Светка-пипетка• 29 мая 2020
Ваши родители для вас пример или наоборот анти-пример?
Имеется в виду их жизнь, то , чего они достигли жизни , как воспитывали вас и все в таком духе
Результат:
вже голосів:
61 (83.56%)
Нет
12 (16.44%)
Да, они пример для меня
Кыся-брыся• 29 мая 2020
Ничего не добились просто жили , простые работяги с ВО , я вообще ничего недобилась нет ВО, дочка ленива как я .
Светка-пипетка
• 29 мая 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Естественно они пример, как не надо делать.
У меня тоже так
Они анти - пример , как не нужно делать и жить
Матраскин Брат• 29 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня тоже так
Давайте из за это поблагодарим
Сорока-ворона• 29 мая 2020
Хороший пример. Крепкая семья. Правильные ценности. Хотела бы быть как моя мама, но темперамент нк тот. И мужа выбрала похожего на отца.
Интернет Бродилкин• 29 мая 2020
В каких то вопросах пример ,в каких то антипример.
Пример - в финансовых вопросах. Антипример - мамино ведение быта.
РукиМыли?• 29 мая 2020
мне сложно ответить.не считаю примером,но и не могу сказать,что анти пример и упаси боже повторить.Не всегда согласна с их убеждениями,просто делаю выводы и поступаю по своему
ЗлойанОним• 29 мая 2020
У меня очень хорошие любящие родители, они прекрасные люди и у нас с сестрой было счастливое детство. Ну а как пример... даже не знаю, я уже выше их по карьере. Но главное, чему они научили, это что не все в жизни измеряется деньгами. И девизу - делай как должно и будь, что будет.
Чумачечая Весна• 29 мая 2020
Не могут родители быть полностью примером. Они жили совсем в другое время. В чем-то пример, в чем-то - нет.
Бабушка Бетман• 29 мая 2020
Папа бухал, мама вечная жертва. Дед самодур. Делаю все вопреки их советам по жизни. Живу счастливо.