Бюст Березуцкого• 29 мая 2020

Я так понимаю - коронавирус закончился? Если врачи в ПК, учителя - без масок

В метро - половина без масок, в вагонах никто не контролирует. Садики открывают, поезда пускают. Почему тогда нет школьного лагеря, раз все можно. выпускники толпами опять же без масок.
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Я тоже так тяжело болела в 2018 году ,болела 4 недели.
Ну пусть даже и не он был, но в стране ковид был до официального карантина, попадалась статья, что у работника во Франции из его биологического материала взятого ещё в декабре также обнаруживался коронавирус и в Италии такое было.

автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И я не носила. Ни дня
И в парках гуляла.
И на озере.
И с детьми.

Надеюсь, этот цирк заканчивается
а на работу носите?
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
открывать надо необходимое. Без миндального латте можно сейчас обойтись. поменьше излишеств.
А вы понимаете, что это чьи-то рабочии места самих хозяев, людей которые там работают это их ’хлеб’ или на улицу пусть, как-то выкарабкаются?
Значит Эпицентру работпть можно, там шанс заразиться вообще нет, а вот кофе купить, то 100% шанс.
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
рабочие. для латте есть автоматы - это безопаснее. от того что это чьи-то рабочие места - оно не прекращает не быть необходимостью. Если бариста дорожит своим местом - почему она без маски?
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
я про шансы вообще не писала.
автор Бюст Березуцкого • 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
насчет Эпицентра - крупные компании не позволяют сотрудникам работать без масок и без дезстредств.
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Хорошо, говорить, когда не тебе запретили работать и не тебя лишили источника дохода, как поступили со всей сферой обслуживания.
Маска это защита на 100%?
Пацака-задирака• 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага, маску на бороду и гуляют по залу, была в Эпике на выходных.
Там_все_размывчато• 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Маска это защита на 100%?
Знакомая из РФ тоже так говорила,пока не заразилась короновирусом..Болела в тяжёлой форме ,уже месяц не может вылечиться

Пацака-задирака• 30 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Тогда вариант только бункер, запретить любую активность, остановить всё, вот тогда вируса может быть и не будет.
Совбез• 30 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Когда в декабре-феврале отделения забиты были с пневмониями, зачем карантин, бывает, а тут прям беречь стали нас
Вот-вот. Мне тоже этот момент ’нравится’
Совбез• 30 мая 2020
Ответ длямиссДавеча
Тоже интересно,у нас во всех магазинах написано входить в маске, а продавцы на бороде их носят и даже не пытаются натянуть, так с прошлой недели
Это точно.
Киев
Уходя дверю не хлопать• 30 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
а на работу носите?
Нет конечно.
Я одна в офисе сижу.
Клиенты в масках.
Я-нет!
Я Вас не боюсь• 30 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
ВОЗ уже США прекратили спонсировать..
Не беда! ВОЗ прекрасно проспонсирует Билл.
ДеньгиНеСдаю• 30 мая 2020
Людям надоело играть в ’эпидемию’. Как нам ни пытаются навязать страх и дистанцирование, но народ потихоньку прозревает.
dahashutka19• 30 мая 2020
В роддоме тоже без масок ходят, зато мужьям нельзя на родах быть, карантин...
ЕлькиПальки• 30 мая 2020
Ответ дляНарисовалось
пол часа назад видела уже самолеты летают! Киев.
Угу, ничего что авиасообщение в лучшем случае с 15 июня а то и с 1 июля ( опять таки, если повезет). Так как вчера летали летали весь карантин - грузы, эвакуация