Непонятно• 29 мая 2020
Бишон фризе
Девочки, скоро едем забирать бишона, 2 месяца. Хочу кормить его кормом, не натуралкой,но не могу найти подходящий корм, чтоб можно было кормить щенка. Помогите 🙏
Забагаловка• 29 мая 2020
А что вас смущает?
У каждого производителя кормов в линейке есть щенячка.
+ резко переводить щенка на новый рацион точно не стоит. Уточните чем кормит заводчик и как минимум первую неделю кормите тем же. Со второй недели можно будет постепенно перевести на что-то другое.
Непонятно
• 29 мая 2020
Ответ дляЗабагаловка
А что вас смущает?
Ну порода собак бишон фризе белая, имеет аллергию на некоторые продукты, а так же нужен корм, в котором нет курицы, буряка и кукурузы. Я прошу совет человека, который разбирается в этом и может подсказать каким кормом кормить лучше)))
Первоклашка Я• 29 мая 2020
Знакомая кормит бишона роял канином, у меня Йорк ест Чойс. Спрашивайте у заводчика.