29 мая 2020

Интимные фото...

Обратилась ко мне подруга с вопросом. Её молодой человек (46л), просит во время интимной связи, когда её лицо у него ниже пояса(ну вы поняли) сфоткать это дело или сделать видео. Она девушка обычная, не распущенная. Её это обидело. Я не знаю каким советом помочь? Может это норма?
P. S. Я не тороль, даже не пытайтесь.
На привозе 29 мая 2020
а теперь об этом знает вся советчица))
КапитанльнаЯ 29 мая 2020
Для всех разное понятие нормы! Для меня в свое время было норм, когда мужчина делал себе такие фото. Но я в нем была уверенна как в себе, что эти фото никогда и никто не увидит.
Дело было давно 29 мая 2020
Ни чё себе скромная подруга, такое рассказывать.0мне страшно представить ваших распещенных подруг
ничевока 29 мая 2020
’Молодой человек’ 46 лет распущенный...
Блондинка в Шоколаде 29 мая 2020
А я ничего не поняла, кто где находится и как видос снимать во время этого действа?
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Ответ дляНа привозе
а теперь об этом знает вся советчица))
Ну я адрес не называла
Заела_пластинка 29 мая 2020
старый изврат
Помидорина 29 мая 2020
А потом будет её шантажировать, или друзьям хвастаться. Ну уж нет, ни в 20 ни в 40 не позволила бы фоткать себя в такой момент. И вообще, что за мужик что во время минета думает о фотках, или мудак или она неумелая
ничевока 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я ничего не поняла, кто где находится и как видос снимать во время этого действа?
В рамку вставит и на письменный стол на работу
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я ничего не поняла, кто где находится и как видос снимать во время этого действа?
Она делает, он снимает. Всё как у всех.
Астоновитесь! 29 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я ничего не поняла, кто где находится и как видос снимать во время этого действа?
Ну как она сосет член, а он хочет это видео, для коллекции.
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Сказал, будет потом смотреть.
Не знаю, для меня это мерзко.
Кима_кепка 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сказал, будет потом смотреть.
Не знаю, для меня это мерзко.
а потом шантаж. и это вообще фууу
Помидорина 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Она делает, он снимает. Всё как у всех.
У кого, у всех?))
Не буду 29 мая 2020
Ой, он предложил, она отказалась и правильно сделала.
Главное, чтобы втихоря не заснял ее в процессе.
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Они долго встречаются, но таких закидонов не было, вроде есть любовь. А это... Не знаю как ей помочь...
Не буду 29 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Они долго встречаются, но таких закидонов не было, вроде есть любовь. А это... Не знаю как ей помочь...
В чем проблема?
Не нужно помогать, это их интимная жизнь, пусть разбираются
12 галюцинаций 29 мая 2020
танунах такое
мало того, что соххххххт то, чем испражняется
так еще неизвестно, куда это видео попадет
46 лет......... хм, молодняк прям
ей то хоть не 20-35?
ОноВамнадо 29 мая 2020
Ответ дляПомидорина
У кого, у всех?))
У всех ’ молодых’ человеков под полтинник)))
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Ответ для12 галюцинаций
танунах такое
мало того, что соххххххт то, чем испражняется
так еще неизвестно, куда это видео попадет
46 лет......... хм, молодняк прям
ей то хоть не 20-35?
Ей 30
Мона_Лиса 29 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А потом будет её шантажировать, или друзьям хвастаться. Ну уж нет, ни в 20 ни в 40 не позволила бы фоткать себя в такой момент. И вообще, что за мужик что во время минета думает о фотках, или мудак или она неумелая
Все верно.
А ещё никогда не пересылайте свои обнаженные фото парню, мужу и т.д. В жизни всякое бывает потом краснеть придётся.
Кукусикиииииии 29 мая 2020
46-тилитровый молодой человек? Нет, конечно, Вы не троль
Помидорина 29 мая 2020
Ответ дляОноВамнадо
У всех ’ молодых’ человеков под полтинник)))
Все снимают на видео и фото?ото я отстала от жизни
Пацан к успеху шел 29 мая 2020
категорически нет. Никаких фото и видео. Она потом в лучшем случае будет показана всем друзьям этого мужика, а в худшем станет звездой порносайтов.
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Ответ дляНе буду
В чем проблема?
Не нужно помогать, это их интимная жизнь, пусть разбираются
Человек попросил совета, я не могу отказать.
Баррикадница 29 мая 2020
Он это видео потом продаст. Нельзя этого делать.
СирОжино пирОжино 29 мая 2020
А как было дело? Подруга спрашивает совет, а вы такая берете паузу, мол сейчас подумаю (обсужу на форуме) и посоветую?
Неновая почта 29 мая 2020
Однозначно нет
ОноВамнадо 29 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Все снимают на видео и фото?ото я отстала от жизни
Не знаю. Я лично убита выражением ’молодой человек’ в 46 лет)))
автор Ищу-брожу 29 мая 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
А как было дело? Подруга спрашивает совет, а вы такая берете паузу, мол сейчас подумаю (обсужу на форуме) и посоветую?
Сказала по телефону, дальше мы встретимся, поболтаем. Не все так буквально...