Бюст Березуцкого• 29 мая 2020

Я так понимаю - коронавирус закончился? Если врачи в ПК, учителя - без масок

В метро - половина без масок, в вагонах никто не контролирует. Садики открывают, поезда пускают. Почему тогда нет школьного лагеря, раз все можно. выпускники толпами опять же без масок.
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Именно так. Поэтому и удивляет это все. это областная инфекционная больница. Но лечили еще и в 13 больнице - и там 2 больных заразили 13 врачей
У меня такое впечатление, что у многих людей какие-то комплексы по поводу того, что их ’разводят’ и считают лохами. И теперь эти люди всячески доказывают окружающим, что они не лохи)

Коленная ложечка• 29 мая 2020
Я тоже хожу на улице, в магазинах, транспорте в маске. Но с каждым днем чувствую себя белой вороной на фоне остальных. И пару раз было, что люди увидев как у меня маска одета, с подбородка подтягивали маску на лицо как положено
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
У нас в Одессе умер врач. 47 лет. Муж его знал. Жутко, конечно, выполнял свою работу и заразился
В Луганске врач умер 47 лет, реаниматолог,ковид потвержден.Тоже лечил короновирусных больных
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Так давайте всё закроем, транспорт, магазины, ФОПов и т.д. чего мелочиться, зачем людям работать, кору поедят и голубей, почитайте как безработица растет в стране, от этого здоровья прибавится, что у людей рано или поздно закончаться деньги, не будут лечится, с этим ковидом забыл и резко про инсульт, инфаркты, онкологию и т.д., только им болеют сейчас.
А что прекратили лечить больных с инфарктами,онкологией?Эти болезни воздушно капельным путем к счастью не передаются
AnnLipa123• 29 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Не знаю, что насчёт Луганска. В Одессе умер Максим Белинов, врач реаниматолог.
https://www.facebook.com/100001812853579/posts/424...
О нем вот Ножевникова пишет.
Муж был с ним знаком
Коленная ложечка• 29 мая 2020
Насчёт карантина - никто не говорит что прямо сидите без работы дома. Просто неужели это задевает ваши права носить маску и соблюдать дистанцию что так тяжело придерживаться этих моментов
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
О нем вот Ножевникова пишет.
Муж был с ним знаком
А я знаю насчёт Луганска,я там жила и знала этого врача
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
А что, ношение маски повышает уровень безработицы? Вот это демонстративное пребывание без маски в метро - это какой-то метод борьбы с безработицей?
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
У меня в городе закрыли профильную больницу с урологией при кафедре и т.д., я отца не могу положить для профилактики рецидивов, а для него это очень плохо.

AnnLipa123• 29 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ничего себе, даже возраст совпал.
Думы мои думы• 29 мая 2020
У нас уже літній табір оголосили, і народ активно записується. А особливо вразило, як батьки хочуть організувати випускний 4 класу, як же без нього. Схоже, полохливих зовсім майже не лишилося...
Brita• 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
так я не снимаю, я в ужасе от происходящего
Вы готовы всю жизнь в наморднике ходить? Или ждёте когда дядя по телевизору разрешит снять маску?
Почему год назад не носили? Или вы свято верите ,что вирус в марте появился?
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Даже ВОЗ призывает отказываться от маски, что защиту на 100% она не даёт, но вы верите в ’святую’ маску.
Бабульция• 29 мая 2020
мы их и не носили эти маски
одевали только когда приодилось зайти в магазин
Всех в сад• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Когда в декабре-феврале отделения забиты были с пневмониями, зачем карантин, бывает, а тут прям беречь стали нас
++++ так я слышала по телеку что эта корона появилась ещё в ноябре.
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляBrita
Я тоже не понимаю этого, в январе 2020 от органов дыхания умерло около 1200 человек, от гриппа и пневмонии что-то в районе 620, заболевщих ещё больше, если учитывать смертность от них, где карантин?
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2020
Ответ дляСплюшка
Кошмар. Рановато.
💯%
Вот посмотрите, через 2 недели начнется
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
ВОЗ уже США прекратили спонсировать..
Мамзелькин• 29 мая 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Мне врач сегодня то же самое сказал.
Снижение статистики создано искусственно.
Ой. Да послушайте ещё того врача.
Мне медсестра (дочь моей подруги) одной городской больницы рассказала что был приказ, когда кто то умирает в их больнице..писать в заключении что от коронавируса.

Вкаблучках• 29 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
На время карантина отменили плановые операции, а онкология знаете ли не ждёт, там счёт на дни. Да и на обследование поехать или химию очередную пройти нереально, без транспорта было, это и так дорого, а если ещё транспорт нанимать то вообще. А из других городов вообще нереально доехать
Уходя дверю не хлопать• 29 мая 2020
Ответ дляБабульция
мы их и не носили эти маски
И я не носила. Ни дня
И в парках гуляла.
И на озере.
И с детьми.

Надеюсь, этот цирк заканчивается
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Был.
Я не знаю, что со мной было в феврале он или не он, но три недели такая хорошая слабость, сухой лающий кашель, температура 37.5-37.8, горло, боль в грудной клетке. Ходила на работу в офис, больничный не дали, потом болела девочка коллега и ещё пару коллег. Что это бвло простое орви или оно?
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой. Да послушайте ещё того врача.
Это в какой больнице такое?Есть знакомая врач в инфекционном отделении и она сказала,что такого нет
Задолбулька• 29 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой. Да послушайте ещё того врача.
Ой как я верю в подобную брехню.
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Был.
Сделайте тест на антитела .Подруга из США болела так же ,сделала тест и антител к ковида у нее нет
ПешитеБесАшипок• 29 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
Ой. Да послушайте ещё того врача.
Ну вам самой не смешно. Кто медсестре будет такие приказы показывать и обсуждать с ней такие вопросы?
Задолбулька• 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
нам веселее - выходить обоим из карантина на работу, а у ребенка нет лагеря три недели
Вы в каком районе? У нас на Черемушках везде надписи, без масок не входить.
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Ходят слухи, что иммунитет у него не стойкий, банально могли эти антитела уже исчезнуть, даже если это было оно, смысла в тесте не вижу.
Но я так орви ещё не болела по тяжести и максимум 3-5 дней и здорова, при этом гриппом вообще болела только в детстве один раз
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я тоже так тяжело болела в 2018 году ,болела 4 недели.
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
открывать надо необходимое. Без миндального латте можно сейчас обойтись. поменьше излишеств.