Не стесняюсь• 29 мая 2020
Краситель для шоколада, какой?
Красители всегда были табу, но есть необходимость.
Может шоколад уже купить цветной со вкусами? Но ведь там тоже есть краситель и вкусовая добавка.
Смотрела на гелевый краситель AmeriColor но он не подходит для шоколада, есть специальные красители жирорастворимые, почитала отзывы и стало страшно немного.
Не хочется испортить праздник цветными ртами у гостей.
Может кто сможет порекомендовать возможно Украинские производители есть хорошие.
Точный_сантиметр• 29 мая 2020
Я спрашивала у девочек тут , писали что сухие красители не окрашивают
Не стесняюсь
• 29 мая 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Есть жирорастворимые для шоколада, но я не могу выбрать фирму.
Я с фирмами по красителям не знакома.