Ищу-брожу• 29 мая 2020

Интимные фото...

Обратилась ко мне подруга с вопросом. Её молодой человек (46л), просит во время интимной связи, когда её лицо у него ниже пояса(ну вы поняли) сфоткать это дело или сделать видео. Она девушка обычная, не распущенная. Её это обидело. Я не знаю каким советом помочь? Может это норма?
P. S. Я не тороль, даже не пытайтесь.
Лорка-хлорка• 29 мая 2020
ЗЫ. Знакомый занимается ремонтом телефонов, чего там только нет

Домашка• 29 мая 2020
Я наверное извращенка, но мне нравятся такие такие и себя и мужа. Правда это муж
beril_он• 29 мая 2020
предложите свое отправить вместо ее, вдруг не заметит разницу
Дюймовочка• 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Они долго встречаются, но таких закидонов не было, вроде есть любовь. А это... Не знаю как ей помочь...
Обе закомплексованные истерички
Бесконечность-не предел• 29 мая 2020
С мужем есть разные фото и видео, но без лица. Просто потому что сейчас легко все взламывается или случайно может выплыть. Но проблемы не вижу.
Мч бы не разрешила, мало ли как в будущем. Один требовал когда-то, я фотки груди сбросила, всплывут - фиг с ним. А вот требовал фото с вибраторов - отравила в сад
Морковна• 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Она делает, он снимает. Всё как у всех.
не у всех, но видимо у вас это в норме..
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Она делает, он снимает. Всё как у всех.
Ухтышка, не знала, что так у всех Если ей не норм, то маладой чилавек пусть отдыхает со своими операторскими наклонностями.В 30 лет можно самой определяться, без подруг.

n_42• 29 мая 2020
ни в коем случае!!! мы когда-то познакомились с мужчиной для интимной встречи в нетрадиционном варианте, он меня сфоткал в амуниции) и выложил на одном из тематических интернет ресурсов, другой знакомый интересующийся подобной темой увидел меня, спасибо ему, что он мне написал об этом, сказать что у меня был ШОК, это не сказать ничего (!!!). Я закатила скандал, он фото удалил, я сказала как можно выкладывать фото без моего ведома, я тебя об этом просила??? Никому не позволяйте себя фоткать, если уж соглашаетесь то без лица. Я когда-то увидела фото в интернет девушки, которая мне была знакома косвенно, лично я ее не знала, обычная девушка, так вот какой-то мудак сфоткал ее во время минета и выложил в инет...
oksanakirill• 29 мая 2020
Ни в коем случае
Бабулька• 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я ничего не поняла, кто где находится и как видос снимать во время этого действа?
Муж снимал неоднократно. Любит смотреть потом....
Бабулька• 29 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А потом будет её шантажировать, или друзьям хвастаться. Ну уж нет, ни в 20 ни в 40 не позволила бы фоткать себя в такой момент. И вообще, что за мужик что во время минета думает о фотках, или мудак или она неумелая
Или минет у него не раз в год
Бабулька• 29 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Все верно.
А ещё никогда не пересылайте свои обнаженные фото парню, мужу и т.д. В жизни всякое бывает потом краснеть придётся.
Когда ’потом’? Когда сноха узнает?
Бабулька• 29 мая 2020
Ответ дляБаррикадница
Он это видео потом продаст. Нельзя этого делать.
Кому? Кто это купит? Бесплатного в интернете выше крыши!
Ленивица-красавица• 29 мая 2020
Нас очень заводят такие фото и видео.
Иногда даже мы играем в съемки фильма, то есть не просто снимаем, а еще и позируем, принимаем особо выгодные позы что бы было видно во всех подробностях процесс.

Но!
Мы, зная о том, что часто такое улетает в сеть по миллиону уважительных и не очень, причин - никогда, вообще никогда не делаем фото с лицами.
Или не в кадре лица, или маски, или повязки, но только так.
Хотя это не становится проблемой, потому что нам больше нравятся фотки процесса, что проходит ниже пояса |)))))
Блондинка в Шоколаде• 29 мая 2020
Ответ дляБабулька
Или минет у него не раз в год
раз в год..порвало.
КрейсерАвроровна• 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ответ:как нибудь будет смотреть. Так ей сказали.
А на норм.фото он не может смотреть? Будет теребонькать и смотреть
Под пытками• 29 мая 2020
Наверное не очень молодой человек хочет хвастануть перед своими друзьями или же поспорил . Если она согласится на фото , пусть сперва его пофоткает в процессе , что б были тоже аргументы на случай если фотки уйдут в сеть )))
Ряженка• 30 мая 2020
Только после его фото в процессе куни
Ленивица-красавица• 01 июня 2020
Вообще то мужчинам нужны такие фото совсем для другого, а не для показа друзьям.
автор Ищу-брожу • 01 июня 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Для чего? Мужчина имеет регулярный, почти ежедневный секс, зачем?