуль. Жаль учителей, как они проверяли его работы да в условиях, когда эти каракули на фотках.
Решила тоже ему прописи купить на лето, пусть вспоминает, как буквы нормально пишутся.
Наташа2404• 29 мая 2020
И мне тоже)

bezpe4na_mavpa• 29 мая 2020
и я послушаю
Тролю как могу• 29 мая 2020
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fchil...
Ждушечка• 29 мая 2020
И мне нужно
Поросенка• 29 мая 2020
писал прописи, ходил на каллиграфию..... ничего не помогло, пока не сказала ему писать по типу печатных букв....хоть что-то стало возможно прочитать
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 мая 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Вся суть в том, что в младших классах главное задание - тренировать мелкую моторику, а не просто научить писать каллиграфически. Именно поэтому так важно научится правильно писать буквы, лепить, вырезать и т.д...
В 5 классе все требования к почерку как рукой снимает
Україна понад усе!• 29 мая 2020
Каллиграфические прописи Федиенко с частой косой линией.