ЛедиДи• 29 мая 2020
Кто принимал Детралекс или другие таблетки от целлюлита? Как результат?
НичеНипанимаю• 29 мая 2020
Так Детралекс - это же, вроде, венотоник? Причем тут апельсиновая корка?
Фокус-Покус• 29 мая 2020
От целлюлита? Что-то новенькое. Послушаю. Я его пью с 2011 года, но такое слышу впервые
Голубая устрица• 29 мая 2020
Не впевнена, що тонізація судин зможе прибрати надлишок сала на стегнах.
Доктор Хаос• 29 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А целлюлит есть?
Голубая устрица• 29 мая 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Можливо, я якості профілактики, тоді потрібно приймати його з дитинства))
Баба-царьлебедь• 29 мая 2020
я пью 2 раза в году.но от метеозависимости и варикоза. не знала что они действуют на целлюлит :))))
мой целлюль со мной уже 32 года и никуда не собирается валить. боится только Шарко и то ненадолго ;)
Идууу--уууу блин• 29 мая 2020
От целлюлита эффективен спорт, массаж, а таблетками его вряд ли разогнать. Даже от похудения.
Будет болтаться киселем .
Сиреневенькая• 23 июня 2020
Улучшает микроциркуляцию и лимфоотток. В комплексе с массажем , спортом, диетой отлично!