29 мая 2020

Я так понимаю - коронавирус закончился? Если врачи в ПК, учителя - без масок

В метро - половина без масок, в вагонах никто не контролирует. Садики открывают, поезда пускают. Почему тогда нет школьного лагеря, раз все можно. выпускники толпами опять же без масок.
Сплюшка 29 мая 2020
Кошмар. Рановато.
Виниловая пластинка 29 мая 2020
Закончился, ага. В БСП 21 медик заразился
В каждой бочке... 29 мая 2020
Врачи в масках, тольео сегодня от своего. В метро все были в масках
Плюшевая дыба 29 мая 2020
Как в метро без масок? Была в среду, все в масках были. Требуют одеть.
Пацака-задирака 29 мая 2020
Наконец-то ослабляют, 1 июня спортзал, бассейны, а 10 кафе и рестораны, может в июле таки дойдут до театров и кино
Цикавенная 29 мая 2020
Где, в моем городе вырос... Всё в масках... Областной центр
Не стесняюсь 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Наконец-то ослабляют, 1 июня спортзал, бассейны, а 10 кафе и рестораны, может в июле таки дойдут до театров и кино
А как в масках посещать спортзал?
Dashoc 29 мая 2020
Пффф. У нас на рынке на лорьках нарисано огромными буквами соблюдайте дистанцию 1,5-2м . Все как селедки прижатые друг к другу. И это вокруг места полно. И все без масок
Душка-свекровь))) 29 мая 2020
Не спешите снимать, мне кажется сейчас наоборот пошло нарастать сильнее, знакомые болеют, передача вируса огромная, болеют все контактные только с разной степенью тяжести.
Вкаблучках 29 мая 2020
С 1 числа и тренировки групповые для детей возобновляются и понятия на курсах детских, садики, ну взрослые само собой. Одних школьников насилуют, нет летних лагерей и ЗНО в масках, ерунда какая то.
Задолбулька 29 мая 2020
Муж с котом ездил в ветеринарку два дня назад. Веты без масок, вся очередь в коридоре тоже без масок.
Вкаблучках 29 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не спешите снимать, мне кажется сейчас наоборот пошло нарастать сильнее, знакомые болеют, передача вируса огромная, болеют все контактные только с разной степенью тяжести.
Кому вы говорите ’не спешите снимать’, думаете тут министры наши сидят?)))
Пацака-задирака 29 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не спешите снимать, мне кажется сейчас наоборот пошло нарастать сильнее, знакомые болеют, передача вируса огромная, болеют все контактные только с разной степенью тяжести.
Может пару лет посидим в карантине?
Душка-свекровь))) 29 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Кому вы говорите ’не спешите снимать’, думаете тут министры наши сидят?)))
А носить или не носить маску решают министры? Держать дистанцию и шляться везде тоже?
Вкаблучках 29 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
А носить или не носить маску решают министры? Держать дистанцию и шляться везде тоже?
Я подумала вы про снятие карантина
Заставляличка 29 мая 2020
Ехала сегодня утром в метро, на весь вагон только один был без маски
автор Бюст Березуцкого 29 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не спешите снимать, мне кажется сейчас наоборот пошло нарастать сильнее, знакомые болеют, передача вируса огромная, болеют все контактные только с разной степенью тяжести.
так я не снимаю, я в ужасе от происходящего
Душка-свекровь))) 29 мая 2020
Ответ дляВкаблучках
Я подумала вы про снятие карантина
Так вопрос был, что все без масок
автор Бюст Березуцкого 29 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Может пару лет посидим в карантине?
вы путаете карантин и правила, которым надо следовать
автор Бюст Березуцкого 29 мая 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ехала сегодня утром в метро, на весь вагон только один был без маски
этого мало?
Поросенка 29 мая 2020
Мы с ребенком садиковского возраста по-прежнему дома, потому что садик только для работающих и там все строго.
Муж ездит на машине на работу, потому что маршрутки ещё ходят с ограничениями по количеству людей и очереди на них.
На площадке не гуляем, потому что очень много детей.
На нп и в магазины хожу в маске, без детей
Ничего у меня не изменилось по сравнению с 2 неделями карантина назад
Дама_с_коготками 29 мая 2020
А был ли вирус?..
Кто подтвердит подлинность тестов....и правильность их проведения?). Никто. Врачам в нашем районе зарплату повысили. Они шо хоч подтвердят. ). Да люди умирали. А от чего они умирали...никто ж не знает.((. Люди и до этого умирали.
автор Бюст Березуцкого 29 мая 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так вопрос был, что все без масок
в том числе.
AnnLipa123 29 мая 2020
А мне сегодня в магазинчике , в котором пополняла карту, сказали , что я бебанутая, раз приперлась в него в маске и перчатках. Отак вот. Продавщицы стоят без масок. Все ок. Карантин окончен
автор Бюст Березуцкого 29 мая 2020
Ответ дляПоросенка
Мы с ребенком садиковского возраста по-прежнему дома, потому что садик только для работающих и там все строго.
Муж ездит на машине на работу, потому что маршрутки ещё ходят с ограничениями по количеству людей и очереди на них.
На площадке не гуляем, потому что очень много детей.
На нп и в магазины хожу в маске, без детей
Ничего у меня не изменилось по сравнению с 2 неделями карантина назад
нам веселее - выходить обоим из карантина на работу, а у ребенка нет лагеря три недели
Пацака-задирака 29 мая 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А был ли вирус?..
Кто подтвердит подлинность тестов....и правильность их проведения?). Никто. Врачам в нашем районе зарплату повысили. Они шо хоч подтвердят. ). Да люди умирали. А от чего они умирали...никто ж не знает.((. Люди и до этого умирали.
Когда в декабре-феврале отделения забиты были с пневмониями, зачем карантин, бывает, а тут прям беречь стали нас
Поросенка 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
нам веселее - выходить обоим из карантина на работу, а у ребенка нет лагеря три недели
Ну вот, послабления да не послабили
Дама_с_коготками 29 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
А мне сегодня в магазинчике , в котором пополняла карту, сказали , что я бебанутая, раз приперлась в него в маске и перчатках. Отак вот. Продавщицы стоят без масок. Все ок. Карантин окончен
А мне доктор знакомый сказал....что это все треш .и не более.
автор Бюст Березуцкого 29 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
А мне сегодня в магазинчике , в котором пополняла карту, сказали , что я бебанутая, раз приперлась в него в маске и перчатках. Отак вот. Продавщицы стоят без масок. Все ок. Карантин окончен
вот вы правильно меня поняли. именно смеются и тупые шуточки
Заставляличка 29 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
этого мало?
Автор пишет, что половина без масок. Я в метро езжу с первого дня его запуска, без маски видела только одного человека за все время.